Ижевская геоинформационная система
Блог из Ижевска
Интересные новости и статьи
Транспорт
Блог
Телефоны
Предприятия
Распродажи
Слои на карте
Запись к врачу
 

Где купить лодку, мотор и аксессуары: интернет-магазин «По Волнам»

Автор: iforget • Дата публикации: 12.08.2022

Ловля рыбы на пруду, озере или реке с лодки дает рыбаку массу преимуществ. Для того чтобы повысить шансы на хороший улов, имея такое плавсредство, можно заплыть в коряжник или, к примеру/, зайти в заводь. Это позволит наловить рыбы там, где она привыкла чувствовать себя в полной безопасности. Купить надежную, удобную и качественную надувную лодку можно в интернет-магазине «По Волнам»

Куда и как осуществляется доставка

Доставляет лодки, аксессуары к ним и лодочные моторы магазин по всей территории России. При этом доставка по Санкт-Петербургу осуществляется бесплатно. Если судить по отзывам о магазине, имеющимся в сети, приходит товар, купленный в «По Волнам», максимально быстро, в целостности и полном комплекте. Поставщик упаковывает лодки и аксессуары в прочные мешки или пенопластовые короба.

Магазин работает с самыми надежными ТК. При этом у компании имеются собственные пункты выдачи во многих городах страны.

Ассортимент

К плюсам покупки лодок и сопутствующих товаров в «По Волнам» можно отнести и предлагаемый магазином огромный ассортимент. В удобном каталоге на сайте компании можно найти товары от самых надежных и популярных производителей. Магазин предлагает лодки и моторы отечественного производства, корейского, итальянского, китайского и т. д. Моторы в магазине можно приобрести как бензиновые, так и электрические.

Гарантия качества и оплата

Компания является официальным дилером производителей предлагаемой ей продукции. Поэтому «По Волнам» дает гарантию качества реализуемых товаров. Вся продукция поставщика тщательно проверяется на наличие брака до реализации.

Если покупателю все же попадается бракованный товар, магазин меняет его на новый или возвращает деньги. На все лодки и моторы, конечно же, предоставляется гарантия от производителя.

Оплачивать товары в магазине «По Волнам» покупатели имеют возможность как картой, так и наличными. Наличными оплата производится при самовывозе и доставке курьером.

Отзывы потребителей

Компания «По Волнам» работает на российском рынке уже около 10 лет. За это время она успела заслужить отличную репутацию у покупателей. Помимо превосходного качества продукции при невысоких ценах, к плюсам магазина потребители относят вежливый компетентный персонал, удобство выбора и оформления товара на сайте. У компании имеется собственный склад в Санкт-Петербурге и свой выставочный зал в этом городе. 

Поделиться в

Похожие материалы

[11.04.2024]

Об изменении цен в УР с 2 по 8 апреля 2024 года: бензин подорожал...

Удмуртстат еженедельно ведет наблюдение за изменением потребительских цен на отдельные продовольственные, непродовольственные товары и услуги*. За период с 2 по 8 апреля 2024 года на потребительском рынке Удмуртии зафиксированы наиболее существенные изменения средних цен на следующие продовольственные товары: Наименование товара Средняя цена (рублей за кг) на 08.04.2024 г. Из...
[11.04.2024]

Об изменении потребительских цен и тарифов в УР в марте 2024 года

В марте 2024 года в Удмуртской Республике индекс потребительских цен на товары и услуги составил 100,8%. Индексы потребительских цен по укрупненным группам в процентах   Март 2024 г. к февралю 2024 г. Справочно: март 2023 г. к февралю 2023 г. Все товары и услуги 100,8 100,6    Продовольственные товары 100,7 100,5 &nbs...
[09.04.2024]

Рынки и ярмарки за 2023 год

Объем продаж на рынках и ярмарках продолжил снижаться. В 2023 году он уменьшился на 0,8 млрд рублей по сравнению с предыдущим годом и составил 3,9 млрд рублей. Если на начало 2023 года на территории Удмуртской Республики работало 6 розничных рынков, то на 1 января 2024 года их осталось 4. Ярмарок в прошедшем году было проведено 401 (на 9% больше, чем в 2022 году), при этом число мест на них сократ...
[05.04.2024]

Деловая активность в розничной торговле в 1 квартале 2024 года

...
[05.04.2024]

Ввоз и вывоз продовольственных товаров по УР за 12 месяцев 2023 года

...
Оставьте первый комментарий
Ждем ваш первый комментарий