Ижевская геоинформационная система
Блог из Ижевска
Интересные новости и статьи
КАРТА Ижевска
ТРАНСПОРТ
БЛОГ
Телефоны
ПРЕДПРИЯТИЯ
РАСПРОДАЖИ
СЛОИ на карте
ЗАПИСЬ к врачу
МЕНЮ •
Блог из Ижевска

Мужские "Угги" от UGG Australia: плюсы и с чем носить?

Автор: iforget • Дата публикации: 02.11.2021

Мужские "Угги" не самая изящная обувь. Но она остаётся модной и практичной. Акцент в моделях ставится на качество исполнения, отделку натуральными материалами. Не секрет, что австралийский бренд UGG выполняются из овчины мериносовых пород. Благодаря этому обувь выглядит богато, стильно, оригинально.

Внешний вид "Угг" не похож на другие силуэты. Он легко узнаваем на витрине в магазинах. Идеально подходит для холодного сезона года. В зимний период радует мягкостью, сохранением тепла. Их покупают и носят как молодежь, так и люди в возрасте. Неудивительно, ведь на Угги мужские цена приемлемая. Выбор всегда широкий.

Преимущества мужской обуви "Угги"

Изначально их создавали для австралийских пастухов. Затем практичность и удобство оценили сёрферы и рядовые граждане. В них удобно, а сочетаются с любой одеждой из гардероба. Простота и ценовая доступность — не единственные достоинства, которыми может похвастаться обувь. Другие плюсы:

  • Лёгкость. Несмотря на кажущуюся массивность, мужские "Угги" приятно радуют небольшим весом. В них можно пройти десятки километров, не испытывая неудобств или тяжести.
  • Долговечность. Обувь сохраняет свой внешний вид, а также основные функции на протяжении многих лет. При аккуратном и бережном уходе вам хватит одной пары не на один сезон.
  • Отличная теплоизоляция. Овчинная шерсть известна тем, что отлично сберегает тепло. Даже в суровую зиму, не придётся мёрзнуть или испытывать неудобство в "Уггах".
  • Материал отделки — овчинная шерсть, не натирает мозоли. И это еще одна причина полюбить "Угги". Их можно надевать на носки, либо на босую ногу. Холоднее от этого точно не будет.

Нельзя не заметить большой выбор обуви. Когда-то UGG были представлены классическим типом. Однако в наши дни они представлены разнообразными моделями. Они отличаются внешним видом, а также цветовой гаммой. Поэтому не составит большого труда подобрать те "Угги", которые будут смотреться лучше на вас.

С чем носить мужские "Угги"?

Главная особенность в том, что любая модель UGG отлично сочетается почти с любым предметом гардероба. Поэтому многие мужчины сегодня выбирают этот вид обуви. Например, они органично смотрятся с джинсами, с зауженными зимними брюками.

Среди верхней одежды лучше всего носить с "Уггами" укороченные пуховики. Идеально смотрятся с овчинными дубленками. С чем точно не комбинируется австралийская обувь — это со спортивными образами или с брюками широкого покроя. 

Поделиться в

Похожие материалы

[28.03.2024]

Прабабушки будут получать доплату к пенсии за находящихся на их иждивении правнуков

В этом году для прабабушек и прадедушек, если на их иждивении находятся правнуки, не имеющие трудоспособных родителей, фиксированная выплата к страховой пенсии по старости или инвалидности увеличена на треть. Повышение коснется пенсионеров, на иждивении которых находятся нетрудоспособные правнуки моложе или 18 лет, обучающиеся очно, но не дольше, чем до 23 лет, а также старше 23 лет, если они явл...
[28.03.2024]

Продукция из Удмуртии заинтересовала бизнесменов Нигерии

В Ижевск в рамках реверсной бизнес-миссии прибыли представители компаний из Федеративной Республики Нигерия. Цель визита – налаживание торговых контактов между странами Африканского континента и Удмуртией. Гости проведут в регионе два дня. В состав делегации вошли представители крупных нигерийских компаний, дилеров продукции АПК, удобрений, кормов для животных, сельскохозяйственного обору...
[28.03.2024]

Малые предприятия Удмуртии в январе – декабре 2023 года

...
[27.03.2024]

Демографическая ситуация в УР январь 2024 года

О РОЖДАЕМОСТИ И ЧИСЛЕННОСТИ НАСЕЛЕНИЯ В ЯНВАРЕ 2024 ГОДА По состоянию на 1 января 2024 года численность постоянного населения Удмуртской Республики составляла 1434,6 тыс. человек, в том числе городского – 943,5 тыс. человек, сельского – 491,0 тыс. человек. За 2023 год численность населения республики уменьшилась на 7,7 тыс. человек. В первый месяц 2024 года в Удмуртской Республике ро...
[26.03.2024]

Поголовье скота и птицы на конец февраля 2024 года

...
Оставьте первый комментарий
Ждем ваш первый комментарий