Ижевская геоинформационная система
Блог из Ижевска
Интересные новости и статьи
Транспорт
Блог
Телефоны
Предприятия
Распродажи
Слои на карте
Запись к врачу
 

Туристические новости: о самом главном в одном месте

Автор: iforget • Дата публикации: 24.08.2022

Туризм – это здорово, но еще лучше, когда точно знаешь, чего ожидать от того или иного места. Обо всех подводных камнях вряд ли скажут туроператоры, но знать их нужно, чтобы поездка не превратилась в неприятное приключение.

Кто расскажет

Все тонкости, новинки касательно мест, поездок и важные факты о странах вы можете узнать, прочитав новости туризма в туристическом дайджесте. Интересный совет могут получить даже те, кто связывает свою жизнь не с путешествиями, а с, например, покупкой недвижимости в других государствах.

Понравилось место? На этом же сайте можно выбрать направление для путешествия, посмотреть отели и курорты. К слову, путешествие может обойтись вам дешевле, если вы станете участником призового фонда. Публикуйте фотографии, видео и отзывы и обменяйте старые впечатления на новые!

Самое главное, что все сведения – свежие и полезные. Каждый день на сайте появляются новости, чтобы вы оставались в курсе последних туристических событий по всему миру.

Новости: что расскажут

  • Пандемия время от времени набирает свои обороты и вновь ослабевает, поэтому, улетая из страны, важно знать, что происходит в конкретном месте, нужна ли прививки, и куда можно сходить, если уже имеешь сертификат.
  • Что можно и что нельзя делать в стране и конкретном городе. Учитесь на чужих ошибках: чтобы не попасть в происшествие самим, прочитайте о тех, кто уже попал в неприятную историю.
  • Познакомьтесь с чудесами техники и природы, чтобы когда-нибудь увидеть их своими глазами. А еще посмотрите на новые выставки, музеи, парки и туристические маршруты. Новое место – новые впечатления. Например, где-то открылся новый высококлассный отель, а где-то – музей мороженого.
  • Хочется вложить деньги? Прочитайте, куда лучше вложить, и какие преимущества при покупке недвижимости есть в том или ином месте.
  • Что закрылось или приостановило работу. Не только вирус разрушает все планы, но и другие факторы. Привычные авиакомпании, например, могут уже не заниматься перелетами, и именно в новостях вы узнаете об этом первыми.
  • О продлении визы или о новых правилах оформлениях кратко и по делу. Знайте, куда и на какое количество времени можно улететь.
  • Или просто побудьте путешественником, не вставая с дивана. Знаете ли вы, что такое кокосовый матрас? А паспорт какой страны позволяет с наименьшим ограничением объездить как можно больше стран? Узнаете на сайте. Приятного чтения и увлекательных путешествий!

Поделиться в

Похожие материалы

[25.04.2024]

Поголовье скота и птицы на конец марта 2024 года

...
[24.04.2024]

Демографическая ситуация в УР январь – февраль 2024 года

О РОЖДАЕМОСТИ В УДМУРТСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ В ЯНВАРЕ – ФЕВРАЛЕ 2024 ГОДА По состоянию на 1 января 2024 года численность постоянного населения Удмуртской Республики составляла 1434,6 тыс. человек, в том числе городского – 943,5 тыс. человек, сельского – 491,0 тыс. человек. За январь – февраль 2024 года в Удмуртской Республике родилось 1909 детей (на 136 младенцев меньше, чем за ...
[18.04.2024]

20 апреля: Весенний фестиваль здоровья в парке Космонавтов

20 апреля ижевчан и гостей столицы Удмуртии приглашают на мероприятие цикла «Здоровая Удмуртия» - Весенний фестиваль здоровья в парке Космонавтов (0+). В программе: 11:00 - 11:45 - Обучающая лекция «Профилактика клещевых инфекций и геморрагической лихорадки с почечным синдромом»; 11:40 - 13:00 - Улица здоровья: оздоровительная зарядка, консультации специалистов: вра...
[17.04.2024]

ВУЗы МЧС России ждут выпускников школ!

Думаете куда поступить после 11-го класса? Приходите в МЧС!  Источник Главное управление МЧС России по Удмуртской Республике проводит набор кандидатов для поступления в образовательные организации высшего образования МЧС России в 2024 году:  Академия ГПС МЧС России, направление подготовки «Информационные системы и технологии» (бакалавриат, 4 года, очно).  Ивановская ...
[17.04.2024]

23 - 24 апреля в Ижевске пройдет Легкоатлетическая эстафета «Дружба»

23 - 24 апреля в Ижевске стартует традиционная Легкоатлетическая эстафета «Дружба», которая проводится среди учащихся общеобразовательных школ города Ижевска, СПО и ВУЗов. Торжественная церемония открытия состоится 23 апреля в 10:00 часов на стадионе «Зенит». В 10.20 на старт выйдут школьники и студенты Октябрьского района. Далее эстафетную палочку при...
Оставьте первый комментарий
Ждем ваш первый комментарий