Ижевская геоинформационная система
Блог из Ижевска
Интересные новости и статьи
Транспорт
Блог
Телефоны
Предприятия
Распродажи
Слои на карте
Запись к врачу
 

Советы молодоженам по выбору обручальных колец

Автор: iforget • Дата публикации: 16.02.2022

Обручальное кольцо – это именно тот элемент свадьбы, которое сопровождает брачующихся всю последующую жизнь. Оно ежедневно напоминает им о том прекрасном дне, когда они согласились соединить свои жизни. Смотрите оригинальные ювелирные изделия https://chuvstvarings.com/  выбирайте то, что вам по душе.

Какими должны быть кольца

Наиболее практичный вариант – это классика. Как правило, такие кольца полностью гладкие без каких-либо рисунков и вставок. На их обратной стороне можно выгравировать что-то личное, например:

  • Имена друг друга;
  • Дату свадьбы;
  • Секретную фразу;
  • Другое.

Все это хорошо, только сегодняшние невесты хотят чего-то более оригинального и стильного. Поэтому очень важно правильно подобрать кольца. Соблюдайте нижеуказанные правила при выборе:

  • Кольцо не должно цепляться за одежду. В противном случае оно или испортит вам всю одежду, или вы не захотите его носить. Для контрольной проверки можно провести изделием по капроновым колготкам. Если оно не оставит ни одной зацепки – можно покупать. 
  • Ювелирные украшения с пробивным узором все время загрязняются. Поэтому, если вы не привыкли соблюдать правила ношения ювелирки, то лучше выбрать иной вариант.
  • Уникальные кольца нуждаются в деликатном обращении с собой. И если же вы не привыкли снимать украшения во время готовки и уборки, то лучше чтобы камни находились на уровне с ободком кольца. Так снижается вероятность испортить изделия.

Цвет металла

Конечно же, традиционный цвет металла для обручальных колец – это красное золото. Но если большинство ваших ювелирных изделий из серебра или платины 0 остановитесь на белом металле. Так н придется снимать обручалку, если вам захочется надеть на праздник что-нибудь из любимых украшений. 

Материал

Если речь идет об обручальных кольцах, то все думают о золоте. Но это не единственный металл, который можно использовать. Современные ювелиры творят настоящие произведения искусства из различных сплавов, керамики и даже натурального дерева. 

Фактура

Фактура – это наиболее важный пункт в выборе колец. Она позволяет сделать их оригинальными и выразить характер молодожен. При этом необязательно делать мужское и женское кольца идентичными. Они могут быть разными, но  в одном стиле. Например, мужское - черное, женское - белое. Все зависит от ваших предпочтений и финансовых возможностей. А дальше уже дело фантазии.

Поделиться в

Похожие материалы

[24.04.2024]

Демографическая ситуация в УР январь – февраль 2024 года

О РОЖДАЕМОСТИ В УДМУРТСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ В ЯНВАРЕ – ФЕВРАЛЕ 2024 ГОДА По состоянию на 1 января 2024 года численность постоянного населения Удмуртской Республики составляла 1434,6 тыс. человек, в том числе городского – 943,5 тыс. человек, сельского – 491,0 тыс. человек. За январь – февраль 2024 года в Удмуртской Республике родилось 1909 детей (на 136 младенцев меньше, чем за ...
[18.04.2024]

20 апреля: Весенний фестиваль здоровья в парке Космонавтов

20 апреля ижевчан и гостей столицы Удмуртии приглашают на мероприятие цикла «Здоровая Удмуртия» - Весенний фестиваль здоровья в парке Космонавтов (0+). В программе: 11:00 - 11:45 - Обучающая лекция «Профилактика клещевых инфекций и геморрагической лихорадки с почечным синдромом»; 11:40 - 13:00 - Улица здоровья: оздоровительная зарядка, консультации специалистов: вра...
[17.04.2024]

ВУЗы МЧС России ждут выпускников школ!

Думаете куда поступить после 11-го класса? Приходите в МЧС!  Источник Главное управление МЧС России по Удмуртской Республике проводит набор кандидатов для поступления в образовательные организации высшего образования МЧС России в 2024 году:  Академия ГПС МЧС России, направление подготовки «Информационные системы и технологии» (бакалавриат, 4 года, очно).  Ивановская ...
[17.04.2024]

23 - 24 апреля в Ижевске пройдет Легкоатлетическая эстафета «Дружба»

23 - 24 апреля в Ижевске стартует традиционная Легкоатлетическая эстафета «Дружба», которая проводится среди учащихся общеобразовательных школ города Ижевска, СПО и ВУЗов. Торжественная церемония открытия состоится 23 апреля в 10:00 часов на стадионе «Зенит». В 10.20 на старт выйдут школьники и студенты Октябрьского района. Далее эстафетную палочку при...
[17.04.2024]

МЧС приглашает всех на мероприятие в парк Кирова!

20 апреля 2024 года в 10:00 в парке им. С.М. Кирова г. Ижевска пройдет познавательная игра под кодовым названием «ГОТОВНОСТЬ 01». Источник 11 команд будут сражаться в квесте из 11 этапов полосы препятствий. У болельщиков и гостей парка есть уникальная возможность посетить учебные точки, где сотрудники МЧС Удмуртии познакомят со средствами индивидуальной защиты, приборами радиационной...
Оставьте первый комментарий
Ждем ваш первый комментарий