Ижевская геоинформационная система
Блог из Ижевска
Интересные новости и статьи
КАРТА Ижевска
ТРАНСПОРТ
БЛОГ
Телефоны
ПРЕДПРИЯТИЯ
РАСПРОДАЖИ
СЛОИ на карте
ЗАПИСЬ к врачу
МЕНЮ •
Блог из Ижевска

Морозильные лари: как правильно выбрать?

Автор: iforget • Дата публикации: 19.12.2021

В системах общественного питания приходится иметь дело с большим количеством продуктов. Чтобы сохранять их в идеальном состоянии, должно быть соответствующее оборудование. Присмотрите на https://kandbi.com/oborudovanie/holodilnoe/lari-so-stekljannoj-kryshkoj/ морозильные лари со стеклянной крышкой. Это полезное оборудование, без которого сложно обойтись на кухне.

Плюсы большой морозильной лари

В заведениях HoReCa нередко приходится иметь дело с большим объемом продуктов питания. Поэтому обычные модели для бытовых целей не подходят. Кроме того, лари морозильные большей вместимости нередко имеют специальные режимы хранения. Среди главных достоинств оборудования — это:

  • длительные сроки хранения продуктов питания;
  • вместительность, можно положить разные товары;
  • организация хранения по корзинкам;
  • больший срок автономного режима работы.

Существуют морозильные лари двух типов: со стеклянной крышкой и закрытого типа. Первый вариант идеально подходит если вам необходима ларь для продажи заморозки. Либо, если вы на кухне не хотите открывать каждый морозильник, чтобы понять где и что хранится. Осталось только выбрать подходящую модель.

Критерии выбора морозильной лари

Современное многообразие оборудования впечатляет. Однако не стоит спешить с покупкой. Прежде чем купить морозильную ларь, убедитесь, что она полностью отвечает вашим требованиям и ожиданиям. Большой популярностью пользуются устройства Tefcold датского производителя. Примите во внимание следующее:

  • Объем лари. Учитывайте, сколько вмещает морозильное оборудование и каков объем продуктов на вашей кухне.
  • Климатический класс. Он указывает в каком температурной режиме (минимальный и максимальный) техника работает.
  • Класс энергопотребления. Морозильная ларь потребляет много электричества. Лучше, если модель имеет маркировку "А++".
  • Размеры техники. Важно, чтобы на вашей кухне или на складе ларь отлично вписывалась в пространство, не создавая проблем.
  • Срок работы в автономном режиме. Он показывает, сколько времени будет работать оборудование при отключении от сети.

Датские лари со стеклянной крышкой Tefcold приятно порадуют покупателя. Это современные устройства, предназначенные для промышленных масштабов эксплуатации. Они идеально подходят для установки в кафе и ресторанах, в гостиничных комплексах, на складах или на кухне по производству полуфабрикатов.

Поделиться в

Похожие материалы

[28.03.2024]

Прабабушки будут получать доплату к пенсии за находящихся на их иждивении правнуков

В этом году для прабабушек и прадедушек, если на их иждивении находятся правнуки, не имеющие трудоспособных родителей, фиксированная выплата к страховой пенсии по старости или инвалидности увеличена на треть. Повышение коснется пенсионеров, на иждивении которых находятся нетрудоспособные правнуки моложе или 18 лет, обучающиеся очно, но не дольше, чем до 23 лет, а также старше 23 лет, если они явл...
[28.03.2024]

Продукция из Удмуртии заинтересовала бизнесменов Нигерии

В Ижевск в рамках реверсной бизнес-миссии прибыли представители компаний из Федеративной Республики Нигерия. Цель визита – налаживание торговых контактов между странами Африканского континента и Удмуртией. Гости проведут в регионе два дня. В состав делегации вошли представители крупных нигерийских компаний, дилеров продукции АПК, удобрений, кормов для животных, сельскохозяйственного обору...
[28.03.2024]

Малые предприятия Удмуртии в январе – декабре 2023 года

...
[27.03.2024]

Демографическая ситуация в УР январь 2024 года

О РОЖДАЕМОСТИ И ЧИСЛЕННОСТИ НАСЕЛЕНИЯ В ЯНВАРЕ 2024 ГОДА По состоянию на 1 января 2024 года численность постоянного населения Удмуртской Республики составляла 1434,6 тыс. человек, в том числе городского – 943,5 тыс. человек, сельского – 491,0 тыс. человек. За 2023 год численность населения республики уменьшилась на 7,7 тыс. человек. В первый месяц 2024 года в Удмуртской Республике ро...
[26.03.2024]

Поголовье скота и птицы на конец февраля 2024 года

...
Оставьте первый комментарий
Ждем ваш первый комментарий