Ижевская геоинформационная система
Блог из Ижевска
Интересные новости и статьи
Транспорт
Блог
Телефоны
Предприятия
Распродажи
Слои на карте
Запись к врачу
 

ООО «Северянка участок 1»: «Клиентоориентированность – залог успеха в сфере услуг ЖКХ»

Автор: iforget • Дата публикации: 23.02.2022

Еще сравнительно недавно управляющие компании не всегда добросовестно относились к выполнению своих обязанностей. Но возросшая конкуренция на рынке ЖКХ привела к тому, что они стали терять клиентов. Исключением стали те управляющие компании, которые сумели доказать свою клиентоориентированность и действительно высокий уровень оказываемых услуг.

В число таких предприятий вошла и УК «Северянка участок 1». Это дочерняя организация известной управляющей компании НКС, которая работает в сфере ЖКХ с 2007 года. За это время она сумела сформировать репутацию надежного и ответственного партнера, который всегда выполняет взятые на себя обязательства. В ведении «Северянка участок 1» находится 10 домов, а общая обслуживаемая площадь достигает 84 тысяч м2.

Доверительный контакт с клиентами

Одна из задач «Северянки участок 1» – это создание наиболее комфортных условий для общения жильцов с представителями управляющей компании. Для ее решения организация работает в нескольких направлениях:

  • диспетчерская служба, связаться к которой можно по телефону. Операторы принимают заявки и обрабатывают их;
  • чат-бот в Телеграме. Жители находящихся под обслуживанием «Северянки участок 1» домов могут подробнее узнать об услугах компании. После отправки заявки через соответствующий отдел им перезвонят специалисты УК;
  • офис управляющей компании, где также можно оставить обращение.

В настоящее время проводится бета-тестирование приложения KIMI. После официального запуска жильцы смогут заказывать бытовые услуги в формате 24/7 с возможностью онлайн-оплаты. Кроме того, сведения с индивидуальных счетчиков будут автоматически передаваться поставщикам услуг. Использование приложения KIMI позволит клиентам «Северянки участок 1» максимально сократить время ожидания обработки заявки и обеспечить удобное взаимодействие с управляющей компанией.

Еще одно направление работы с клиентами – это предоставление им возможности напрямую задавать вопросы директору УК через социальные сети. Как показывают отзывы о «Северянке участок 1», такой формат взаимодействия нашел множество положительных откликов и продемонстрировал свою эффективность.

Расширенный перечень услуг

Жителям Сергиева Посада доступен широкий перечень услуг, предоставляемых управляющей компанией. Она занимается:

  • обеспечением чистоты в подъездах и на придомовых территориях;
  • устранением аварийных ситуаций и их последствий;
  • плановым, текущим и капитальным ремонтом;
  • передачей заявок обслуживающим организациям;
  • выявлением повреждений общедомового имущества и их устранением;
  • обеспечением общей и пожарной безопасности;
  • контролем состояния инженерных сетей и др.

Также «Северянка участок 1» оказывает и услуги коммерческого характера. Речь идет о ремонтных работах объектов и сетей, которые не относятся к общедомовому имуществу. Если надо восстановить работоспособность сантехники, подключить бытовую технику или собрать мебель, то специалисты готовы прийти на помощь. И если на выполненные работы полагается гарантия, то она обязательно оформляется сотрудниками.

Стоит отметить, что управляющая компания периодически предлагает клиентам воспользоваться акционными предложениями. Такие акции позволяют жильцам получить качественные услуги по более низкой стоимости.

Своевременное информирование

Жильцы домов, находящихся на балансе управляющей компании, всегда владеют актуальной информацией о текущем состоянии дел. В отзывах о «Северянке участок 1» часто подчеркивается, что сотрудники УК своевременно оповещают жителей о предстоящих ремонтных работах или об аварийных ситуациях. Получить такие данные очень просто: через телеграм-канал управляющей компании. В нем же выкладываются и отчеты о выполненных работах с фотографиями. Это позволяет горожанам получить уверенность в том, что УК действительно работает и заботится о своих клиентах.

Кроме того, представители ООО «Северянка участок 1» периодически выкладывают в соцсети и телеграм-канал полезную информацию о приеме показаний счетчиков, начале отопительного сезона, техническом обслуживании газового оборудования, утилизации елок и других важных аспектах сферы ЖКХ.

Для управляющей компании очень важно быть на связи с жильцами, поэтому она приветствует качественную обратную связь. Отзывы о работе «Северянки участок 1» помогают ей становиться еще лучше, совершенствовать уровень оказываемых услуг и учитывать запросы клиентов.

Поделиться в

Похожие материалы

[26.04.2024]

28 апреля – Всемирный день охраны труда

Всемирный день охраны труда отмечается ежегодно 28 апреля. В 2024 году центральной темой заявлено влияние изменения климата на безопасность и гигиену труда. Безопасный труд – это основа полноценной жизни человека. В организациях Удмуртской Республики, подлежащих обследованию (сельское и лесное хозяйство, охота, рыболовство и рыбоводство, добыча полезных ископаемых, обрабатывающие производс...
[25.04.2024]

Поголовье скота и птицы на конец марта 2024 года

...
[24.04.2024]

Демографическая ситуация в УР январь – февраль 2024 года

О РОЖДАЕМОСТИ В УДМУРТСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ В ЯНВАРЕ – ФЕВРАЛЕ 2024 ГОДА По состоянию на 1 января 2024 года численность постоянного населения Удмуртской Республики составляла 1434,6 тыс. человек, в том числе городского – 943,5 тыс. человек, сельского – 491,0 тыс. человек. За январь – февраль 2024 года в Удмуртской Республике родилось 1909 детей (на 136 младенцев меньше, чем за ...
[18.04.2024]

20 апреля: Весенний фестиваль здоровья в парке Космонавтов

20 апреля ижевчан и гостей столицы Удмуртии приглашают на мероприятие цикла «Здоровая Удмуртия» - Весенний фестиваль здоровья в парке Космонавтов (0+). В программе: 11:00 - 11:45 - Обучающая лекция «Профилактика клещевых инфекций и геморрагической лихорадки с почечным синдромом»; 11:40 - 13:00 - Улица здоровья: оздоровительная зарядка, консультации специалистов: вра...
[17.04.2024]

ВУЗы МЧС России ждут выпускников школ!

Думаете куда поступить после 11-го класса? Приходите в МЧС!  Источник Главное управление МЧС России по Удмуртской Республике проводит набор кандидатов для поступления в образовательные организации высшего образования МЧС России в 2024 году:  Академия ГПС МЧС России, направление подготовки «Информационные системы и технологии» (бакалавриат, 4 года, очно).  Ивановская ...
Опубликовано комментариев - 1
Павел Алексеевич
Мне нравится как обслуживает мой дом и ведет дела ООО Северянка участок 1. Ничего плохого сказать не могу, нормальная УК.