Ижевская геоинформационная система
Блог из Ижевска
Интересные новости и статьи
Транспорт
Блог
Телефоны
Предприятия
Распродажи
Слои на карте
Запись к врачу
 

Официальный сервисный центр Xiaomi

Автор: iforget • Дата публикации: 01.04.2022

«Xiaomi» - это всемирно известная компания, которой недавно исполнилось 10 лет с момента ее появления на рынке. С того времени фирма прошла немалый путь и именно поэтому ценит каждого своего клиента. 

Интересно, что в самом начале своего пути компанию многие списывали со счета, а на сегодняшний день на является лидером на рынке и может смело претендовать на первое место среди смартфонов и не только. Благодаря прорыву Xiaomi изменилось и отношение к ней – как со стороны потребителей, так и со стороны конкурентов. 

На данном этапе «Xiaomi» - это неизменный гарант качества продукции и сервиса. Официальный Сервисный центр Xiaomi починит любую технику в максимально короткий срок. А все потому, что в нем работают исключительно профессионалы с хорошим практическим опытом работы. Они знают эту технику как свои пять пальцев и способны обнаружить проблему за считанные минуты. 

Бренд выпускает такие товары, как:

·        Смартфоны,

·        Жидкокристаллические телевизоры,

·        Электросамокаты,

·        Роботы – пылесосы,

·        Зубные щетки,

·        Веб-камеры,

·        Квадрокоптеры,

·        Кофе-машины,

·        Ноутбуки,

·        Наушники,

·        Увлажнители воздуха,

·        Роутеры,

·        Экшн-камеры,

·        Другое.

Все вышеперечисленные предметы можно продиагностировать и починить в официальном сервисном сервисе компании. 

Обращаясь в такой сервисный центр, вы получаете:

·        Высокую скорость обслуживания,

·        Гарантию качества,

·        Консультацию квалифицированных специалистов,

·        Наличие оригинальных запчастей,

·        Бесплатную замену комплектующих в случае действия гарантийного срока.

·        Классный сервис.

Главная задача сервисного центра – это ремонт техники, установка крупных товаров. Так как заявок поступает очень много, сервис работает круглосуточно и без выходных. 

Более того, клиенты компании могут убедиться в клиентоориентированности сами – они получат длительную гарантию, которая составляет 3 года на любой товар от компании «Xiaomi» и смогут обратиться за бесплатной консультацией в  случае возникновения любых вопросов. 

Когда клиент обращается в сервис, то после возвращения техники он получает всю необходимую документацию о проделанной работе. На территории сервиса работают мастера, опыт работы которых не менее 7 лет. 

Компания старается всячески облегчить жизнь своим пользователям и ежедневно улучшает качество сервиса. Любой клиент может оформить срочный вызов мастера и он получит бесплатную диагностику и консультацию даже в том случае, если ему было затруднительно разобраться в принципе работы своего нового гаджета. 

Стандартная процедура оказания сервисных услуг состоит из следующих этапов%

·        Доставка объекта в сервисный центр. Выезд мастера при этом полностью бесплатный.

·        Диагностика и нахождения проблемы. Процедура осмотра занимает не более получаса.

·        Согласование предстоящих работ с клиентом.

·        Ремонт.

·        Доставка товара обратно клиенту по адресу.

Сервисный цент берется за ремонт любого устройства компании «Xiaomi» и выполняет работу на высшем уровне.

Поделиться в

Похожие материалы

[25.04.2024]

Поголовье скота и птицы на конец марта 2024 года

...
[24.04.2024]

Демографическая ситуация в УР январь – февраль 2024 года

О РОЖДАЕМОСТИ В УДМУРТСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ В ЯНВАРЕ – ФЕВРАЛЕ 2024 ГОДА По состоянию на 1 января 2024 года численность постоянного населения Удмуртской Республики составляла 1434,6 тыс. человек, в том числе городского – 943,5 тыс. человек, сельского – 491,0 тыс. человек. За январь – февраль 2024 года в Удмуртской Республике родилось 1909 детей (на 136 младенцев меньше, чем за ...
[18.04.2024]

20 апреля: Весенний фестиваль здоровья в парке Космонавтов

20 апреля ижевчан и гостей столицы Удмуртии приглашают на мероприятие цикла «Здоровая Удмуртия» - Весенний фестиваль здоровья в парке Космонавтов (0+). В программе: 11:00 - 11:45 - Обучающая лекция «Профилактика клещевых инфекций и геморрагической лихорадки с почечным синдромом»; 11:40 - 13:00 - Улица здоровья: оздоровительная зарядка, консультации специалистов: вра...
[17.04.2024]

ВУЗы МЧС России ждут выпускников школ!

Думаете куда поступить после 11-го класса? Приходите в МЧС!  Источник Главное управление МЧС России по Удмуртской Республике проводит набор кандидатов для поступления в образовательные организации высшего образования МЧС России в 2024 году:  Академия ГПС МЧС России, направление подготовки «Информационные системы и технологии» (бакалавриат, 4 года, очно).  Ивановская ...
[17.04.2024]

23 - 24 апреля в Ижевске пройдет Легкоатлетическая эстафета «Дружба»

23 - 24 апреля в Ижевске стартует традиционная Легкоатлетическая эстафета «Дружба», которая проводится среди учащихся общеобразовательных школ города Ижевска, СПО и ВУЗов. Торжественная церемония открытия состоится 23 апреля в 10:00 часов на стадионе «Зенит». В 10.20 на старт выйдут школьники и студенты Октябрьского района. Далее эстафетную палочку при...
Оставьте первый комментарий
Ждем ваш первый комментарий