Ижевская геоинформационная система
Блог из Ижевска
Интересные новости и статьи
Транспорт
Блог
Телефоны
Предприятия
Распродажи
Слои на карте
Запись к врачу
 

Финансовые бухгалтерские консультации для предпринимателей

Автор: iforget • Дата публикации: 15.10.2021

В рамках консалтинга предлагается помощь в разработке бизнес-плана (в том числе в части инвестиционного проекта), а также в подготовке к участию в тендерах и реализации инвестиционных проектов. Анализ финансового состояния компании — это прежде всего оценка рисков, связанных с ее деятельностью. Сегодня финансовые бухгалтерские консультации очень популярны.

Полный спектр работ

Компания оказывает следующие услуги по финансовому консалтингу:

  1. Оценка инвестиционных проектов.
  2. Оценка финансовых вложений.
  3. Анализ проектов с точки зрения их рентабельности и окупаемости.
  4. Финансовый анализ предприятия.
  5. Диагностика финансового состояния компании.
  6. Разработка финансовой стратегии и бизнес-плана.
  7. Разработка и внедрение системы управления финансами на предприятии.
  8. Проведение финансового аудита.
  9. Подготовка финансовой отчетности.
  10. Создание системы внутреннего контроля.

Услуги финансового консалтинга могут быть как разовыми, так и постоянными, в зависимости от потребностей клиента. Для успешного развития бизнеса необходим постоянный контроль за текущими финансовыми показателями компании, для этого необходим квалифицированный финансовый консалтинг. Консалтинг финансового характера позволяет выявить проблемы в управлении финансами и дает возможность их решения.

Компания оказывает комплекс услуг по финансовому консалтингу в сфере налогообложения, бухгалтерского учета, аудита и юриспруденции. Основные направления деятельности: налоговые консультации, помощь в подготовке документов для получения налоговых вычетов, сопровождение сделок с недвижимостью, юридические консультации по вопросам налогообложения.

На что обратить внимание

В условиях нестабильной экономики финансовый консалтинг, как правило, применяется в качестве инструмента для управления денежными потоками, уменьшения рисков и повышения эффективности бизнеса. Бизнес-консалтинг — это консалтинг, который направлен на решение бизнес-задач, таких как: повышение эффективности производства, создание новых направлений бизнеса, выход на новые рынки, реструктуризация бизнеса и т.д. Консалтинговые услуги в области стратегического управления и финансового менеджмента. Стратегический консалтинг - это не только разработка стратегии развития компании, но и анализ ее текущей деятельности, выявление проблем и разработка способов их решения.

При помощи финансового консалтинга можно оптимизировать налогообложение и избежать налоговых проверок, уменьшить расходы на страхование, повысить эффективность работы и получить дополнительные источники финансирования.

Поделиться в

Похожие материалы

[25.04.2024]

Сальдированный финансовый результат организаций в январе – феврале 2024 года

...
[05.04.2024]

Итоги инвестиционной деятельности в УР в январе – декабре 2023 года

...
[29.03.2024]

Сальдированный финансовый результат организаций в январе 2024 года

...
[22.03.2024]

Занятость в УР в 4 квартале 2023 года

...
[20.03.2024]

Инвестиционная деятельность в декабре 2023 года

За 12 месяцев 2023 года в экономику Удмуртской Республики было вложено 166,3 млрд рублей, что в сопоставимой оценке на 6% выше уровня 2022 года. Среди регионов ПФО лидирует как по объему освоенных инвестиций (1180,5 млрд рублей), так и в расчете на душу населения (295,0 тыс. рублей) Республика Татарстан. Наименьший объем инвестиций освоен организациями Республики Марий Эл (52,2 млрд рублей), ко...
Оставьте первый комментарий
Ждем ваш первый комментарий