Ижевская геоинформационная система
Блог из Ижевска
Интересные новости и статьи
КАРТА Ижевска
ТРАНСПОРТ
БЛОГ
Телефоны
ПРЕДПРИЯТИЯ
РАСПРОДАЖИ
СЛОИ на карте
ЗАПИСЬ к врачу
МЕНЮ •
Блог из Ижевска

Аренда машины в Санкт-Петербурге

Автор: iforget • Дата публикации: 09.11.2021

Аренда машины в СПб – активно востребованная услуга. Этот вид сервиса предоставляют специализированные прокатные фирмы, расположенные в разных районах Санкт-Петербурга. На условиях типового договора жители города и приезжие гости могут взять напрокат авто предпочитаемой модели. Сроки временного пользования автомобилем – договорные, от одного дня до нескольких месяцев и года.

Аренда машины – это не только получение транспортного средства во временное пользование. Прокатные фирмы предоставляют широкий спектр сопутствующих услуг:

  • экскурсионные выезды с осмотром достопримечательностей Санкт-Петербурга;
  • тестирование авто, планируемого к приобретению;
  • свадебные кортежи;
  • перевозка небольших грузов.

В специализированных салонах проката предоставляются транспортные средства разных марок, из которых можно выбрать оптимальный вариант для конкретного целевого использования. Заказы на аренду оформляются в офисах компаний или в режиме онлайн из любой точки мира. Расценки на услугу зависят от модели арендованной машины, сроков пользования и индивидуальных условий поставщика услуг.

Обязанности арендаторов

Чтобы взять автомобиль напрокат, необходимо иметь минимум двухлетний стаж вождения, возраст от 21 года, действующие автомобильные права и деньги для 100%-й предоплаты. Арендатор обязан предоставить оригинал паспорта и прав сотруднику прокатного салона. Юрлица предоставляют нотариально заверенные копии Устава предприятия и учредительных документов, паспорта представителя и водителя, водительские права.

В обязанности также входит полная оплата суммы перед взятием машины в аренду, подписание приемо-сдаточного акта осмотра, возврат ТС в точные сроки договора. Машина должна быть возвращена в таком же чистом и аккуратном виде, в котором была предоставлена.

Преимущества проката авто в СПб

Санкт-Петербург – город активного посещения туристами и предпринимателями разного статуса. Аренда автомобиля дает выгодные возможности передвижения по городу, посещения встреч и конференций, деловых переговоров в любое время, независимо от городского транспорта. При аренде авто с водителем заказчику не требуется беспокоиться о поисках оптимального маршрута и парковочных мест.

При обычной аренде авто не нужно хлопотать о страховке, техосмотрах, ремонте и обслуживании. Машины предоставляются в полностью отлаженном виде с заправленным баком. Удобный и недорогой вариант аренды предоставляет компания Autocollection. Подробнее об условиях смотрите здесь: https://a-collection.ru/.

Поделиться в

Похожие материалы

[28.03.2024]

Прабабушки будут получать доплату к пенсии за находящихся на их иждивении правнуков

В этом году для прабабушек и прадедушек, если на их иждивении находятся правнуки, не имеющие трудоспособных родителей, фиксированная выплата к страховой пенсии по старости или инвалидности увеличена на треть. Повышение коснется пенсионеров, на иждивении которых находятся нетрудоспособные правнуки моложе или 18 лет, обучающиеся очно, но не дольше, чем до 23 лет, а также старше 23 лет, если они явл...
[28.03.2024]

Продукция из Удмуртии заинтересовала бизнесменов Нигерии

В Ижевск в рамках реверсной бизнес-миссии прибыли представители компаний из Федеративной Республики Нигерия. Цель визита – налаживание торговых контактов между странами Африканского континента и Удмуртией. Гости проведут в регионе два дня. В состав делегации вошли представители крупных нигерийских компаний, дилеров продукции АПК, удобрений, кормов для животных, сельскохозяйственного обору...
[28.03.2024]

Малые предприятия Удмуртии в январе – декабре 2023 года

...
[27.03.2024]

Демографическая ситуация в УР январь 2024 года

О РОЖДАЕМОСТИ И ЧИСЛЕННОСТИ НАСЕЛЕНИЯ В ЯНВАРЕ 2024 ГОДА По состоянию на 1 января 2024 года численность постоянного населения Удмуртской Республики составляла 1434,6 тыс. человек, в том числе городского – 943,5 тыс. человек, сельского – 491,0 тыс. человек. За 2023 год численность населения республики уменьшилась на 7,7 тыс. человек. В первый месяц 2024 года в Удмуртской Республике ро...
[26.03.2024]

Поголовье скота и птицы на конец февраля 2024 года

...
Оставьте первый комментарий
Ждем ваш первый комментарий