Ижевская геоинформационная система
Блог из Ижевска
Интересные новости и статьи
КАРТА Ижевска
ТРАНСПОРТ
БЛОГ
Телефоны
ПРЕДПРИЯТИЯ
РАСПРОДАЖИ
СЛОИ на карте
ЗАПИСЬ к врачу
МЕНЮ •
Блог из Ижевска

Семейный отдых на Кипре

Автор: Администрация сайта IGIS.ru • Дата публикации: 18.06.2014

Кипр… Завораживающее слово. Достаточно просто услышать его, как воображение рисует сказочные картины: море, удивительной красоты пейзажи и кажется, что уже вдыхаешь морской, слегка солоноватый, воздух полной грудью.


На остров можно прибыть в полном составе, всей семьей. Как не удивительно, но вы найдете, чем заняться и сможете прекрасно отдохнуть даже с маленькими детьми. Преимуществом Кипра считается расположение, благодаря которому, пляжный сезон здесь заметно дольше, чем в других странах Средиземноморья. Дети прекрасно переносят местный климат. 

Очень важно, что киприоты всегда рады маленьким туристам и позаботились об их отдыхе. Это сразу бросается в глаза: огромное количество аквапарков, лунапарков, пляжей рассчитанных специально для деток, экскурсии. Вашему малышу будет, чем заняться.

В каждом отеле также прекрасные условия для детей. Функционируют детские бассейны, площадки для игр. Работают аниматоры. К примеру, вы можете оставить на какое - то время ребенка с ними и сходить на SPA- процедуры или просто посидеть в кафе с супругой (супругом), не беспокоясь, что ребёнок без присмотра. Рестораны при отеле организовывают для детей ранние ужины.

Отель Le Meridien Limassol имеет 5 звёзд и идеально подходит для семейного отдыха. Огромная территория отеля заполнена садами , экзотическими растениями. Также здесь есть ясли, где можно оставить ребенка, которому ещё не исполнилось 3 лет.

В этом отеле отличные условия отдыха и для взрослых, и для малышей. Экскурсии произведут впечатление на туристов разных возрастов. Если вы решите поселиться в этом отеле, номера желательно бронировать заранее. 

Недалеко от центра Ларнаки расположился трехзвездочный отель Alkisti City Hotel. Живописное здание, ухоженная территория, неподалёку пляж. На внутреннем дворике можно отлично провести время с детьми, позавтракать или отдохнуть. Атмосфера очень уютная и располагающая. Желающие погреться под солнечными лучами могут расположиться на террасе, которая благоухает тропическими цветами. Номера сделаны в средиземноморском стиле – огромные панорамные окна, полы из дерева, удобная и красивая мебель. 

Совершенно очевидно, что отдых на Кипре пройдёт на высоте. Что может быть лучше, чем провести время всей семьей, отдохнуть, загореть, накупаться в море. Несомненно, что и вы и дети получите огромный заряд положительных эмоций и море впечатлений.

Поделиться в

Похожие материалы

[19.03.2024]

Более 100 юных спортсменов приняли участие на Первенстве Удмуртии по муайтай

16 марта в спортивном комплексе «Динамо» прошло Первенство Удмуртии по муайтай. В соревнованиях приняли участие более 100 юных спортсменов, в том числе из других регионов — Пермского края, Республики Марий Эл и Татарстана. Сборную Удмуртии представляло 44 человека.  «Спасибо организаторам за то, что системно проводят активности с муайтай, привлекают партнёров и популя...
[05.03.2024]

Всероссийские соревнованиях по лыжным гонкам на призы газеты «Пионерская правда»

С 5 по 10 марта на базе спортивно-оздоровительного лыжного комплекса имени Г.А. Кулаковой пройдут 74-е Всероссийские соревнования среди обучающихся образовательных организаций по лыжным гонкам на призы газеты «Пионерская правда». За призовые места поборются юные лыжники из более чем 40 регионов страны. Все события соревнований будут широко освещаться пресс-центром, в который во...
[15.02.2024]

Команда Сарапульского колледжа на Чемпионате России I лиги по волейболу

Сборная команда девушек Сарапульского колледжа социально-педагогических технологий и сервиса представляет город Сарапул и Удмуртскую Республику на Чемпионате России I лиги по волейболу. Чемпионат проходит с октября 2023 года по апрель 2024 года. В соревнованиях принимают участие 12 команд из Башкирии, Мордовии, Чувашии, Удмуртии, Пензенской, Самарской, Ульяновской, Кировской областей. И...
[06.02.2024]

ХХХ Республиканские зимние сельские игры

В последние выходные зимы в Удмуртии пройдут юбилейные 30-е Республиканские зимние сельские спортивные игры, которые пройдут на территории Можгинского района.С 21 по 24 февраля спортсмены будут состязаться в 11 видах спортивной программы. В Можгинском педагогическом колледже имени Т.К. Борисова пройдут соревнования по шахматам, шашкам и дартсу. Там же будут представлены дисциплины «силовая г...
[27.09.2023]

Всемирный день туризма

Ежегодно осенью в большинстве стран мира отмечается Всемирный день туризма – праздник путешественников и профессионалов, работающих в этой области. Событие призвано привлечь внимание к туризму, показать его социально-культурное, экономическое и политическое значение. Важным звеном туриндустрии являются туристские фирмы, которые занимаются организацией путешествий и обслуживанием туристов. В...
Оставьте первый комментарий
Ждем ваш первый комментарий