Ижевская геоинформационная система
Блог из Ижевска
Интересные новости и статьи
Транспорт
Блог
Телефоны
Предприятия
Распродажи
Слои на карте
Запись к врачу
 

Блог Ижевска

Опубликовано: 03.08.2013
Жителям Ижевска предлагают вакансии на строительстве объектов зимней Олимпиады г. Сочи. Центр занятости предлагает гражданам, не имеющим постоянную работу, помощь в поиске работы на строящихся объектах спорта в Сочи. Работу на строящихся к Олимпиаде объектах смогут найти инженеры геодезисты, сметчики, Инженеры ПТО, инженеры технадзора, электромонтеры 6 разряда, инженеры-электрики и водители ..
Опубликовано: 03.08.2013
Территории школ в Ижевске будут ограждены заборами. Реконструкция учебных заведений включает в себя возведение металлических ограждений вокруг. Также заборы появятся вокруг всех учебных заведениях Удмуртии. Будет выделено 15 млн. рублей на восстановление ограждений, это около 45 учебных учреждений, которым необходимо обновление ограждений. Власти объясняют установку ограждений в школах необх..
Опубликовано: 03.08.2013
Многие автовладельцы регулярно пользуются услугами различных автосервисов. Современный автосервис предоставляет услуги ремонта автомобилей как отечественного, так и иностранного производства, а также сервисное обслуживание автомобиля. Пользуясь услугами специализированных сервисных центров, автовладелец сможет получить качественный ремонт своего автомобиля. К услугам автосервиса относится: ..
Опубликовано: 31.07.2013
Самымраспространенным средством связи считается электронная почта. Также популярныSkype, ICQ и др. средства связи с партнерами. Можно заводитьмного почтовых ящиков. Желательно завести один почтовый ящик для различныхмаловажных источников и один для основных контактов, который не рекомендуетсяменять. Пожалуй, каждый пользователь интернета имеет личный E-mail. Сервисомэлектронной почты от поискови..
Опубликовано: 31.07.2013
Совсем не так давно, около 10 лет тому назад, большее количество мебели изготавливалось из древесно-стружечной плиты (ДСП). Это не плохой и относительно дешевый материал, но недостаточно привлекательный в эстетическом плане. С довольно коротким сроком службы (всего 7 может быть 8 лет). По истечению этого времени мебель, изготовленная из ДСП, становится не привлекательной и требует ремонта.Однако 5..
Опубликовано: 31.07.2013
Покупая свое жилье, многие интересуются не только удобством в доме или квартире, а также месторасположением недвижимости. Ведь ремонт всегда можно сделать на свой вкус, а окрестности квартиры сменить не получится. Поэтому, перед тем, как искать для себя квартиру или дом, важно определиться, что именно вам нужно.Определитесь необходимо ли вам близкое нахождение станции метро, нужна ли вам зеле..
Опубликовано: 31.07.2013
В России в последнее время заметно увеличился спрос на различные юридические услуги. Граждане и предприниматели начинают понимать, что их уровень жизни и доходов, эффективность их бизнеса зависит от уровня правовой защищенности. Многие граждане всё чаще обращаются за правовой помощью квалифицированного юриста, который поможет в решение гражданских и трудовых споров. В г. Москве существует ..
Опубликовано: 30.07.2013
Обслуживание и ремонт автомобиля возможно при наличии необходимого для этого инструмента. Оборудование необходимо для автовладельцев и мастеров автомастерских. У многих автовладельцев есть большая часть необходимого инструмента, но для более серьезного ремонта необходимо много разных механизмов и приспособлений. У многих автолюбителей есть набор ключей, некоторые выбирают универсальные клю..
Опубликовано: 24.07.2013
1. Предметы, которые потребуются при тонировке стекол: резиновый шпатель, распылитель, нож (или лезвие), промышленный фен, линейка, моющее средство, сухая тряпка, скотч. 2. Подготовка.2.1. В распылитель залить воду и несколько капель моющего средства (шампунь, жидкое мыло).2.2. Выбрать плоское, широкое место.2.3. Прочесть инструкцию до начала работы.2.4. Потом подготовить пленку, вырезав по форме..
Опубликовано: 24.07.2013
SEO анализ сайта - полезная процедура, которую очень часто заказывают в том случае, когда покупка ссылок, прогон по каталогам и закладкам не дает абсолютно никакого результата. Это, скорее всего, говорит о том, что что-то не так во внутреннем устройстве сайта. Прежде чем вы истратите немалую сумму на рекламные кампании, хорошо бы подготовить сайт, чтобы ни один рубль не был потрачен напрасно.Полно..
Страница 1244 из 1252
 1 
 ... 
 1239 
 1240 
 1241 
 1242 
 1243 
 1244 
 1245 
 1246 
 1247 
 1248 
 1249 
 1250 
 1251 
 1252