Ижевская геоинформационная система
Блог из Ижевска
Интересные новости и статьи
Транспорт
Блог
Телефоны
Предприятия
Распродажи
Слои на карте
Запись к врачу
 

Где купить интерактивное оборудование для учебного кабинета

Автор: Малиновская Элеонора • Дата публикации: 26.09.2022

Школы и вузы сегодня активно переходят на новые системы обучения с использованием интерактивного оборудования. Оно нужно, чтобы учащиеся смогли легче усваивать информацию, повышалась успеваемость. При использовании такого оборудования материал можно подать легче и интереснее. Приобрести интерактивные стены, интерактивный пол, панели, песочницы для детсадов, а также целый интерактивный парк без посредников можно в компании “Интерактив Проджект”. Фирма является производителем, изготавливает диалоговое оборудование с 2008 года. “Интерактивная проекция” – это команда разработчиков, занятых изготовлением обучающих комплексов для детей, развлекательных центров, выставок, школ и музеев. Продукция управляется компьютерными программами, имеет активные поверхности разной площади с удобным и быстрым взаимодействием.

Диалоговый пол Чудознайка

Дети проводятся за играми много времени. Пол Чудознайка заменяет собой огромное количество игрушек, обучающих занятий и даже уличных игр. Он способен преобразить пространство игровой комнаты.

Оборудование представляет собой сенсорную поверхность на которые проектором и датчиками переносятся изображения. Системой управляет компьютерная программа. Изделие предназначено для развивающих центров, детских садов, детских комнат. Благодаря его установке дети проводят время активно, при этом развиваются не только физически, но и умственно.

Учиться в движении – это то, что нужно малышам дошкольного возраста. Сотрудники детского учреждения смогут сами выбрать нужный набор игр. Интерактивный пол поставляется с выбранным заказчиком пакетом программ, в которые входят образовательные, развлекательные, развивающие занятия, игры с мягкими фигурами.

3D игры на диалоговой поверхности могут проводиться с самого рождения до школы. Предусмотрены разные уровни сложности. Пользуясь разработанным создателем пола планом педагог легко и просто организует любые занятия. К изделию прилагается методическое пособие, в котором напечатанные планы занятий и варианты программ.

Пол Чудознайка прочный, дети могут к нему прикасаться, наступать на его поверхность, ходить по нему. В программах предусмотрены уроки по изучению окружающего мира, математики, физкультуры, развитию речи. Уровни сложности позволяют организовывать досуг детей возрастом 3-4, 4-5, 5-7, 7-10 лет.

Интерактивное оборудование для детских учреждений, разработанное и изготовленное компанией “Интерактивные проекты” – великолепное решение для создания образовательной среды. Педагоги дошкольных учреждений имея такое оборудование будут идти в ногу со временем. Все изделия имеют устойчивую конструкцию, абсолютно безопасны для детей, потому что не бьются и не могут поранить. Приобрести пол Чудознайка и другие изделия можно с предоплатой 30-50%. Оборудование будет изготовлено по требованиям покупателя.

Поделиться в

Похожие материалы

[26.04.2024]

28 апреля – Всемирный день охраны труда

Всемирный день охраны труда отмечается ежегодно 28 апреля. В 2024 году центральной темой заявлено влияние изменения климата на безопасность и гигиену труда. Безопасный труд – это основа полноценной жизни человека. В организациях Удмуртской Республики, подлежащих обследованию (сельское и лесное хозяйство, охота, рыболовство и рыбоводство, добыча полезных ископаемых, обрабатывающие производс...
[25.04.2024]

Поголовье скота и птицы на конец марта 2024 года

...
[24.04.2024]

Демографическая ситуация в УР январь – февраль 2024 года

О РОЖДАЕМОСТИ В УДМУРТСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ В ЯНВАРЕ – ФЕВРАЛЕ 2024 ГОДА По состоянию на 1 января 2024 года численность постоянного населения Удмуртской Республики составляла 1434,6 тыс. человек, в том числе городского – 943,5 тыс. человек, сельского – 491,0 тыс. человек. За январь – февраль 2024 года в Удмуртской Республике родилось 1909 детей (на 136 младенцев меньше, чем за ...
[18.04.2024]

20 апреля: Весенний фестиваль здоровья в парке Космонавтов

20 апреля ижевчан и гостей столицы Удмуртии приглашают на мероприятие цикла «Здоровая Удмуртия» - Весенний фестиваль здоровья в парке Космонавтов (0+). В программе: 11:00 - 11:45 - Обучающая лекция «Профилактика клещевых инфекций и геморрагической лихорадки с почечным синдромом»; 11:40 - 13:00 - Улица здоровья: оздоровительная зарядка, консультации специалистов: вра...
[17.04.2024]

ВУЗы МЧС России ждут выпускников школ!

Думаете куда поступить после 11-го класса? Приходите в МЧС!  Источник Главное управление МЧС России по Удмуртской Республике проводит набор кандидатов для поступления в образовательные организации высшего образования МЧС России в 2024 году:  Академия ГПС МЧС России, направление подготовки «Информационные системы и технологии» (бакалавриат, 4 года, очно).  Ивановская ...
Оставьте первый комментарий
Ждем ваш первый комментарий