Ижевская геоинформационная система
Блог из Ижевска
Интересные новости и статьи
Транспорт
Блог
Телефоны
Предприятия
Распродажи
Слои на карте
Запись к врачу
 

Как провести обмен Сбербанк на Bitcoin максимально выгодно

Автор: iforget • Дата публикации: 19.08.2022

Несмотря на то, что курс криптовалют в целом и Bitcoin в частности в последнее время снижается, эти пока ещё экзотические для нас электронные деньги продолжают оставаться перспективным объектом инвестирования. При этом всё большее количество людей начинает рассматривать «крипту» по её прямому назначению – в качестве платёжного средства. Ведь сегодня такие платежи принимают во многих сервисах.

Очевидно, что в таких условиях сильно вырос спрос обмена криптовалют на фиатные деньги. И сегодня, счастью, этот процесс значительно упростился. Так, обмен сбербанк на bitcoin может быть осуществлен на самых выгодных условиях при помощи биржи EXLINE. Данную площадку используют для многих обменных операций, и криптовалютные операции не являются исключением. Большинство воспользовавшихся функционалом сервиса один раз становятся его постоянными клиентами, а также рекомендуют сайт окружающим.

Что делает сервис EXLINE таким выгодным

Создатели обменного пункта внимательно изучили достоинства и недостатки конкурентов, разработав действительно эффективный сервис, отличающийся следующими плюсами:

  • Автоматический обмен, позволяющий осуществлять операции в самые короткие сроки и максимально стабильно. Скорость зависит от количества заявок, исполняемых в порядке очереди, но обычно всё происходит за пару минут;
  • Простая регистрация. Для полного доступа к функционалу сервиса EXLINE необходимо пройти регистрацию и верифицировать карту. И то и другое делается очень быстро;
  • Курс обмена варьируется на основе официальных котировок биржи, которые обновляются в режиме реального времени. В отличие от большинства конкурентов здесь не корректируют курс в целях максимизации заработка.

Важным преимуществом сервиса EXLINE является большое количество возможностей. Со своей карты Сбербанк тут можно приобрести не только BTC, но и прочие виды криптовалют, а также купить валюту тех или иных электронных платёжных систем. Причем новые варианты обмена появляются тут постоянно, что даёт сервису возможность быть полезным для самой широкой аудитории.

Несмотря на широкий функционал интерфейс сервиса максимально прост и понятен на интуитивном уровне. Это даёт возможность даже далекому от интернета человеку без труда осуществлять разнообразные обменные операции.

Поделиться в

Похожие материалы

[25.04.2024]

Сальдированный финансовый результат организаций в январе – феврале 2024 года

...
[05.04.2024]

Итоги инвестиционной деятельности в УР в январе – декабре 2023 года

...
[29.03.2024]

Сальдированный финансовый результат организаций в январе 2024 года

...
[22.03.2024]

Занятость в УР в 4 квартале 2023 года

...
[20.03.2024]

Инвестиционная деятельность в декабре 2023 года

За 12 месяцев 2023 года в экономику Удмуртской Республики было вложено 166,3 млрд рублей, что в сопоставимой оценке на 6% выше уровня 2022 года. Среди регионов ПФО лидирует как по объему освоенных инвестиций (1180,5 млрд рублей), так и в расчете на душу населения (295,0 тыс. рублей) Республика Татарстан. Наименьший объем инвестиций освоен организациями Республики Марий Эл (52,2 млрд рублей), ко...
Оставьте первый комментарий
Ждем ваш первый комментарий