Ижевская геоинформационная система
Блог из Ижевска
Интересные новости и статьи
КАРТА Ижевска
ТРАНСПОРТ
БЛОГ
Телефоны
ПРЕДПРИЯТИЯ
РАСПРОДАЖИ
СЛОИ на карте
ЗАПИСЬ к врачу
МЕНЮ •
Блог из Ижевска

Как выгодно купить или продать Bitcoin в 2023 году

Автор: iforget • Дата публикации: 04.01.2022

В текущем году рынок криптовалют падает, но инвесторы по-прежнему связывают с ним множество надежд. В условиях нестабильности возрастает роль оперативности обмена, поэтому необходимо знать места, где можно купить или продать Bitcoin по наиболее выгодной цене. Традиционно с криптовалютой работают через обменники. Курс на крипту меняется ежедневно, поэтому тем, кто активно работает с биткоином, будет полезен сайт i-curs, на нем можно мониторить обменники валют, отслеживать курсы, проводить выгодные сделки.

Тонкости работы сервиса

Площадка работает просто и понятно. На ней собирается информация с обменников, включенных в систему, и на экран выводится сравнительная таблица, в которой отображены резервы, лимит, рейтинг и другие данные, полезные в работе. Пользователь может ввести характеристики и получить нужные данные, на основании которых принимается решение об операции.

Сервис позволяет работать:

  • с биткоином, эфириумом и множеством других криптовалют;
  • с наличными;
  • с электронными деньгами;
  • с картами популярных банков;
  • с денежными переводами.

Новинки на рынке криптовалют

На рынке крипты время от времени появляются новые валюты. В числе молодых:

  • FRPN,
  • KIN,
  • Арея.

Молодые проекты можно рассматривать как инструмент инвестирования, если они существуют на рынке более 6 месяцев и демонстрируют стабильный рост. Используя мониторинг обменников, легко находить площадки, на которых работают с новинками, и узнавать их курс и динамику.

Покупка новых криптовалют может быть выгодна. Опытные помнят, как в начале 2022 года token LBLOCK, недавно появившийся на рынке, вырост в цене, принеся владельцам более 1000 процентов прибыли. В текущем году кроме молодых активов рекомендуется не забывать про ведущую криптовалюту мира Bitcoin. Его курс сейчас ниже 20.000, но эксперты уверены, что у него есть потенциал для роста. В каждом инвестиционном портфеле должен быть Bitcoin, потому что он считается цифровой валютой будущего.

Одна из главных особенностей криптовалют – волатильность, так называют частоту колебания курса. Разница между стоимостью валюты на пике и максимуме может быть настолько ощутимой, что своевременная покупка и продажа приносит инвестору достойную прибыль.

Пользуясь сервисом мониторинга, вы не упустите выгодный момент, сможете работать с надежными биржами и обменниками, обеспечивая поступление в свой бюджет прибыли.

Поделиться в

Похожие материалы

[22.03.2024]

Занятость в УР в 4 квартале 2023 года

...
[20.03.2024]

Инвестиционная деятельность в декабре 2023 года

За 12 месяцев 2023 года в экономику Удмуртской Республики было вложено 166,3 млрд рублей, что в сопоставимой оценке на 6% выше уровня 2022 года. Среди регионов ПФО лидирует как по объему освоенных инвестиций (1180,5 млрд рублей), так и в расчете на душу населения (295,0 тыс. рублей) Республика Татарстан. Наименьший объем инвестиций освоен организациями Республики Марий Эл (52,2 млрд рублей), ко...
[06.03.2024]

Заработная плата в УР январь – декабрь 2023 года

...
[06.03.2024]

Удмуртстат подвел предварительные итоги 2023 финансового года

По оперативным данным, сальдированный финансовый результат (прибыль минус убыток) организаций Удмуртской Республики (без субъектов малого предпринимательства, бюджетных учреждений, банков, страховых и прочих финансово-кредитных учреждений) за 2023 год составил 94,6 млрд рублей, увеличившись на 29% в сравнении с 2022 годом. Финансовый результат прибыльных организаций вырос на 18% и сложился в...
[06.03.2024]

О денежных доходах и расходах населения за 2023 год

Информационное сообщение для СМИ, 6 марта 2024, Ижевск В 2023 году население республики получило денежных доходов в сумме 623,5 млрд рублей, израсходовало – 590,6 млрд рублей. Среднедушевые денежные доходы населения республики в сравнении с 2022 годом выросли на 4087 рублей (на 12,8%) и составили 36028 рублей. Рост номинальных среднедушевых денежных доходов в 2023 году наблюдался во всех ...
Оставьте первый комментарий
Ждем ваш первый комментарий