Ижевская геоинформационная система
Блог из Ижевска
Интересные новости и статьи
Транспорт
Блог
Телефоны
Предприятия
Распродажи
Слои на карте
Запись к врачу
 

Как улучшить условия по кредиту?

Автор: iforget • Дата публикации: 18.01.2022

Сегодня на рынке кредитования существует множество предложений для реализации замыслов людей. Заёмщики воспользовались привлекательными условиями банков, набрали несколько кредитов. Однако в жизни происходят разные ситуации, поэтому финансовая нагрузка для многих заёмщиков становится непосильной ношей.

Что такое рефинансирование кредитов

Рефинансирование – погашение кредита на более выгодных условиях с помощью заёмных средств. Преимущества для заёмщика:

  • объединение нескольких кредитных продуктов в один; 
  • сохранение положительной кредитной истории.

В кредитных организациях широкий выбор программ на выгодных условиях. Заёмщики могут взять дополнительную сумму, превышающую размер кредитного долга. Свободные деньги, полученные от банка, потратить на собственные потребности.

Где оперативно рефинансировать кредиты

Профессионалы в области кредитования предлагают на сайте https://spb.lioncredit.ru/uslugi/refinansirovanie-kredita оставить заявку и узнать условия займа. Рефинансировать кредиты могут заёмщики,  имеющие просрочку, плохую кредитную историю, большую кредитную нагрузку.

Благодаря сотрудничеству со всеми банками, кредитный брокер получает выгодные предложения для заказчиков. Клиенты смогут рефинансировать кредиты без справок, без залога и поручителей, под низкий процент. Заказчики сэкономят время, усилия и нервы.

Эксперты LionCredit анализируют ситуацию каждого клиента, создают индивидуальную стратегию, готовят пакет документов, затем подают заявки в разные банки. Разработанная процедура даёт низкую вероятность отказа.

На сайте https://spb.lioncredit.ru/uslugi/refinansirovanie-kredita услуга рефинансирования позволит изменить условия по кредиту: 

  • снизить процентную ставку; 
  • уменьшить или увеличить срок кредита; 
  • сэкономить на переплате процентов.

В современном мире помощь в подборе кредитов является востребованной услугой. Клиенту кредитного брокера не нужно самостоятельно искать подходящий вариант рефинансирования кредитов. Профессионалы избавляют от проблем, гарантируют конфиденциальность, оперативное выполнение поставленных задач.

Компания «ЛионКредит» работает с физическими и юридическими лицами, имеет безупречную репутацию. Специалисты работают с лучшими банками, постоянно проходят аттестацию, изучают рынок, знают все продукты партнёров, изменения в законодательстве. Оставьте заявку на сайте и убедитесь в этом сами.

Поделиться в

Похожие материалы

[18.04.2024]

20 апреля: Весенний фестиваль здоровья в парке Космонавтов

20 апреля ижевчан и гостей столицы Удмуртии приглашают на мероприятие цикла «Здоровая Удмуртия» - Весенний фестиваль здоровья в парке Космонавтов (0+). В программе: 11:00 - 11:45 - Обучающая лекция «Профилактика клещевых инфекций и геморрагической лихорадки с почечным синдромом»; 11:40 - 13:00 - Улица здоровья: оздоровительная зарядка, консультации специалистов: вра...
[17.04.2024]

ВУЗы МЧС России ждут выпускников школ!

Думаете куда поступить после 11-го класса? Приходите в МЧС!  Источник Главное управление МЧС России по Удмуртской Республике проводит набор кандидатов для поступления в образовательные организации высшего образования МЧС России в 2024 году:  Академия ГПС МЧС России, направление подготовки «Информационные системы и технологии» (бакалавриат, 4 года, очно).  Ивановская ...
[17.04.2024]

23 - 24 апреля в Ижевске пройдет Легкоатлетическая эстафета «Дружба»

23 - 24 апреля в Ижевске стартует традиционная Легкоатлетическая эстафета «Дружба», которая проводится среди учащихся общеобразовательных школ города Ижевска, СПО и ВУЗов. Торжественная церемония открытия состоится 23 апреля в 10:00 часов на стадионе «Зенит». В 10.20 на старт выйдут школьники и студенты Октябрьского района. Далее эстафетную палочку при...
[17.04.2024]

МЧС приглашает всех на мероприятие в парк Кирова!

20 апреля 2024 года в 10:00 в парке им. С.М. Кирова г. Ижевска пройдет познавательная игра под кодовым названием «ГОТОВНОСТЬ 01». Источник 11 команд будут сражаться в квесте из 11 этапов полосы препятствий. У болельщиков и гостей парка есть уникальная возможность посетить учебные точки, где сотрудники МЧС Удмуртии познакомят со средствами индивидуальной защиты, приборами радиационной...
[17.04.2024]

«Королевские» субботники в Удмуртии

Участницы конкурса «Миссис Удмуртия» и «Мисс и Миссис ПФО» проведут большой экологический субботник в Ижевске, Глазове, Воткинске, Уве, Можге и Якшур-Бодье. Присоединиться к уборке вместе с красавицами может любой желающий.  Источник Организаторы мероприятия рассказывают, что основная задача субботника – показать на примере красивых и успешных женщин, что важно...
Оставьте первый комментарий
Ждем ваш первый комментарий