Ижевская геоинформационная система
Блог из Ижевска
Интересные новости и статьи
Транспорт
Блог
Телефоны
Предприятия
Распродажи
Слои на карте
Запись к врачу
 

Властелин колец: Кольца власти

Автор: iforget • Дата публикации: 08.08.2022

Все мы помним и любим историю про Средиземноморье, где обитали милые хоббиты, маги, волшебники, эльфы. Все мы с замиранием сердца наблюдали за миссией Фродо и его друзей, а также с восторгом смотрели на приключения дядюшки Бильбо. Ну а знаменитая фраза "Моя прелесть!" стала действительно культовой и используется в шутку и по сей день. 

Да, эта франшиза действительно завораживают и ее можно пересматривать снова и снова. И не удивительно, ведь съемки Властелина кольца и Хоббита считаются одними из самых дорогих в истории кинематографа.

Однако, спешим вас обрадовать! 2 сентября 2022 года стартуем премьера новой части "Властелин колец: Кольца власти". Это долгожданная премьера всех фанатов фильма, которая, скорее всего, прямо в этот же день притянет внимание практически всех зрителей. Но...это будет не просто одной из самых долгожданных премьер, но и самой эмоциональной, потому что фанаты фильма разделились на два лагеря, и вокруг фильма ведутся ожесточенные споры. 

Что фанатам ожидать от новой части фильма и что вас в нем ждет?

Саурон возродился и кольцо Власти снова на свободе. Это означает, что Средиземноморье снова ожидается битва за власть и свободу жителей королевства. 

Однако, новая часть вызвала много споров среди зрителей и фанатов франшизы, если ориентироваться на комментарии под трейлером. И если вам тоже интересно посмотреть трейлер, то переходите на сайт по ссылке: Властелин колец: Кольца власти. А пока что, продолжим обсуждение фильма ниже.

Откуда взялись такие споры вокруг новой части фильма?

"Властелин колец: Кольца власти" - это новая эпоха в мире Средиземноморья. В качестве студии будет выступать компания Amazon, и в этот раз в фильм будут включены все тренды современности, в качестве феминизма, рассового разнообразия и бодипозива, ну и наверное прочих тенденция тоже (но в трейлере пока не указано). И даже, если опираться на просмотр трейлера, то можно ожидать что главным героем в этой части будет как раз девушка хоббит. 

Поэтому, сказать одназначано, чего следует ожидать от новой части - нельзя. Но многие фанаты уже разочарованы подобным поворотом. Цитируем один из комментариев под трейлером:  "Средиземье - это вымышленный мир, в который хочется окунаться и окунаться. А новая часть - это наш мир за окном."

Однако, сам Amazon никак не реагирует на негатив фанатов франшизы. 

С какими эмоциями мы останемся 2 сентября после просмотра премьеры, пока не известно!

Поделиться в

Похожие материалы

[25.04.2024]

Поголовье скота и птицы на конец марта 2024 года

...
[24.04.2024]

Демографическая ситуация в УР январь – февраль 2024 года

О РОЖДАЕМОСТИ В УДМУРТСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ В ЯНВАРЕ – ФЕВРАЛЕ 2024 ГОДА По состоянию на 1 января 2024 года численность постоянного населения Удмуртской Республики составляла 1434,6 тыс. человек, в том числе городского – 943,5 тыс. человек, сельского – 491,0 тыс. человек. За январь – февраль 2024 года в Удмуртской Республике родилось 1909 детей (на 136 младенцев меньше, чем за ...
[18.04.2024]

20 апреля: Весенний фестиваль здоровья в парке Космонавтов

20 апреля ижевчан и гостей столицы Удмуртии приглашают на мероприятие цикла «Здоровая Удмуртия» - Весенний фестиваль здоровья в парке Космонавтов (0+). В программе: 11:00 - 11:45 - Обучающая лекция «Профилактика клещевых инфекций и геморрагической лихорадки с почечным синдромом»; 11:40 - 13:00 - Улица здоровья: оздоровительная зарядка, консультации специалистов: вра...
[17.04.2024]

ВУЗы МЧС России ждут выпускников школ!

Думаете куда поступить после 11-го класса? Приходите в МЧС!  Источник Главное управление МЧС России по Удмуртской Республике проводит набор кандидатов для поступления в образовательные организации высшего образования МЧС России в 2024 году:  Академия ГПС МЧС России, направление подготовки «Информационные системы и технологии» (бакалавриат, 4 года, очно).  Ивановская ...
[17.04.2024]

23 - 24 апреля в Ижевске пройдет Легкоатлетическая эстафета «Дружба»

23 - 24 апреля в Ижевске стартует традиционная Легкоатлетическая эстафета «Дружба», которая проводится среди учащихся общеобразовательных школ города Ижевска, СПО и ВУЗов. Торжественная церемония открытия состоится 23 апреля в 10:00 часов на стадионе «Зенит». В 10.20 на старт выйдут школьники и студенты Октябрьского района. Далее эстафетную палочку при...
Оставьте первый комментарий
Ждем ваш первый комментарий