Ижевская геоинформационная система
Блог из Ижевска
Интересные новости и статьи
Транспорт
Блог
Телефоны
Предприятия
Распродажи
Слои на карте
Запись к врачу
 

Кино по подписке: основные преимущества

Автор: iforget • Дата публикации: 24.01.2022

Киноиндустрия ежегодно снимает множество фильмов и сериалов. Для их просмотра можно воспользоваться разными способами. Один из самых удобных способов – киноподписки. В этом случае зритель раз в месяц оплачивает доступ к обширному каталогу фильмов или сериалов, хранящихся на сервере специализированного интернет-сервиса.

Отсутствие необходимости в долгих поисках

Искать фильмы на торрент-трекерах легко тогда, когда цель сформулирована максимально конкретно. В противном случае возникают серьезные сложности. Киноподписки устроены таким образом, что можно, к примеру, русские фильмы и сериалы смотреть на Rosserial без всяких затруднений. Необходимость в длительных поисках отпадает, и благодаря этому экономится немало времени.

Отсутствие рекламы

При просмотре фильмов на Youtube или по телевизору приходится мириться с изобилием навязчивой рекламы. При посещении торрент-сайтов во время поисков нужного торрент-файла появляется множество всплывающих окон. Зато при подписке на легальном интернет-сервисе просмотр фильмов и сериалов не сопровождается никакой рекламой.

Многообразие опций и высокое качество изображения

При использовании киноподписки можно воспользоваться множеством опций, например, выбрать формат Full HD, включить дубляж или субтитры. Причем необходимости в настройке субтитров из-за их смещения на несколько секунд не возникнет. Подписчик платит в первую очередь за качественное изображение и удобный сервис. Эти преимущества доступны даже при плохом интернет-соединении.

Совместимость с разными устройствами

При наличии киноподписки просмотр фильмов и сериалов доступен на самых разных гаджетах, включая следующие:

  • телевизор;
  • смартфон;
  • компьютер;
  • планшет.

После скачивания приложения можно начать просмотр в телевизоре, затем продолжить его в смартфоне, а закончить на планшете.

Отсутствие необходимости в постоянном доступе к всемирной паутине

Одна из основных тревог относительно интернет-сервисов состоит в том, что без доступа в глобальную сеть пользоваться ими невозможно. В действительности существует простое решение этой проблемы: нужно сохранить фильм на локальном устройстве, а затем смотреть его без выхода во всемирную паутину. Такая возможность сохранится до удаления фильма подписчиком из памяти локального устройства или до прекращения оплаты подписки.

Возможность просмотра во время заграничных поездок

Еще одно опасение связано с тем, что защита авторских прав на кинопродукцию в каждой стране осуществляется по своим правилам, и потому большинство онлайн-сервисов работают лишь в своих странах (либо демонстрируют в разных государствах разный репертуар). Данная проблема также решается путем скачивания фильмов перед поездкой на локальное устройство, после чего их можно смотреть в любом месте. Вдобавок надо помнить о том, что во многих странах пользоваться торрентами запрещено. Например, в Германии за это можно получить штраф, величина которого исчисляется сотнями евро. Такой суммы хватит для оплаты подписки на любой онлайн-сервис на несколько лет.

Одновременный просмотр сериалов со всем миром

Многие фильмы в связи с защитой авторских прав попадают в онлайн-сервисы не сразу. На это могут уйти недели или даже месяцы. Однако правила на рынке с течением времени меняются, и длина этой паузы постепенно сокращается. Правда, здесь многое, разумеется, зависит от политики киностудии-правообладателя. Зато практически все сериалы появляются в подписках онлайн-сервисов синхронно со всем миром, так что их клиентам не приходится долго дожидаться премьеры.

Поделиться в

Похожие материалы

[26.04.2024]

28 апреля – Всемирный день охраны труда

Всемирный день охраны труда отмечается ежегодно 28 апреля. В 2024 году центральной темой заявлено влияние изменения климата на безопасность и гигиену труда. Безопасный труд – это основа полноценной жизни человека. В организациях Удмуртской Республики, подлежащих обследованию (сельское и лесное хозяйство, охота, рыболовство и рыбоводство, добыча полезных ископаемых, обрабатывающие производс...
[25.04.2024]

Поголовье скота и птицы на конец марта 2024 года

...
[24.04.2024]

Демографическая ситуация в УР январь – февраль 2024 года

О РОЖДАЕМОСТИ В УДМУРТСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ В ЯНВАРЕ – ФЕВРАЛЕ 2024 ГОДА По состоянию на 1 января 2024 года численность постоянного населения Удмуртской Республики составляла 1434,6 тыс. человек, в том числе городского – 943,5 тыс. человек, сельского – 491,0 тыс. человек. За январь – февраль 2024 года в Удмуртской Республике родилось 1909 детей (на 136 младенцев меньше, чем за ...
[18.04.2024]

20 апреля: Весенний фестиваль здоровья в парке Космонавтов

20 апреля ижевчан и гостей столицы Удмуртии приглашают на мероприятие цикла «Здоровая Удмуртия» - Весенний фестиваль здоровья в парке Космонавтов (0+). В программе: 11:00 - 11:45 - Обучающая лекция «Профилактика клещевых инфекций и геморрагической лихорадки с почечным синдромом»; 11:40 - 13:00 - Улица здоровья: оздоровительная зарядка, консультации специалистов: вра...
[17.04.2024]

ВУЗы МЧС России ждут выпускников школ!

Думаете куда поступить после 11-го класса? Приходите в МЧС!  Источник Главное управление МЧС России по Удмуртской Республике проводит набор кандидатов для поступления в образовательные организации высшего образования МЧС России в 2024 году:  Академия ГПС МЧС России, направление подготовки «Информационные системы и технологии» (бакалавриат, 4 года, очно).  Ивановская ...
Оставьте первый комментарий
Ждем ваш первый комментарий