Ижевская геоинформационная система
Блог из Ижевска
Интересные новости и статьи
Транспорт
Блог
Телефоны
Предприятия
Распродажи
Слои на карте
Запись к врачу
 

Преимущества лечения рака в Израиле

Автор: iforget • Дата публикации: 13.01.2022

Израильская онкология по праву считается одной из лучших в мире. Она постоянно совершенствуется, врачам удается добиваться потрясающих результатов. За последние 10 лет, выживаемость больных, прошедших лечение в Израиле, увеличилось на 50 процентов. Тем, кто интересуется аспектами лечения онкологических болезней в Израиле, будет полезна информация по ссылке https://topclinic.ru/lechenie-raka-v-izraile/ – перейдя по ней можно узнать, сколько стоит лечение, какие виды рака берутся исцелять израильские врачи, как выбрать клинику.

Преимущества диагностики в Израиле

Диагносты страны имеют оборудование последнего поколения, что позволяет им обнаруживать заболевания на любой стадии. Некоторые виды рака сложно диагностировать, больной безуспешно обращается к врачам, чувствуя слабость, но ее причин не находят. В Израиле такие ситуации исключены – благодаря особым технологиям диагностики опухоль будет обнаружена, даже если она находится в недоступном для осмотра месте.

Срок выполнения диагностики – 3 дня. В первый пациента примет врач и соберет анамнез. Специалисту можно принести на исследование стекла и блоки с образцами опухоли, сделанные в других лабораториях, в том числе отечественных. Он проведет ревизию.

На второй день выполняются исследования в лабораториях. Пациент сдает анализы крови и мочи, проходит биопсию, компьютерную томографию и другие исследования. На третий день получают диагноз и назначения.

Лечение рака в Израиле

В Израиле основным способом избавления от рака является хирургия. Она хорошо помогает на ранних стадиях.
Используя ее, врачи добиваются полного излечения пациента, избавляя его от опасных заболеваний. Если ситуация запущена, опухоль успела хорошо сформироваться, кроме хирургической методики используют химиотерапию, иммунотерапию, внутреннюю и внешнюю лучевую терапию.

Как связаться с клиникой в Израиле

Каждое лечебное учреждение Израиля, занимающееся приемом онкобольных, имеет сайт, на котором предусмотрено заполнение заявки. Чтобы получить консультацию специалистов и записаться на прием, нужно заполнить заявку и приложить медицинские документы – их рассмотрят врачебный консилиум. Врач-консультант ответит на заявку, предложит предварительный план обследования и лечения с ценой каждой процедуры. После этого пациент может принимать решение о возможности поездки в Израиль.

Поделиться в

Похожие материалы

[25.04.2024]

Поголовье скота и птицы на конец марта 2024 года

...
[24.04.2024]

Демографическая ситуация в УР январь – февраль 2024 года

О РОЖДАЕМОСТИ В УДМУРТСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ В ЯНВАРЕ – ФЕВРАЛЕ 2024 ГОДА По состоянию на 1 января 2024 года численность постоянного населения Удмуртской Республики составляла 1434,6 тыс. человек, в том числе городского – 943,5 тыс. человек, сельского – 491,0 тыс. человек. За январь – февраль 2024 года в Удмуртской Республике родилось 1909 детей (на 136 младенцев меньше, чем за ...
[18.04.2024]

20 апреля: Весенний фестиваль здоровья в парке Космонавтов

20 апреля ижевчан и гостей столицы Удмуртии приглашают на мероприятие цикла «Здоровая Удмуртия» - Весенний фестиваль здоровья в парке Космонавтов (0+). В программе: 11:00 - 11:45 - Обучающая лекция «Профилактика клещевых инфекций и геморрагической лихорадки с почечным синдромом»; 11:40 - 13:00 - Улица здоровья: оздоровительная зарядка, консультации специалистов: вра...
[17.04.2024]

ВУЗы МЧС России ждут выпускников школ!

Думаете куда поступить после 11-го класса? Приходите в МЧС!  Источник Главное управление МЧС России по Удмуртской Республике проводит набор кандидатов для поступления в образовательные организации высшего образования МЧС России в 2024 году:  Академия ГПС МЧС России, направление подготовки «Информационные системы и технологии» (бакалавриат, 4 года, очно).  Ивановская ...
[17.04.2024]

23 - 24 апреля в Ижевске пройдет Легкоатлетическая эстафета «Дружба»

23 - 24 апреля в Ижевске стартует традиционная Легкоатлетическая эстафета «Дружба», которая проводится среди учащихся общеобразовательных школ города Ижевска, СПО и ВУЗов. Торжественная церемония открытия состоится 23 апреля в 10:00 часов на стадионе «Зенит». В 10.20 на старт выйдут школьники и студенты Октябрьского района. Далее эстафетную палочку при...
Оставьте первый комментарий
Ждем ваш первый комментарий