Ижевская геоинформационная система
Блог из Ижевска
Интересные новости и статьи
КАРТА Ижевска
ТРАНСПОРТ
БЛОГ
Телефоны
ПРЕДПРИЯТИЯ
РАСПРОДАЖИ
СЛОИ на карте
ЗАПИСЬ к врачу
МЕНЮ •
Блог из Ижевска

Что собой представляет сувенирная продукция

Автор: Администрация сайта IGIS.ru • Дата публикации: 22.10.2015

Каждому нравятся подарки, что делает любую сувенирную продукцию хорошим средством рекламы. Достаточно на предмет нанести изображение или логотип, и сувенир станет мощной рекламой. Подарок сувенира в качестве ручки, канцелярских наборов, зажигалок и прочих предметов повседневного обихода с логотипом ежедневно будет напоминать владельцу о компании или фирме.

Использование сувениров в бизнесе получило широкое распространение. С развитием этого направления можно выделить несколько видов сувениров.

Наиболее распространенным является бизнес-сувенир, поэтому сейчас заказать сувенирную продукцию с логотипом не составляет труда. В этой категории состоят зажигалки, ручки, линейки, кружки, блокноты, футболки и прочие предметы с логотипом. Как правило, такие вещи преподносятся в качестве подарка клиентам или ими пользуются сотрудники компании, которые постоянно общаются с потенциальными клиентами.

На массовых мероприятиях распространяются в больших количествах различные брелки, бюджетные варианты ручек и прочие изделия с различным изображением. Эту категорию сувениров условно относят к промоушн-продукции.

К более дорогим сувенирам относятся представительская продукция. Это наручные часы, различные наборы для партнеров, эксклюзивные зажигалки и прочее. Отличительной чертой считается дороговизна продукции, но и цель такой продукции - привлечение клиентов и партнеров в различные дорогостоящие проекты.

Сама идея подарков сувениров очень положительно отображается на деятельности компании. Для новых клиентов факт дарения каких либо малозначимых вещей располагает на положительное отношение. Оставит хорошие эмоции в памяти человека. Что в дальнейшем располагает на сотрудничество.

Для важных партнеров или долгосрочных клиентов подарок более значимого сувенира будет принят как знак уважения клиента, благодарности за долговременное сотрудничество. Хорошим примером таких сувениров является недорогая эксклюзивная ручка, кружка, красивый ежедневник. Такой подарок должен вызвать желание пользоваться вещью, что дополнительно является рекламой среди новой аудитории.

Для годовщин или знаковых мероприятий хорошим вариантом является распространение сувениров, изготовленных по заказу в ограниченном количестве. Клиенту будет очень приятно получить какие-либо именные подарки.

Все эти шаги расположат клиентов к сотрудничеству с фирмой, и станет отличной рекламой.

Поделиться в

Похожие материалы

[22.03.2024]

Занятость в УР в 4 квартале 2023 года

...
[20.03.2024]

Инвестиционная деятельность в декабре 2023 года

За 12 месяцев 2023 года в экономику Удмуртской Республики было вложено 166,3 млрд рублей, что в сопоставимой оценке на 6% выше уровня 2022 года. Среди регионов ПФО лидирует как по объему освоенных инвестиций (1180,5 млрд рублей), так и в расчете на душу населения (295,0 тыс. рублей) Республика Татарстан. Наименьший объем инвестиций освоен организациями Республики Марий Эл (52,2 млрд рублей), ко...
[06.03.2024]

Заработная плата в УР январь – декабрь 2023 года

...
[06.03.2024]

Удмуртстат подвел предварительные итоги 2023 финансового года

По оперативным данным, сальдированный финансовый результат (прибыль минус убыток) организаций Удмуртской Республики (без субъектов малого предпринимательства, бюджетных учреждений, банков, страховых и прочих финансово-кредитных учреждений) за 2023 год составил 94,6 млрд рублей, увеличившись на 29% в сравнении с 2022 годом. Финансовый результат прибыльных организаций вырос на 18% и сложился в...
[06.03.2024]

О денежных доходах и расходах населения за 2023 год

Информационное сообщение для СМИ, 6 марта 2024, Ижевск В 2023 году население республики получило денежных доходов в сумме 623,5 млрд рублей, израсходовало – 590,6 млрд рублей. Среднедушевые денежные доходы населения республики в сравнении с 2022 годом выросли на 4087 рублей (на 12,8%) и составили 36028 рублей. Рост номинальных среднедушевых денежных доходов в 2023 году наблюдался во всех ...
Оставьте первый комментарий
Ждем ваш первый комментарий