Ижевская геоинформационная система
Блог из Ижевска
Интересные новости и статьи
КАРТА Ижевска
ТРАНСПОРТ
БЛОГ
Телефоны
ПРЕДПРИЯТИЯ
РАСПРОДАЖИ
СЛОИ на карте
ЗАПИСЬ к врачу
МЕНЮ •
Блог из Ижевска

Зимние букеты. Советы

Автор: Администрация сайта IGIS.ru • Дата публикации: 31.08.2014

Всем молодоженам, которым довелось играть свадьбу в зимнее время, приходилось беспокоиться о том, как сохранить форму свадебного букета. Невесты достаточно часто задают вопросы об устойчивости своих букетов к минусовым температурам, о грамотном подборе пригодных цветов для букета невесты в зимнее время.


Композиция должна полностью соответствовать времени года. Зимой к такому букету могут, хоть и с некоторой натяжкой, но, подойти нарциссы, ландыши, тюльпаны и иные цветы. Если в летнее время выбор цветов достаточно широк и букет может иметь все цвета радуги, то в зимнее время стоит выбрать лазурные, белоснежные, бежевые или кремовые оттенки.

Служба доставки цветов - Русский букет, будет рад сделать для вас шикарный зимний букет и доставит цветы по Санкт-Петербургу в любое время и место.

Вот небольшой список рекомендаций и советов по выбору зимнего свадебного букета:

1. Отчасти можно заменить живые цветы искусственными, но не следует использовать цветы, выполненные из пластмассы или синтетики.
2. Букет, выполненный в виде муфты, выстланной при помощи цветов, не сможет оставить равнодушным никого. В этом случае, использовать можно небольшое количество цветов и естественные материалы.
3. Попробуйте разбавить букет веточками рябины, физалиса, березы, а также шишками. Они точно не смогут завять или замерзнуть, при этом они будут подчеркивать свадебный букет.
4. Не применяйте орхидеи, альстромерии и другие растения, которые имеют нежные листочки. В самом крайнем случае примените сорт цимбидиум у орхидей.
5. Не стоит использовать в зимнее время летние и полевые цветы. Стоит присмотреться к более стойким экземплярам: герберам, розам, гвоздикам или хризантемам.
6. Если вы мечтали о свадебном букете из ромашек и ландышей, а бракосочетание выпадает на 10 января, не стоит волноваться – возможным является все. Можно составить два свадебных букета: первый, выполненный из любимых цветов – для помещений, а второй – для поездок и прогулок.

При правильном подходе зимний букет станет смотреться просто превосходно. Цветовая зимняя гамма достаточно разнородна, главное подходить с умом.

Поделиться в

Похожие материалы

[24.02.2024]

Чем полезны томаты?

Томаты, или помидоры, являются одним из самых популярных овощей в мире. Великолепный вкус, разнообразие видов и сортов сделали их неотъемлемой частью нашей кулинарной культуры. Они являются главным ингредиентом многих блюд и соков, а также обладают множеством полезных свойств.  Image by stockking on Freepik Существует более двух тысяч сортов томатов: они различаются по размеру, форме, ...
[21.02.2024]

Красный перец: полезные свойства

Красный перец является не только важным ингредиентом в приготовлении различных блюд, но и обладает множеством полезных свойств для здоровья. Содержит большое количество витаминов и полезных веществ, которые могут оказать положительное влияние на организм.  Image by 8photo on Freepik Красный перец богат витамином С, который является мощным антиоксидантом и важным компонентом для поддержания ...
[15.02.2024]

Республиканские масленичные гуляния в Камбарке

10 марта в Камбарке состоятся республиканские масленичные гуляния (0+). Подробно об этом рассказал на брифинге со средствами массовой информации министр национальной политики Удмуртии Эдуард Петров. Символом праздника станет наливное яблоко, которое олицетворяет любовь и брачный союз, плодородие и здоровое потомство. Оно, по словам Эдуарда Петрова, является неотъемлемым элементом бренда Камбарско...
[13.02.2024]

Ужин на День Святого Валентина

Романтика и вкус: идеи для ужина на День святого Валентина День Святого Валентина - праздник, посвященный любви и романтике. Он отмечается 14 февраля, исторически его начали отмечать в средние века в Западной Европе. В России День Святого Валентина начали отмечать недавно, чуть более 30 лет назад, и с тех пор праздник обрел популярность. Этот день традиционно связан с ухаживаниями, подарками, про...
[07.02.2024]

Морковь: 5 причин для включения в рацион

Продолжаем публикацию статей о полезных продуктах и о том, что можно из них приготовить. Сегодня речь пойдет о моркови. Морковь - это корнеплод, который является одним из самых популярных овощей в мире. Она имеет яркий оранжевый цвет и сладкий вкус. Морковь содержит большое количество витаминов и минеральных веществ, таких как витамины РР, С, Е, K и группы В, каротин, сахара (4–12%), минера...
Оставьте первый комментарий
Ждем ваш первый комментарий