Ижевская геоинформационная система
Блог из Ижевска
Интересные новости и статьи
КАРТА Ижевска
ТРАНСПОРТ
БЛОГ
Телефоны
ПРЕДПРИЯТИЯ
РАСПРОДАЖИ
СЛОИ на карте
ЗАПИСЬ к врачу
МЕНЮ •
Блог из Ижевска

Смесь Модулен – качественное энтеральное питание детей

Автор: iforget • Дата публикации: 23.11.2021

Препараты для энтерального питания легко усваиваются и обеспечивают полноценный рацион. Детям их назначают в случае аномально низкого веса, невозможности полноценного усвоения пищи из-за заболеваний желудочно-кишечного тракта. Они полезны во время болезни, при восстановлении после операций, в случаях, когда ребенок не может есть обычную пищу из-за травм лица или гортани. Для детей старше 5 лет и взрослых с перечисленными состояниями врачи рекомендуют Модулен купить, обратившись в аптеку Omnifarm. Энтеральное питание из Нидерландов, которое предлагает аптека Омнифарм, станет дополнительным источником легкоусвояемых калорий, белков, углеводов и микроэлементов, поспособствует выздоровлению и восстановлению сил.

Показания к применению

Модулен – порошкообразная смесь, содержащая цельный белок, который организм способен усваивать, если другие виды белка наносят вред или не перевариваются. Казеин, липиды и углеводы смеси не раздражают слизистую оболочку кишечника, а, напротив, способствуют ее восстановлению.

Лечебный высокоусвояемый белковый продукт назначают в следующих случаях:

  • воспаление кишечника;
  • язвенный колит;
  • болезнь Крона;
  • прохождение химио- и лучевой терапии, приведших к поражению слизистой кишечника;
  • нарушение усвоения белка;
  • острая и хроническая белковая недостаточность;
  • иммунологические заболевания, приводящие к непереносимости глютена;
  • кишечная недостаточность из-за укорочения тонкой кишки.

Модулен в готовом виде имеет полужидкую консистенцию. Его удобно принимать из стакана в качестве питья, для удобства можно пользоваться соломинкой.

Способ применения

Модулен принимают перорально, при невозможности есть самостоятельно вводят через зонд. Дополнительное питание восполняет дефицит энергетических субстратов, строительных пластических элементов, витаминов и минеральных веществ. Порошок с приятным вкусом и ароматом не вызывает отторжения даже у детей. В инструкции к препарату дана таблица с дозировкой. Указанное в ней количество порошка нужно растворить в чистой, кипяченой, слегка теплой воде, быстро перемешать чтобы все частицы растворились, слить в чистую емкость, подержать под крышкой и подождать охлаждения.

Интернет аптека реализует Модулен в упаковках по 400 г, средство отпускается без рецепта врача. На сайте аптеки Омнифарм можно уточнить актуальные цены на лечебное питание.

ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. НЕОБХОДИМО ПРОКОНСУЛЬТИРОВАТЬСЯ СО СПЕЦИАЛИСТОМ.

Поделиться в

Похожие материалы

[28.03.2024]

Прабабушки будут получать доплату к пенсии за находящихся на их иждивении правнуков

В этом году для прабабушек и прадедушек, если на их иждивении находятся правнуки, не имеющие трудоспособных родителей, фиксированная выплата к страховой пенсии по старости или инвалидности увеличена на треть. Повышение коснется пенсионеров, на иждивении которых находятся нетрудоспособные правнуки моложе или 18 лет, обучающиеся очно, но не дольше, чем до 23 лет, а также старше 23 лет, если они явл...
[28.03.2024]

Продукция из Удмуртии заинтересовала бизнесменов Нигерии

В Ижевск в рамках реверсной бизнес-миссии прибыли представители компаний из Федеративной Республики Нигерия. Цель визита – налаживание торговых контактов между странами Африканского континента и Удмуртией. Гости проведут в регионе два дня. В состав делегации вошли представители крупных нигерийских компаний, дилеров продукции АПК, удобрений, кормов для животных, сельскохозяйственного обору...
[28.03.2024]

Малые предприятия Удмуртии в январе – декабре 2023 года

...
[27.03.2024]

Демографическая ситуация в УР январь 2024 года

О РОЖДАЕМОСТИ И ЧИСЛЕННОСТИ НАСЕЛЕНИЯ В ЯНВАРЕ 2024 ГОДА По состоянию на 1 января 2024 года численность постоянного населения Удмуртской Республики составляла 1434,6 тыс. человек, в том числе городского – 943,5 тыс. человек, сельского – 491,0 тыс. человек. За 2023 год численность населения республики уменьшилась на 7,7 тыс. человек. В первый месяц 2024 года в Удмуртской Республике ро...
[26.03.2024]

Поголовье скота и птицы на конец февраля 2024 года

...
Оставьте первый комментарий
Ждем ваш первый комментарий