Ижевская геоинформационная система
Блог из Ижевска
Интересные новости и статьи
Транспорт
Блог
Телефоны
Предприятия
Распродажи
Слои на карте
Запись к врачу
 

Квадрокоптеры DJI оптом и в розницу с доставкой по РФ!

Автор: iforget • Дата публикации: 30.01.2022

Китайская частная компания DJI берёт своё начало в уже далеком 2006 году. Никто бы не подумал, что замыслы студента-инженера выльются в нечто большее и будут так востребованы сегодня в мире. Однако, благодаря именно тому гонконгскому мечтателю мир сегодня активно пользуется продукцией самой передовой компании мира по производству квадрокоптеров. Эти уроки смелости позволяют нам поверить, что мечта осуществима, стоит только захотеть.

Квадрокоптеры DJI оптом и в розницу с доставкой по РФ!

Сегодня квадрокоптеры популярны практически в любой стране мира. Ими пользуются многочисленные профессии и отрасли, они упрощают работу многим. Но к сожалению, до сих пор сложно найти проверенные магазины, которые бы предлагали действительно качественный товар по приемлемой цене. В интернет-магазине COPTERPARTS.RU собраны лучшие модели квадрокоптеров бренда DJI. Специалисты скрупулёзно отбирали только самые функциональные, долговечные и оптимальные модели. Они не требуют долгой подготовки и многочасового обучения. Кроме того, здесь вы найдете готовые премиум-комплекты, в которые уже входит всё необходимое навесное оборудование – камеры высокого разрешения, тепловизоры, зарядные устройства, сменные аккумуляторы, кейсы для транспортировки и многое другое.

1. Matrice 300 RTK Combo + Zenmuse H20T. Для тех, кто ценит комфорт и не привык экономить на по-настоящему нужных и качественных изделиях. Данный промышленный дрон может переносить до трёх элементов нагрузки, он также оснащён умной батареей, гибридной камерой и тепловизором.

2. DJI Mavic 3 Cine Premium Combo. Настоящая рабочая лошадка в премиальной комплектации. Карбоновая рама, лопасти, прекрасная камера и всенаправленная система распознавания препятствий. Эта птичка передает видео на расстоянии до 15 километров, зависает в воздухе до 46 минут. Вы порадуетесь богатой комплектации данной модели.

3. DJI Mini 3 pro. Этот оптимальный вариант для новичка и продвинутого пользователя точно придется по вкусу. Дело в том, что в нём присутствуют системы обнаружения препятствий, дрон удобно складывается, а также предлагает качественную картинку в 4К с 60fps.

Эти и многие другие квадрокоптеры прямо сейчас доступны к оптовому и розничному заказу с доставкой по всей России в интернет-магазине COPTERPARTS.RU. На сайте вы всегда сможете найти интересующую Вас деталь или функциональный узел, поскольку мы всегда обеспечиваем своих клиентов всем необходимым. При эксплуатации в тяжелых условиях и с суровым климатом крайне важно предоставить каждому клиенту возможность впрок закупить все самые важные комплектующие для их быстрой замены или модернизации. Зайдите на сайт COPTERPARTS.RU и оставьте заявку прямо сейчас!

Поделиться в

Похожие материалы

[26.04.2024]

28 апреля – Всемирный день охраны труда

Всемирный день охраны труда отмечается ежегодно 28 апреля. В 2024 году центральной темой заявлено влияние изменения климата на безопасность и гигиену труда. Безопасный труд – это основа полноценной жизни человека. В организациях Удмуртской Республики, подлежащих обследованию (сельское и лесное хозяйство, охота, рыболовство и рыбоводство, добыча полезных ископаемых, обрабатывающие производс...
[25.04.2024]

Поголовье скота и птицы на конец марта 2024 года

...
[24.04.2024]

Демографическая ситуация в УР январь – февраль 2024 года

О РОЖДАЕМОСТИ В УДМУРТСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ В ЯНВАРЕ – ФЕВРАЛЕ 2024 ГОДА По состоянию на 1 января 2024 года численность постоянного населения Удмуртской Республики составляла 1434,6 тыс. человек, в том числе городского – 943,5 тыс. человек, сельского – 491,0 тыс. человек. За январь – февраль 2024 года в Удмуртской Республике родилось 1909 детей (на 136 младенцев меньше, чем за ...
[18.04.2024]

20 апреля: Весенний фестиваль здоровья в парке Космонавтов

20 апреля ижевчан и гостей столицы Удмуртии приглашают на мероприятие цикла «Здоровая Удмуртия» - Весенний фестиваль здоровья в парке Космонавтов (0+). В программе: 11:00 - 11:45 - Обучающая лекция «Профилактика клещевых инфекций и геморрагической лихорадки с почечным синдромом»; 11:40 - 13:00 - Улица здоровья: оздоровительная зарядка, консультации специалистов: вра...
[17.04.2024]

ВУЗы МЧС России ждут выпускников школ!

Думаете куда поступить после 11-го класса? Приходите в МЧС!  Источник Главное управление МЧС России по Удмуртской Республике проводит набор кандидатов для поступления в образовательные организации высшего образования МЧС России в 2024 году:  Академия ГПС МЧС России, направление подготовки «Информационные системы и технологии» (бакалавриат, 4 года, очно).  Ивановская ...
Оставьте первый комментарий
Ждем ваш первый комментарий