Ижевская геоинформационная система
Блог из Ижевска
Интересные новости и статьи
Транспорт
Блог
Телефоны
Предприятия
Распродажи
Слои на карте
Запись к врачу
 

Пластиковые карты

Автор: Администрация сайта IGIS.ru • Дата публикации: 28.11.2013

Пластиковые карты давно стали неотъемлемым атрибутом современной жизни. Причем появившись в вашей жизни как альтернатива наличных средств или книжки, на которой удобно держать денежные средства, она позволяет оплачивать покупки в магазинах.  Но ведь это не все.

Сейчас она совершенно незаметно и привычно присутствует и в других аспектах повседневной жизни. Так, например, во многих организациях она стала пропуском на рабочее место, нагрудным бейджиком с вашим именем, календарем или даже презентабельной визитной карточкой. Этой же пластиковой картой являются водительские права, технический паспорт автомобиля. А заглянув в кошелек, вы найдете еще несколько видов пластиковых карт, различного назначения: от кредитной карты, карты на оплату мобильной связи, топливной карты, до скидочных и бонусных карт различных магазинов, фитнес-центров, кафе и ресторанов. А есть еще подарочные карты, карты для проведения лотерейных розыгрышей и прочие и прочие. 

Пластиковая карта стала маркетинговым инструментом, для удобства, для привлечения новых клиентов, для более оперативной и безопасной работы организации.

Все это многообразие карт делится по видам. Виды отличаются материалами, из которых они изготовлены. Пластиковые, из ламинированного картона, магнитные, со стирающимся полем, карты с чипом. Смотря для каких целей конкретная карта будет использоваться.

А какая карта нужна именно вам?

Для организаций, которые имеют желание заказать для своих сотрудников и для работы пластиковые карты появился выбор организаций, занимающихся их изготовлением. Но потому, как процесс изготовления индивидуально подходящей вам карты крайне кропотливый, многоступенчатый и просто не оставляющий право на ошибку. К выбору производителя карт необходимо подойти внимательно. Выбирать лучше проверенного поставщика, осуществляющего различные виды печати и защиты, чтоб подстроиться под ваши нужды. Но при этом опытного, с четко поставленным графиком работы. Чтоб хорошая задумка не парализовала работу офиса срывом сроков, непредвиденными дополнительными расходами и прочими неприятностями. А так же крупные производители карт (такие например, как Пластикана) предоставляют пожизненную гарантию на свою продукцию и различные приятные акции для заказчиков.

Поделиться в

Похожие материалы

[05.04.2024]

Итоги инвестиционной деятельности в УР в январе – декабре 2023 года

...
[22.03.2024]

Занятость в УР в 4 квартале 2023 года

...
[20.03.2024]

Инвестиционная деятельность в декабре 2023 года

За 12 месяцев 2023 года в экономику Удмуртской Республики было вложено 166,3 млрд рублей, что в сопоставимой оценке на 6% выше уровня 2022 года. Среди регионов ПФО лидирует как по объему освоенных инвестиций (1180,5 млрд рублей), так и в расчете на душу населения (295,0 тыс. рублей) Республика Татарстан. Наименьший объем инвестиций освоен организациями Республики Марий Эл (52,2 млрд рублей), ко...
[06.03.2024]

Заработная плата в УР январь – декабрь 2023 года

...
[06.03.2024]

Удмуртстат подвел предварительные итоги 2023 финансового года

По оперативным данным, сальдированный финансовый результат (прибыль минус убыток) организаций Удмуртской Республики (без субъектов малого предпринимательства, бюджетных учреждений, банков, страховых и прочих финансово-кредитных учреждений) за 2023 год составил 94,6 млрд рублей, увеличившись на 29% в сравнении с 2022 годом. Финансовый результат прибыльных организаций вырос на 18% и сложился в...
Оставьте первый комментарий
Ждем ваш первый комментарий