Ижевская геоинформационная система
Блог из Ижевска
Интересные новости и статьи
КАРТА Ижевска
ТРАНСПОРТ
БЛОГ
Телефоны
ПРЕДПРИЯТИЯ
РАСПРОДАЖИ
СЛОИ на карте
ЗАПИСЬ к врачу
МЕНЮ •
Блог из Ижевска

Как выполняются денежные переводы в СИЗО?

Автор: iforget • Дата публикации: 12.11.2021

Заключённые в большинстве типов исправительных учреждений имеют возможность приобретать нужные товары. Для них открыты специализированные магазины. Однако для этого необходимо иметь деньги. Далеко не все заключённые работают и получают за это зарплату. Поэтому надеяться они могут только на помощь извне.

Родственники и друзья без проблем могут отправить денежные средства в ИК. Также возможны денежные переводы в СИЗО для тех, кто находится временно под следствием. Сделать это можно через онлайн-сервис "ФСИН-24". Он разработан для финансовых вопросов и отправки корреспонденции. Является официальной платформой.

Инструкция, как отправить деньги в СИЗО

Это не отнимет много времени. Для начала необходимо зарегистрироваться на платформе "ФСИН-24" бесплатно. Также отправлять денежные средства можно и без личного кабинета. Разница лишь в том, что при регистрации вы будете иметь полный отчёт о движении средств, статус отправлений. Как отправить?

  • Укажите ваш номер мобильного телефона. 
  • Выберите регион и наименование исправительного учреждения.
  • Введите без ошибок Ф. И. О. заключённого и выберите из списка год рождения (это нужно для открытия ему счёта).
  • Укажите назначение платежа. На сегодня это может быть перевод на личные нужды или для погашения иска.
  • Выберите способ оплаты. Платформа принимает переводы с банковской карты (VISA, MasterCard, МИР), с электронных кошельков Qiwi и через Яндекс Pay.
  • Укажите сумму перевода (минимум 100 рублей). 

Ниже вы получите детализацию по комиссиям и сборам, а также конечную сумму, которую получит заключённый. Обработка платежей происходит быстро. Поэтому в течение 1-2 суток адресат получит денежные средства. Потратить их он сможет для приобретения продуктов питания, для промтоваров и т. д.

Плюсы сервиса "ФСИН-24"

Это полностью электронная и официальная сервисная платформа. Она предлагает быстрые и безопасные денежные переводы. Но главное, отправление точно не затеряется и не будет передано по ошибке. Всё зависит от точности указанных вами данных. Поэтому будьте осторожны и внимательны.

Комиссия небольшая, что позволяет отправителям  экономить на переводах. На сегодня платформа "ФСИН-24" по денежным переводам работает в большинстве исправительных учреждений России. Отправлять денежные средства в СИЗО или в ИК можно даже, находясь за рубежом. Принимаются карты и е-кошельки.

Поделиться в

Похожие материалы

[28.03.2024]

Малые предприятия Удмуртии в январе – декабре 2023 года

...
[27.03.2024]

Демографическая ситуация в УР январь 2024 года

О РОЖДАЕМОСТИ И ЧИСЛЕННОСТИ НАСЕЛЕНИЯ В ЯНВАРЕ 2024 ГОДА По состоянию на 1 января 2024 года численность постоянного населения Удмуртской Республики составляла 1434,6 тыс. человек, в том числе городского – 943,5 тыс. человек, сельского – 491,0 тыс. человек. За 2023 год численность населения республики уменьшилась на 7,7 тыс. человек. В первый месяц 2024 года в Удмуртской Республике ро...
[26.03.2024]

Поголовье скота и птицы на конец февраля 2024 года

...
[26.03.2024]

Производство продуктов животноводства за январь – февраль 2024 года

...
[22.03.2024]

В Сюмсинском районе открылся третий в Удмуртии Центр общения старшего поколения

21 марта состоялось торжественное открытие Центра общения старшего поколения в Сюмсинском районе. Это — третий Центр в Удмуртии. В мероприятии приняли участие заместитель управляющего ОСФР по Удмуртии Жанна Паршинцева, заместитель главы администрации Сюмсинского района Эльвира Овечкина, а также руководители общественных организаций, активисты старшего поколения района. Источник Г...
Оставьте первый комментарий
Ждем ваш первый комментарий