Ижевская геоинформационная система
Блог из Ижевска
Интересные новости и статьи
Транспорт
Блог
Телефоны
Предприятия
Распродажи
Слои на карте
Запись к врачу
 

Лучшие способы гадания на картах: пасьянсы на судьбу и желание

Автор: iforget • Дата публикации: 06.11.2021

Карточные гадания являются одним из самых распространённых и доступных способов узнать будущее. С помощью простых и незамысловатых раскладов вы сможете узнать ответы на волнующие вопросы, выяснить, сбудется ли заветное желание. Опытным путём вы сможете определить, какой самый точный пасьянс именно для вас, ведь существует множество способов гадать на игральных картах.

В этой статье предлагаются лишь самые эффективные, достоверные и максимально простые пасьянсы, при помощи которых вы сможете получить предсказание. Попробуйте сделать такой расклад самостоятельно: скорее всего, вы будете удивлены точностью результатов. Гадать необходимо в тишине и спокойствии, используя полную колоду новых игральных карт.

Самый простой расклад на желание

Как вы знаете, в стандартной колоде находится четыре туза разных мастей. Необходимо найти их и выложить в ряд, при этом один туз выбрать в качестве сигнификатора вашего заветного желания. Полная колода, за исключением тузов, тщательно перемешивается. Карты необходимо выкладывать прямо под тузами, а затем посмотреть, карты каких мастей находятся под избранным вами тузом. Если там есть 5 и более карт одной масти, то вас можно поздравить: желание непременно исполнится.

Правдивый пасьянс на "да/нет"

Данный пасьянс может ответить на вопрос любого рода, предполагающий положительный или отрицательный ответ. Таким образом можно узнать, состоится ли загаданное событие, сбудется ли желание, а также в каком ключе будут развиваться отношения с интересующим человеком. Подумайте о своём запросе к картам, сосредоточьтесь на нём. Выберите одну карту в качестве сигнификатора и положите её перед собой.

Далее тщательно перетасуйте колоду и рядом с сигнификатором расположите ещё три карты. Именно на их масти следует обращать внимание при расшифровке результата. Посмотрите, какой масти больше: если червовой или пиковой, то ответ на ваш вопрос положительный. Лучше всего, если все три карты выпали единой масти — это указывает на то, что абсолютно точно всё сложится наилучшим для вас образом.

Пасьянс на желание: исполнится ли мечта

Перед раскладом необходимо как можно конкретнее сформулировать интересующий вопрос. Ответ на него должен предполагать "да" или "нет". Данный способ считается старинным и весьма достоверным, поэтому отнеситесь к процессу серьёзно. Перемешайте колоду игральных карт, вытяните наугад одну карту и положите перед собой.

Под начальной картой выкладывайте ещё 2 ряда. При этом, если рядом появляются две карты одинакового номинала, их необходимо убирать, а пасьянс сдвигать влево. Продолжайте данный алгоритм действий, пока не используете всю колоду.

Обратите внимание на тот ряд, где карт меньше всего. Возьмите первую карту в этом ряду. Затем посмотрите на центральную, то есть ту, которую вы выложили самой первой. Совпадает ли масть? Если да, то ответ на ваш вопрос однозначно положительный.

Гадание на валетах: узнать чувства мужчины

В результате такого пасьянса вы сможете узнать, как к вам относятся четыре разных мужчины, в том числе и объект вашего обожания. Возьмите колоду из 36 игральных карт, найдите и вытащите четыре валета. Положите их перед собой, на каждого валета загадайте по одному интересующему вас мужчине.

Далее необходимо под каждым валетом выкладывать по одной карте, и так до тех пор, пока не используется вся колода целиком. В итоге у вас под валетами окажется по восемь карт. Все столбцы затем рассматриваем по отдельности. Если рядом оказываются две карты одинакового номинала, то мы их убираем из пасьянса и укладываем под валета.

В завершении расклада получится так, что под каждым валетом лежат пары карт одинакового достоинства. Их необходимо интерпретировать, чтобы узнать отношение к вам каждого из мужчины. Приведём значения карт:

  • Шестёрки — вы очень нравитесь загаданному мужчине, он мечтает узнать вас поближе и не против начать отношения.
  • Семёрки — мужчина активно вами интересуется и считает весьма привлекательной, но вряд ли отношения будут долгими. Ваши темпераменты не совпадают, вы разные люди.
  • Восьмёрки — мужчина серьёзно настроен по отношению к вам, желает открыть свои истинные чувства и узнать, что вы испытываете к нему.
  • Девятки — мужчина влюблён в вас, и его чувства довольно сильны. Желает пригласить на романтическое свидание или устроить совместную поездку.
  • Десятки — мужчина считает вас интересной личностью и приятной собеседницей. Возможно, он видит в вас родственную душу или считает хорошей приятельницей.
  • Дамы — данный мужчина интересуется другой женщиной, хотя к вам у него может быть поверхностная симпатия.
  • Короли — мужчина испытывает по отношению к вам жгучую ревность и не доверяет на данный момент.
  • Тузы — мужчина питает к вам глубокие чувства и настроен на построение серьёзных, крепких отношений.

Поделиться в

Похожие материалы

[18.04.2024]

20 апреля: Весенний фестиваль здоровья в парке Космонавтов

20 апреля ижевчан и гостей столицы Удмуртии приглашают на мероприятие цикла «Здоровая Удмуртия» - Весенний фестиваль здоровья в парке Космонавтов (0+). В программе: 11:00 - 11:45 - Обучающая лекция «Профилактика клещевых инфекций и геморрагической лихорадки с почечным синдромом»; 11:40 - 13:00 - Улица здоровья: оздоровительная зарядка, консультации специалистов: вра...
[17.04.2024]

ВУЗы МЧС России ждут выпускников школ!

Думаете куда поступить после 11-го класса? Приходите в МЧС!  Источник Главное управление МЧС России по Удмуртской Республике проводит набор кандидатов для поступления в образовательные организации высшего образования МЧС России в 2024 году:  Академия ГПС МЧС России, направление подготовки «Информационные системы и технологии» (бакалавриат, 4 года, очно).  Ивановская ...
[17.04.2024]

23 - 24 апреля в Ижевске пройдет Легкоатлетическая эстафета «Дружба»

23 - 24 апреля в Ижевске стартует традиционная Легкоатлетическая эстафета «Дружба», которая проводится среди учащихся общеобразовательных школ города Ижевска, СПО и ВУЗов. Торжественная церемония открытия состоится 23 апреля в 10:00 часов на стадионе «Зенит». В 10.20 на старт выйдут школьники и студенты Октябрьского района. Далее эстафетную палочку при...
[17.04.2024]

МЧС приглашает всех на мероприятие в парк Кирова!

20 апреля 2024 года в 10:00 в парке им. С.М. Кирова г. Ижевска пройдет познавательная игра под кодовым названием «ГОТОВНОСТЬ 01». Источник 11 команд будут сражаться в квесте из 11 этапов полосы препятствий. У болельщиков и гостей парка есть уникальная возможность посетить учебные точки, где сотрудники МЧС Удмуртии познакомят со средствами индивидуальной защиты, приборами радиационной...
[17.04.2024]

«Королевские» субботники в Удмуртии

Участницы конкурса «Миссис Удмуртия» и «Мисс и Миссис ПФО» проведут большой экологический субботник в Ижевске, Глазове, Воткинске, Уве, Можге и Якшур-Бодье. Присоединиться к уборке вместе с красавицами может любой желающий.  Источник Организаторы мероприятия рассказывают, что основная задача субботника – показать на примере красивых и успешных женщин, что важно...
Оставьте первый комментарий
Ждем ваш первый комментарий