Ижевская геоинформационная система
Блог из Ижевска
Интересные новости и статьи
Транспорт
Блог
Телефоны
Предприятия
Распродажи
Слои на карте
Запись к врачу
 

Мосводострой: обустройство скважины и бурение скважины

Автор: iforget • Дата публикации: 13.02.2022

Если вы хотите благоустроить свой дом - провести канализацию или пробурить скважину, вам лучше всего обратиться в компанию Мосводострой. Обустройство скважины или бурение скважины - все это работа, которую с удовольствием выполнят ее профессиональные сотрудники.

Подробнее о бурении скважин

Статистика свидетельствует о том, что на настоящий момент 30% загородных домов Подмосковья не имеют подключения к системе водоснабжения. Это говорит о том, что каждый третий житель Подмосковья сталкивается с данной проблемой, а ведь собственный источник - это гарантия получения воды хорошего качества на протяжении долгих лет. Если скважина выполнена на известняке, то она будет исправно функционировать в течение пятидесяти лет.

Если нет централизованного водоснабжения, значит приходится использовать привозную воду, а ведь это совсем не удобно. Наличие собственной воды обеспечивает комфортное существование в загородном доме. Качество воды во многом зависит от того, кто занимался бурением скважины и ее обустройством. Из этого следует, что доверять такое ответственное дело стоит только настоящим специалистам.

Существуют 2 вида скважин: артезианская и на песок. В первом случае производится подъем воды со значительной глубины (от 40 до 200 метров), что обеспечивает ее природную фильтрацию. В случае бурения скважины на песок ее глубина не превышает 30 метров и водозабор осуществляется из так называемых водяных линз. Такая работа требует предварительного изыскания подходящих для бурения мест.


Преимущества компании Мосводострой

Компания владеет собственным парком специальной техники для бурения скважин. Имеется и другая техника, с помощью которой все предлагаемые работы будут выполнены точно в срок и на высоком уровне качества.

Здесь работают только специалисты высокого профессионального уровня. Все рабочие имеют большой опыт бурения скважин, здесь нет сезонных рабочих - весь персонал работает только на постоянной основе.

Компания в точности следует правилам СНиП, все работы проводятся в полном соответствии с санитарными и другими установленными нормами.

В компании используются не только известные современные технологии, но и технические разработки собственных специалистов, основной направленностью которых является повышение качества проводимых работ.

Что касается сроков выполнения заказов, то здесь тоже все в порядке - компания в точности соблюдает оговоренные с заказчиком сроки.

Компания Мосводострой занимается выполнением следующих видов работ:

  • бурение скважин;
  • обустройство скважин;
  • строительство помещений погребного типа;
  • проведение канализации;
  • установка отопительных систем.

Поделиться в

Похожие материалы

[26.04.2024]

28 апреля – Всемирный день охраны труда

Всемирный день охраны труда отмечается ежегодно 28 апреля. В 2024 году центральной темой заявлено влияние изменения климата на безопасность и гигиену труда. Безопасный труд – это основа полноценной жизни человека. В организациях Удмуртской Республики, подлежащих обследованию (сельское и лесное хозяйство, охота, рыболовство и рыбоводство, добыча полезных ископаемых, обрабатывающие производс...
[25.04.2024]

Поголовье скота и птицы на конец марта 2024 года

...
[24.04.2024]

Демографическая ситуация в УР январь – февраль 2024 года

О РОЖДАЕМОСТИ В УДМУРТСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ В ЯНВАРЕ – ФЕВРАЛЕ 2024 ГОДА По состоянию на 1 января 2024 года численность постоянного населения Удмуртской Республики составляла 1434,6 тыс. человек, в том числе городского – 943,5 тыс. человек, сельского – 491,0 тыс. человек. За январь – февраль 2024 года в Удмуртской Республике родилось 1909 детей (на 136 младенцев меньше, чем за ...
[18.04.2024]

20 апреля: Весенний фестиваль здоровья в парке Космонавтов

20 апреля ижевчан и гостей столицы Удмуртии приглашают на мероприятие цикла «Здоровая Удмуртия» - Весенний фестиваль здоровья в парке Космонавтов (0+). В программе: 11:00 - 11:45 - Обучающая лекция «Профилактика клещевых инфекций и геморрагической лихорадки с почечным синдромом»; 11:40 - 13:00 - Улица здоровья: оздоровительная зарядка, консультации специалистов: вра...
[17.04.2024]

ВУЗы МЧС России ждут выпускников школ!

Думаете куда поступить после 11-го класса? Приходите в МЧС!  Источник Главное управление МЧС России по Удмуртской Республике проводит набор кандидатов для поступления в образовательные организации высшего образования МЧС России в 2024 году:  Академия ГПС МЧС России, направление подготовки «Информационные системы и технологии» (бакалавриат, 4 года, очно).  Ивановская ...
Оставьте первый комментарий
Ждем ваш первый комментарий