Ижевская геоинформационная система
Блог из Ижевска
Интересные новости и статьи
КАРТА Ижевска
ТРАНСПОРТ
БЛОГ
Телефоны
ПРЕДПРИЯТИЯ
РАСПРОДАЖИ
СЛОИ на карте
ЗАПИСЬ к врачу
МЕНЮ •
Блог из Ижевска

Почему выгодно быть членов Клуба ЛУКОЙЛ?

Автор: Администрация сайта IGIS.ru • Дата публикации: 11.11.2015

В современном мире, когда стоимость топлива достаточно высокая, а обойтись без автомобиля проблематично, не удивительно, что автомобилисты ищут различные способы для того, чтобы хоть немного сэкономить средства. При этом нередко приходится идти на различные ухищрения. Однако для того, чтобы грамотно и правильно сэкономить средства на покупке топлива и при этом сделать сам процесс более приятным, достаточно стать постоянным членом Клуба ЛУКОЙЛ, который действует на протяжении длительного времени.

Многие автомобилисты до сих пор не знаю, что Клуб ЛУКОЙЛ, подробнее о котором можно узнать на www club lukoil ru, это очень выгодно и удобно, но что же собой представляет данная программа сотрудничества с автомобилистом? Это программа лояльности для постоянных клиентов, заправляющихся на АЗС «ЛУКОЙЛ». Благодаря членству в этом клубе покупки топлива можно делать приятно и удобно.

Во время совершения очередной покупки топлива на АЗС «ЛУКОЙЛ» автомобилисту на бонусный счет будут приходить накопленные баллы, которые в будущее можно будет использовать для того, чтобы получить скидку для приобретения топлива. За каждый 50 рублей покупки, совершенные с помощью специальной карты, на бонусный счет покупателя начисляется один балл, который во время списания при использовании приравнивается к одному рублю.

Приятно также и то, что стать членом Клуба ЛУКОЙЛ очень просто. Для этого не нужно вносить никаких взносов, а достаточно заполнить специальную анкету, которая является договором участия в Программе, на заправочной станции «ЛУКОЙЛ», где есть минимаркет, или же делать то же самое в одном из пунктов выдачи карт. Получение карты осуществляется совершенно бесплатно. И сразу после того, как автомобилист получает карту на руки, ее можно использовать, не дожидаясь активации, поскольку ее нет. Единственный недостаток, который может быть в данной ситуации – до момента обработки анкеты менеджерами Клуба ЛУКОЙЛ нельзя будет посмотреть сумму накопленных баллов. Но все равно они будут накапливаться.

Любой участник Клуба ЛУКОЙЛ может оформить только одну карту, а списание баллов может происходить на всех заправочных станциях «ЛУКОЙЛ», которых на территории России насчитывается более 2000 тысяч. Поэтому не удивительно, что карточка Клуба ЛУКОЙЛ является удобный инструментом, который помогает получать выгоду от приобретения топлива для автомобиля.

Поделиться в

Похожие материалы

[22.03.2024]

Занятость в УР в 4 квартале 2023 года

...
[20.03.2024]

Инвестиционная деятельность в декабре 2023 года

За 12 месяцев 2023 года в экономику Удмуртской Республики было вложено 166,3 млрд рублей, что в сопоставимой оценке на 6% выше уровня 2022 года. Среди регионов ПФО лидирует как по объему освоенных инвестиций (1180,5 млрд рублей), так и в расчете на душу населения (295,0 тыс. рублей) Республика Татарстан. Наименьший объем инвестиций освоен организациями Республики Марий Эл (52,2 млрд рублей), ко...
[06.03.2024]

Заработная плата в УР январь – декабрь 2023 года

...
[06.03.2024]

Удмуртстат подвел предварительные итоги 2023 финансового года

По оперативным данным, сальдированный финансовый результат (прибыль минус убыток) организаций Удмуртской Республики (без субъектов малого предпринимательства, бюджетных учреждений, банков, страховых и прочих финансово-кредитных учреждений) за 2023 год составил 94,6 млрд рублей, увеличившись на 29% в сравнении с 2022 годом. Финансовый результат прибыльных организаций вырос на 18% и сложился в...
[06.03.2024]

О денежных доходах и расходах населения за 2023 год

Информационное сообщение для СМИ, 6 марта 2024, Ижевск В 2023 году население республики получило денежных доходов в сумме 623,5 млрд рублей, израсходовало – 590,6 млрд рублей. Среднедушевые денежные доходы населения республики в сравнении с 2022 годом выросли на 4087 рублей (на 12,8%) и составили 36028 рублей. Рост номинальных среднедушевых денежных доходов в 2023 году наблюдался во всех ...
Оставьте первый комментарий
Ждем ваш первый комментарий