Ижевская геоинформационная система
Блог из Ижевска
Интересные новости и статьи
Транспорт
Блог
Телефоны
Предприятия
Распродажи
Слои на карте
Запись к врачу
 

Модные ботинки от доктор Мартинс

Автор: iforget • Дата публикации: 24.09.2021

Мужские и женские ботинки – популярная обувь, пригодная для ношения в межсезонье и зимой. Ботинки – тренд героев стритстайла, вокруг них многие строят свои луки. Купить ботинки Доктор Мартинс в магазине dr-martens-diskont.com это значит приобрести универсальную, качественную и стильную обувь, которую можно будет надевать куда угодно: на работу, на учебу, на прогулку по городу и даже в поход.

Женские ботинки от доктор Мартинс

Изделия данного бренда создаются для леди, склонных к бунтарству и непокорности. Они имеют уникальный внешний вид, их дизайн представляет собой среднее между армейскими изделиями и современной городской обувью в стиле casual. В данной категории женской обуви выпускаются ботинки, полуботинки и туфли классических цветов в палитре черный, бежевый, все оттенки коричневого, белый. Обувь в большинстве случаев имеет высокую шнуровку, отдельные модели оборудованы молниями.
Женские ботинки Доктор Мартинс – изделия массового спроса. Они хорошо подходят к гардеробу в стиле милитари и кэжуал. Обувь не только стильная, но и удобная, делается из качественных материалов. Мастера берут для работы натуральную кожу и замшу.

Мужские ботинки

Обувь этой марки настоящая находка для мужчин, которые любят универсальность и долгие пешие прогулки. Обувь выглядит брутально, но при этом невероятно удобна. В ней можно ходить по асфальту или пересеченной местности, не уставая. Мужские ботинки выполняются в черном, коричневом, сером, зеленом, синем варианте. Они создаются по лекалам армейской обуви, но более удобны. Многие модели имеют элементы ортопедической обуви. Изначально мужские ботинки данного бренда предназначались для полицейских и военных, но сейчас они используются массово. Из-за удобства и стильного вида их приобретают горожане и жители сельской местности.

Обувь данного бренда имеет удобную посадку и прочную конструкцию. Ее можно долго носить, так как на ней не оставляют дефектов химикаты, которыми посыпают дороги городов в зимнее время. Ботинки выглядят брутально, выпускаются в классической палитре, идеально подходят для повседневного ношения.

Приобрести качественную обувь Dr. Martens возможно онлайн, воспользовавшись сайтом https://dr-martens-diskont.com/. В интернет-магазине есть инструкция по выбору размеров. Ориентируясь на данные таблицы можно подобрать для себя обувь, которая будет иметь идеальную посадку и удобно носиться.

Для тех, кто любит экономить, есть специальный раздел, посвященный распродажам. Заказы доставляются по всей территории РФ.

Поделиться в

Похожие материалы

[25.04.2024]

Об изменении цен в УР с 16 по 22 апреля 2024 года: сосиски и яйца подорожали

ОБ ИЗМЕНЕНИИ ЦЕН НА ОСНОВНЫЕ ТОВАРЫ И УСЛУГИ Удмуртстат еженедельно ведет наблюдение за изменением потребительских цен на отдельные продовольственные, непродовольственные товары и услуги*. За период с 16 по 22 апреля 2024 года на потребительском рынке Удмуртии зафиксированы наиболее существенные изменения средних цен на следующие продовольственные товары: Наименование товара Средня...
[18.04.2024]

Об изменении цен в УР с 9 по 15 апреля 2024 года: морковь и свекла подорожали

Удмуртстат еженедельно ведет наблюдение за изменением потребительских цен на отдельные продовольственные, непродовольственные товары и услуги*. За период с 9 по 15 апреля 2024 года на потребительском рынке Удмуртии зафиксированы наиболее существенные изменения средних цен на следующие продовольственные товары: Наименование товара Средняя цена (рублей за кг) на 15.04.2024 г. И...
[18.04.2024]

Деловая активность в оптовой торговле в 1 квартале 2024 года

...
[11.04.2024]

Об изменении цен в УР с 2 по 8 апреля 2024 года: бензин подорожал...

Удмуртстат еженедельно ведет наблюдение за изменением потребительских цен на отдельные продовольственные, непродовольственные товары и услуги*. За период с 2 по 8 апреля 2024 года на потребительском рынке Удмуртии зафиксированы наиболее существенные изменения средних цен на следующие продовольственные товары: Наименование товара Средняя цена (рублей за кг) на 08.04.2024 г. Из...
[11.04.2024]

Об изменении потребительских цен и тарифов в УР в марте 2024 года

В марте 2024 года в Удмуртской Республике индекс потребительских цен на товары и услуги составил 100,8%. Индексы потребительских цен по укрупненным группам в процентах   Март 2024 г. к февралю 2024 г. Справочно: март 2023 г. к февралю 2023 г. Все товары и услуги 100,8 100,6    Продовольственные товары 100,7 100,5 &nbs...
Оставьте первый комментарий
Ждем ваш первый комментарий