Ижевская геоинформационная система
Блог из Ижевска
Интересные новости и статьи
Транспорт
Блог
Телефоны
Предприятия
Распродажи
Слои на карте
Запись к врачу
 

Выбираем свадебное платье

Автор: Администрация сайта IGIS.ru • Дата публикации: 01.02.2016

Свадьба- это очень важный момент в жизни пары, но все согласятся, что именно для девушки это событие является более важным и взбудораживающим. Девочки, уже с детства задумываются о том, какая же будет их идеальная свадьба, примеряя в голове красивое свадебное платье. Но всегда, как только наступает тот самый момент подготовки, почти никто из них не имеет точного представления, каким должно быть их платье. А найти его будет очень сложно, не стоит надеяться, что одно из этих платьев как-то подаст знак. Главное не забывать об этой покупке и не оставлять её на конец, а то в спешке, в последний момент мало, что можно хорошего найти. Ну а вот и несколько советов, которые помогут при выборе:

Нужно подбирать платье, которое отлично подчеркнет все достоинства и скроет недостатки. Тесть оно должно подходить под фигуру и рост.

Также обязательно выбирать материал платья в соответствии с сезоном и погодой. На зиму лучше брать ткань из бархата или парчи, а на лето - шелка, атласа. Невеста не должна ни замерзнуть, ни спариться.

Не стоит ограничиваться лишь белым цветом. Многие хотят белую фату и белое свадебное платье, но не всем оно подходит. Поэтому лучше мерить любые цвета, ведь вдруг именно то синенькое станет платьем мечты.

Часто невесты не замечают, что уже немного переборщили с украшениями. Ведь если платье и так с рюшами, блесточками и стразами, не нужно надевать большие колье с камнями и сумочки с перьями. Слишком много излишеств тоже плохо.

Важно не забывать о скромности. Не все гости поймут невесту с огромным вырезом или оголенной спиной. Атласные свадебные платья нужно выбирать так, чтобы оно не казалось вульгарным, ведь даже девушкам с хорошей фигурой нужно оставлять некую загадочность.

Не надо стараться слишком сильно сэкономить, купив платье на рынке,  могут быть проблемы со здоровьем. Ведь если оно такое дешевое, значит, материалы были некачественны, что и может стать причиной аллергии. Но, конечно же, не всегда, если продавец проверенный, то пускай.

Нужно точно проверить хорошо ли платье сидит и тот ли это размер. Не стоит мечтать о похудании до свадьбы и покупать платье на два размера меньше. А то если план не осуществится, то можно и без платья остаться.

Придерживаясь всех этих советов можно найти себе отличное платье и стать самой красивой и стильной невестой. Главное не бояться создавать свой собственный свадебный образ.

Поделиться в

Похожие материалы

[18.04.2024]

Об изменении цен в УР с 9 по 15 апреля 2024 года: морковь и свекла подорожали

Удмуртстат еженедельно ведет наблюдение за изменением потребительских цен на отдельные продовольственные, непродовольственные товары и услуги*. За период с 9 по 15 апреля 2024 года на потребительском рынке Удмуртии зафиксированы наиболее существенные изменения средних цен на следующие продовольственные товары: Наименование товара Средняя цена (рублей за кг) на 15.04.2024 г. И...
[18.04.2024]

Деловая активность в оптовой торговле в 1 квартале 2024 года

...
[11.04.2024]

Об изменении цен в УР с 2 по 8 апреля 2024 года: бензин подорожал...

Удмуртстат еженедельно ведет наблюдение за изменением потребительских цен на отдельные продовольственные, непродовольственные товары и услуги*. За период с 2 по 8 апреля 2024 года на потребительском рынке Удмуртии зафиксированы наиболее существенные изменения средних цен на следующие продовольственные товары: Наименование товара Средняя цена (рублей за кг) на 08.04.2024 г. Из...
[11.04.2024]

Об изменении потребительских цен и тарифов в УР в марте 2024 года

В марте 2024 года в Удмуртской Республике индекс потребительских цен на товары и услуги составил 100,8%. Индексы потребительских цен по укрупненным группам в процентах   Март 2024 г. к февралю 2024 г. Справочно: март 2023 г. к февралю 2023 г. Все товары и услуги 100,8 100,6    Продовольственные товары 100,7 100,5 &nbs...
[09.04.2024]

Рынки и ярмарки за 2023 год

Объем продаж на рынках и ярмарках продолжил снижаться. В 2023 году он уменьшился на 0,8 млрд рублей по сравнению с предыдущим годом и составил 3,9 млрд рублей. Если на начало 2023 года на территории Удмуртской Республики работало 6 розничных рынков, то на 1 января 2024 года их осталось 4. Ярмарок в прошедшем году было проведено 401 (на 9% больше, чем в 2022 году), при этом число мест на них сократ...
Оставьте первый комментарий
Ждем ваш первый комментарий