Ижевская геоинформационная система
Блог из Ижевска
Интересные новости и статьи
Транспорт
Блог
Телефоны
Предприятия
Распродажи
Слои на карте
Запись к врачу
 

Качественные двери от компании "Ульяновск-двери"

Автор: iforget • Дата публикации: 27.01.2022

Нужны качественные двери? Вам рада помочь фабрика дверей "Ульяновск-двери". Подробнее о ее преимуществах, и какие модели она предлагает будет рассказано далее.

Качественные ульяновские двери

Компания "Ульяновск-двери" предлагает клиентам ульяновские двери следующих моделей:

  1. Фемида-2 Дуб RAL 9010 - это отличное сочетание экологичности и надежности. Еще одна интересная особенность - фактура натурального дерева.
  2. Прага GL белый - такая модель сделана из белого глянца. Толщина полотна составляет 37 миллиметров. А также подобная модель оснащена межкомнатной защелкой.
  3. Бета - такую модель белого цвета отличает виниловое покрытие. Что касается стекла, которым оснащена подобная дверь, оно ПГ.
  4. Альфа - подобная дверь изготовлена из стекла ПГ. У такой модели есть 2 петли и межкомнатная защелка.
  5. Тренд Т4 лиственница латте - клиентам предлагаются модели из белого, черного и графитового стекла. А также есть вариант из стекла мателюкс. В комплект включены 5 наличников и стальная дверная ручка.
  6. Tay - такая модель из дерева ПГ оснащена прочной защелкой и металлическими ручками. А также у нее есть элегантные наличники и 2 петли.
  7. Мадрид лиственница Мокко - подобные двери изготовлены из белого стекла. Что касается полотна, оно сделано из лиственницы мокко. Толщина полотна составляет 37 миллиметров. Для изготовления покрытия использован эко-шпон.
  8. Мадрид дуб нордик - пользователям предлагаются модели из белого, черного и графитового стекла. А также можно купить дверь из стекла металюкс. У такой модели есть 2 петли и стальная ручка.
  9. Миссури кремовый - модель двери из стекла мателюкс бронза. А также есть варианты, изготовленные из белого и черного стекла. У такой модели имеется металлическая ручка и прочные петли.

Помимо различных моделей дверей, клиентам, посетившим сайт Ульяновские двери, предлагается установка выбранной модели и предварительный замер.

Почему стоит обратиться в эту компанию?

Среди причин обратиться в эту фирму стоит назвать:

  • Доступные цены.
  • Обширный ассортимент предлагаемых пользователям товаров.
  • Скидки постоянным клиентам.

Привлекает пользователей и удобный интерфейс сайта, позволяющий легко оформить заказ. Для этого достаточно заказать звонок и оформить заказ, сообщив менеджеру, какая дверь понравилась, и по какому адресу ее следует доставить. Нужно уточнить и удобный способ оплаты - наличными или банковской картой.

 

Поделиться в

Похожие материалы

[18.04.2024]

20 апреля: Весенний фестиваль здоровья в парке Космонавтов

20 апреля ижевчан и гостей столицы Удмуртии приглашают на мероприятие цикла «Здоровая Удмуртия» - Весенний фестиваль здоровья в парке Космонавтов (0+). В программе: 11:00 - 11:45 - Обучающая лекция «Профилактика клещевых инфекций и геморрагической лихорадки с почечным синдромом»; 11:40 - 13:00 - Улица здоровья: оздоровительная зарядка, консультации специалистов: вра...
[17.04.2024]

ВУЗы МЧС России ждут выпускников школ!

Думаете куда поступить после 11-го класса? Приходите в МЧС!  Источник Главное управление МЧС России по Удмуртской Республике проводит набор кандидатов для поступления в образовательные организации высшего образования МЧС России в 2024 году:  Академия ГПС МЧС России, направление подготовки «Информационные системы и технологии» (бакалавриат, 4 года, очно).  Ивановская ...
[17.04.2024]

23 - 24 апреля в Ижевске пройдет Легкоатлетическая эстафета «Дружба»

23 - 24 апреля в Ижевске стартует традиционная Легкоатлетическая эстафета «Дружба», которая проводится среди учащихся общеобразовательных школ города Ижевска, СПО и ВУЗов. Торжественная церемония открытия состоится 23 апреля в 10:00 часов на стадионе «Зенит». В 10.20 на старт выйдут школьники и студенты Октябрьского района. Далее эстафетную палочку при...
[17.04.2024]

МЧС приглашает всех на мероприятие в парк Кирова!

20 апреля 2024 года в 10:00 в парке им. С.М. Кирова г. Ижевска пройдет познавательная игра под кодовым названием «ГОТОВНОСТЬ 01». Источник 11 команд будут сражаться в квесте из 11 этапов полосы препятствий. У болельщиков и гостей парка есть уникальная возможность посетить учебные точки, где сотрудники МЧС Удмуртии познакомят со средствами индивидуальной защиты, приборами радиационной...
[17.04.2024]

«Королевские» субботники в Удмуртии

Участницы конкурса «Миссис Удмуртия» и «Мисс и Миссис ПФО» проведут большой экологический субботник в Ижевске, Глазове, Воткинске, Уве, Можге и Якшур-Бодье. Присоединиться к уборке вместе с красавицами может любой желающий.  Источник Организаторы мероприятия рассказывают, что основная задача субботника – показать на примере красивых и успешных женщин, что важно...
Оставьте первый комментарий
Ждем ваш первый комментарий