Ижевская геоинформационная система
Блог из Ижевска
Интересные новости и статьи
Транспорт
Блог
Телефоны
Предприятия
Распродажи
Слои на карте
Запись к врачу
 

Блог Ижевска

Опубликовано: 11.07.2013
Для тех, кто хочет изучить свою внешность и определить красоту, можно рекомендовать провести так называемые «тесты красоты». Такой тесть поможет установить своеобразную оценку собственной внешности. Перед началом тесто необходимо надеть максимально открытую и облегающую одежду, например, купальник. Затем надеваются туфли, лучше на высоких каблуках. Нельзя забывать и о волосах, можно сделать красив..
Опубликовано: 11.07.2013
Доброго времени суток, уважаемыечитатели! Сегодня речь пойдёт о таком городе-герое, как Севастополь. У этого города очень насыщенная история, много культурных достопримечательностей, и обо всём этом мы сейчас коротко поговорим. Итак, пожалуй, начнём с истории этого прекрасного города. Как и город Ялта, Севастополь был основан древними греками, и принадлежал к провинции Херсонес. Севастополь прозв..
Опубликовано: 05.07.2013
Древние мудрецы считали, что в глазах находит свое отражение не только душа , но и разум человека, И действительно, то , как вас воспринимают люди, в значительной степени зависит от внешнего вида ваших глаз .Подбор правильной косметики для них - тема, на которую рассуждать можно до скончания времен. Поэтому здесь мы рассмотрим лишь некоторые способы придания ресницам густоты и объема. Для начала с..
Опубликовано: 05.07.2013
Грузоперевозка - недешевая услуга. И на ее стоимость влияет многое. Но если для вас важно заплатить за услугу разумную сумму, то эта задача вполне разрешима, если верно подойти к вопросу. Безусловно, самым важным шагом станет выбор компании, осуществляющей данный вид услуг. И дело не только в подходе компании к ценообразованию, но и в опытности персонала, который будет выбирать способ, и просчиты..
Опубликовано: 05.07.2013
Многие счастливые обладатели дачных водоемов, с приходом устойчивых жарких дней встречают одну и ту же проблему – сильное цветение искусственных водоемов. Открытая стоячая вода, падение листвы, пыльца, птичий помет, мелкие водоросли и солнце, очень быстро осуществляют свое «грязное» дело. Источник влажной радости начинает цвести, появляется неприятный запах болота, вода при ее касании пениться, в ..
Опубликовано: 05.07.2013
Китай является мировым лидером по объему высокотехнологичного экспорта - в 2008 г. его доля в общемировом объеме составляла 17,1%. Основой развития высокотехнологичных производств в Китае и Индии является мощная система создания знаний, которая содержит разветвленную систему учебных заведений и их тесную кооперацию с бизнесом. В 1998 г. в КНР началась реорганизация Китайской академии наук. К 2010 ..
Опубликовано: 02.07.2013
В настоящее время ритм современной жизни очень динамичен, поэтому зачастую человеческий организм не справляется с тем объемом нагрузки, который ему приходится выполнять ежедневно. Кроме того современный человек находится в постоянной гонке за техническими новинками, за красивой жизнью, за образованием и многим-многим другим. Такое положение ставит человека в неизбежное наступление стрессов, а в по..
Опубликовано: 02.07.2013
Самым желанным и популярным праздником у нас в стране считается Новый год. Все люди: и маленькие и большие ждут с нетерпением новогоднюю ёлку, угощения, праздничные блюда и чудеса! Чтобы праздник был по-настоящему сказочным – это всё в ваших руках! Очень важно является то место, где Вы собираетесь встретить Новый год.В современном мире множество людей желают встретить Новый год подальше от города ..
Опубликовано: 02.07.2013
В сфере сувенирного бизнеса в последнее время стали очень актуальны, так называемые, персонифицированные товары для конкретного человека. И не удивительно, ведь подобные изделия очень интересные и оригинальные в своём роде. Производство таких сувениров осуществляется с помощью сублимационной печати.Сублимационная печать – особая технология использующаяся в цифровой типографии, позволяющая наносить..
Опубликовано: 01.07.2013
На пути к совершенству не забудьте о правилах ухода за кожей. Ведь именно от нее зависит, как женщина выглядит!А знаете ли вы, как правильно выбрать косметику, которая подойдет именно вам? Ведь на прилавках магазинов такое множество разнообразных кремов, лосьонов, тоников, скрабов.Самое главное – не ориентируйтесь не советы подруг и раскрученную рекламу. Не тратьте средства и здоровье. Прежд..
Страница 1245 из 1252
 1 
 ... 
 1240 
 1241 
 1242 
 1243 
 1244 
 1245 
 1246 
 1247 
 1248 
 1249 
 1250 
 1251 
 1252