Ижевская геоинформационная система
Блог из Ижевска
Интересные новости и статьи
КАРТА Ижевска
ТРАНСПОРТ
БЛОГ
Телефоны
ПРЕДПРИЯТИЯ
РАСПРОДАЖИ
СЛОИ на карте
ЗАПИСЬ к врачу
МЕНЮ •
Блог из Ижевска

Где посмотреть новинки аниме

Автор: iforget • Дата публикации: 04.11.2021

Жанр аниме очень популярен в нашей стране. На свет регулярно появляются новые фильмы с нарисованный героями. Новинки аниме называются особым термином – онгоинги. Он хорошо знатокам и любителям данного жанра. Онгоинг – это аниме-сериал, идущий по телевидению впервые. Посмотреть новинки можно не только непосредственно в Японии, но и в нашей стране, воспользовавшись сайтом URURU. На нем представлены самые интересные мультипликационные сериалы японского и китайского производства, выполненные в жанре аниме.

Площадка для фанатов

Аниме и родственный жанр манга имеют множество поклонников в нашей стране. Считается, что мультфильмы смотрит молодежь, но когда речь идет об аниме и манга, дело обстоит иначе. Эти интересные истории с симпатичными персонажами полюбились не только детям, подросткам и молодежи, но и взрослым. Японская анимация за годы существования выпустила огромное количество фильмов, которые стали классикой. Они известны во всем мире. Мэтры и не думают останавливаться – они продолжают выпускать все новые и новые великолепные произведения. Чтобы находиться в тренде, не отстать, любители жанра должны иметь представление о том, что выходит на экраны. Тем более что в 2022 году появилось множество достойных внимания проектов, которые высоко оценят как знатоки, так и те, кто только приобщается к жанру.

Лет 20 назад, когда аниме в нашей стране только начало появляться, оно считалось жанром молодежной субкультуры. Первые зрители предпочитали смотреть аниме на японском и китайском языке. Для удобства понимания фильм снабжали субтитрами. Тогда практически не было фильмов на русском языке, что объяснялось нехваткой переводчиков. Сейчас дела обстоят по-другому. Дублированные аниме стали доступны. Но из уважения к традициям многие киностудии до сих пор пишут субтитры, так как к этому привыкли поклонники, которые полюбили жанр еще на заре его появления на экранах нашей страны.

Какие новинки можно посмотреть прямо сейчас

На платформе URURU регулярно появляются новые произведения в жанре аниме. Сейчас ассортимент новинок представлен сериалами:

• «Убийца богов»,
• «Трусливый велосипедист: преодоление лимита»,
• «Расколотая битвой синева небес 5»,
• «Для тебя бессмертный 2»,
• «Моя жизнь после того как однажды утром я стал микрофоном в голове манекена».

Это только малая часть. Чтобы посмотреть приглянувшийся после прочтения описания онгоинг, не нужно регистрироваться и платить деньги. Достаточно нажать кнопку и можно наслаждаться премьерой в высоком качестве.

Поделиться в

Похожие материалы

[29.03.2024]

Сальдированный финансовый результат организаций в январе 2024 года

...
[28.03.2024]

Прабабушки будут получать доплату к пенсии за находящихся на их иждивении правнуков

В этом году для прабабушек и прадедушек, если на их иждивении находятся правнуки, не имеющие трудоспособных родителей, фиксированная выплата к страховой пенсии по старости или инвалидности увеличена на треть. Повышение коснется пенсионеров, на иждивении которых находятся нетрудоспособные правнуки моложе или 18 лет, обучающиеся очно, но не дольше, чем до 23 лет, а также старше 23 лет, если они явл...
[28.03.2024]

Продукция из Удмуртии заинтересовала бизнесменов Нигерии

В Ижевск в рамках реверсной бизнес-миссии прибыли представители компаний из Федеративной Республики Нигерия. Цель визита – налаживание торговых контактов между странами Африканского континента и Удмуртией. Гости проведут в регионе два дня. В состав делегации вошли представители крупных нигерийских компаний, дилеров продукции АПК, удобрений, кормов для животных, сельскохозяйственного обору...
[28.03.2024]

Малые предприятия Удмуртии в январе – декабре 2023 года

...
[27.03.2024]

Демографическая ситуация в УР январь 2024 года

О РОЖДАЕМОСТИ И ЧИСЛЕННОСТИ НАСЕЛЕНИЯ В ЯНВАРЕ 2024 ГОДА По состоянию на 1 января 2024 года численность постоянного населения Удмуртской Республики составляла 1434,6 тыс. человек, в том числе городского – 943,5 тыс. человек, сельского – 491,0 тыс. человек. За 2023 год численность населения республики уменьшилась на 7,7 тыс. человек. В первый месяц 2024 года в Удмуртской Республике ро...
Оставьте первый комментарий
Ждем ваш первый комментарий