Ижевская геоинформационная система
Блог из Ижевска
Интересные новости и статьи
КАРТА Ижевска
ТРАНСПОРТ
БЛОГ
Телефоны
ПРЕДПРИЯТИЯ
РАСПРОДАЖИ
СЛОИ на карте
ЗАПИСЬ к врачу
МЕНЮ •
Блог из Ижевска

Секрет популярности косметики для волос TIGI

Автор: iforget • Дата публикации: 09.11.2021

Британский бренд TIGI почти 60 лет является безальтернативным выбором английских модников и модниц. Впрочем, активная маркетинговая компания сделала косметику для волос популярной в Азии, в обеих Америках, в Европе. Широкая линейка продуктов предлагает индивидуальный уход в самых сложных случаях.

Например, среди предложений — косметика TIGI для вьющихся и непослушных волос, ломких и сухих. Ею пользуются как рядовые пользователи, так и профессионалы. В России продукция бренда представлена официально с 2011 года. Купить её проще в интернет-магазине Maroshka, где представлен весь ассортимент.

Причины выбрать косметику TIGI

Компания делает акцент на составе. Производитель принципиально не использует спирт, который может нанести вред волосам. Также вы не обнаружите парабены, сульфаты. Вместо этого в продукции под маркой "ТИГИ" применяются растительные протеины, дубильные вещества, натуральные масла. Среди причин выбрать косметику:

  • Профессиональная линейка. Руководство бренда гордится тем, что её продукция используется на подиумах высокой моды, в элитных и престижных салонах, для фотосессий и т. д.
  • Широкий выбор средств. В ассортименте представлена косметика для ухода за разными типами волос. Среди них продукция как для ежедневного использования, так и для создания причёсок.
  • Восстанавливающий эффект. Благодаря применению натуральных компонентов регулярное использование позволяет восстановить протеиновый баланс в волосах, исправить сухость, ломкость.
  • Гарантированный результат. При строгом соблюдении рекомендаций производителя, вы точно не будете жалеть о потраченных деньгах. Нужный эффект будет достигнут.

Нельзя не отметить, что косметика для волос от TIGI не утяжеляет пряди и локоны. Напротив, делает прически и укладку максимально естественной, лёгкой. Наконец, стоимость. В интернет-магазине Maroshka цены на косметику варьируются от 400 до 16000 рублей. Всего представлено больше 500 товарных позиций.

Основные линейки косметики TIGI

Компания старается предложить покупателям разнообразие. Поэтому запустила несколько линеек, которые стали культовыми. Например, Bed Head - коллекция с продукцией для самых отъявленных модников и завсегдатаев вечеринок. Создайте стиль, который продержится 24 часа. Серия Catwalk предназначена для фиксации сложных причёсок. S Factor - коллекция натуральной и лечебной косметики.

Поделиться в

Похожие материалы

[28.03.2024]

Прабабушки будут получать доплату к пенсии за находящихся на их иждивении правнуков

В этом году для прабабушек и прадедушек, если на их иждивении находятся правнуки, не имеющие трудоспособных родителей, фиксированная выплата к страховой пенсии по старости или инвалидности увеличена на треть. Повышение коснется пенсионеров, на иждивении которых находятся нетрудоспособные правнуки моложе или 18 лет, обучающиеся очно, но не дольше, чем до 23 лет, а также старше 23 лет, если они явл...
[28.03.2024]

Продукция из Удмуртии заинтересовала бизнесменов Нигерии

В Ижевск в рамках реверсной бизнес-миссии прибыли представители компаний из Федеративной Республики Нигерия. Цель визита – налаживание торговых контактов между странами Африканского континента и Удмуртией. Гости проведут в регионе два дня. В состав делегации вошли представители крупных нигерийских компаний, дилеров продукции АПК, удобрений, кормов для животных, сельскохозяйственного обору...
[28.03.2024]

Малые предприятия Удмуртии в январе – декабре 2023 года

...
[27.03.2024]

Демографическая ситуация в УР январь 2024 года

О РОЖДАЕМОСТИ И ЧИСЛЕННОСТИ НАСЕЛЕНИЯ В ЯНВАРЕ 2024 ГОДА По состоянию на 1 января 2024 года численность постоянного населения Удмуртской Республики составляла 1434,6 тыс. человек, в том числе городского – 943,5 тыс. человек, сельского – 491,0 тыс. человек. За 2023 год численность населения республики уменьшилась на 7,7 тыс. человек. В первый месяц 2024 года в Удмуртской Республике ро...
[26.03.2024]

Поголовье скота и птицы на конец февраля 2024 года

...
Оставьте первый комментарий
Ждем ваш первый комментарий