Ижевская геоинформационная система
Блог из Ижевска
Интересные новости и статьи
КАРТА Ижевска
ТРАНСПОРТ
БЛОГ
Телефоны
ПРЕДПРИЯТИЯ
РАСПРОДАЖИ
СЛОИ на карте
ЗАПИСЬ к врачу
МЕНЮ •
Блог из Ижевска

Автомобили из США, преимущества и недостатки

Автор: iforget • Дата публикации: 06.09.2021

Сегодня услуга приобретения автомобиля из США пользуется большой популярностью. Пользователи, которые уже смогли стать счастливым обладателем железного коня именно из Америки, отмечают определенные преимущества, но и некоторые недостатки и нюансы приобретения. 

Плюсы данного приобретения

Автомобили из Америки дешевле и это неоспоримый факт. Для некоторых это самое главное преимущество, но есть ряд и других:

  1. Если говорить об информации о автомобиле, то она куда достоверней, особенно речь идет о пробеге. Но и здесь необходимо понимать, что 100% гарантии никто не даст. 
  2. Автомобиль, который приобретается в Америке, имеет куда более богатую комплектацию. Практически в любом салоне можно найти климат-контроль, в большинстве случаях это АКПП, что больше нравится девушкам, а также и электропакет. Но стоит отметить, что пластик, который используется в США не самого высокого качества. 
  3. Специалисты отмечают, что именно в США есть возможность найти модель, которая отличается по кузову и является редкой моделью. Некоторые последние модели представлены только на площадках Америки. 

И самое главное, есть возможность рассматривать варианты из огромного ассортименте. Например, у нас необходимо прождать определенную очередь, для того, чтобы приобрести определенную модель с определенной комплектацией. На рынке США куда все проще. Поэтому большинство покупателей смотрят в сторону США для того, чтобы обновить свой автопарк. 

Минусы покупки авто из США

Важно делать приобретение только через проверенные фирмы. Как правило авто приобретается исключительно по фото, а значит нет никаких гарантий того, что получится купить именно то, что рисуется на картинке в голове. Также, американцы не станут заморачиваться и пытаться продать автомобиль устраняя дефекты. Все есть как есть. 

В качестве нюансов таких приобретений является и тот факт, что автомобили при транспортировке могут быть повреждены. Даже царапины уже требуют ремонта. Ведь надеяться на то, что работники транспортировки будут бережно относится к автомобилю не стоит. Конечно, можно оформить страховку на автомобиль, но при этом необходимо дополнительно затратить время на оформление. О неаккуратности стоит говорить и в случае отношения американцев к автомобилям, которые в результате будут продаваться. Этот факт также необходимо понимать и понимать. 

Поделиться в

Похожие материалы

[28.03.2024]

Прабабушки будут получать доплату к пенсии за находящихся на их иждивении правнуков

В этом году для прабабушек и прадедушек, если на их иждивении находятся правнуки, не имеющие трудоспособных родителей, фиксированная выплата к страховой пенсии по старости или инвалидности увеличена на треть. Повышение коснется пенсионеров, на иждивении которых находятся нетрудоспособные правнуки моложе или 18 лет, обучающиеся очно, но не дольше, чем до 23 лет, а также старше 23 лет, если они явл...
[28.03.2024]

Продукция из Удмуртии заинтересовала бизнесменов Нигерии

В Ижевск в рамках реверсной бизнес-миссии прибыли представители компаний из Федеративной Республики Нигерия. Цель визита – налаживание торговых контактов между странами Африканского континента и Удмуртией. Гости проведут в регионе два дня. В состав делегации вошли представители крупных нигерийских компаний, дилеров продукции АПК, удобрений, кормов для животных, сельскохозяйственного обору...
[28.03.2024]

Малые предприятия Удмуртии в январе – декабре 2023 года

...
[27.03.2024]

Демографическая ситуация в УР январь 2024 года

О РОЖДАЕМОСТИ И ЧИСЛЕННОСТИ НАСЕЛЕНИЯ В ЯНВАРЕ 2024 ГОДА По состоянию на 1 января 2024 года численность постоянного населения Удмуртской Республики составляла 1434,6 тыс. человек, в том числе городского – 943,5 тыс. человек, сельского – 491,0 тыс. человек. За 2023 год численность населения республики уменьшилась на 7,7 тыс. человек. В первый месяц 2024 года в Удмуртской Республике ро...
[26.03.2024]

Поголовье скота и птицы на конец февраля 2024 года

...
Оставьте первый комментарий
Ждем ваш первый комментарий