Ижевская геоинформационная система
Блог из Ижевска
Интересные новости и статьи
КАРТА Ижевска
ТРАНСПОРТ
БЛОГ
Телефоны
ПРЕДПРИЯТИЯ
РАСПРОДАЖИ
СЛОИ на карте
ЗАПИСЬ к врачу
МЕНЮ •
Блог из Ижевска

Что такое хайп-проекты, и как можно зарабатывать с их помощью?

Автор: Администрация сайта IGIS.ru • Дата публикации: 02.09.2015

На данный момент достаточно рискованным и в какой-то степени проблемным способом инвестирования денежных средств являются хайп-проекты. Данный способ инвестирования денег предоставляет возможность человеку получить прибыль от 100 до 500 процентов в год, но точная цифра зависит непосредственно от того, какой инструмент для приумножения денежных средств решил использовать сам инвестор. Но вне зависимости от того, какой именно хайп-проект вы выберите, когда перед вами окажется база хайпов, в прибыли вы точно не разочаруетесь, поскольку она будет предоставляться в любом случае.

Что такое хайп-проекты?

Хайп-проект предоставляет собой инвестиционный проект с обеспечением высокого уровня дохода. С английского языка «хайп» переводится как высокодоходный инвестиционный проект с идеальными техническими возможностями. По сути, хайп – это стандартная инвестиционная пирамида, в которой выплаты проводятся за счет вложения денежных средств новыми инвесторами.

И именно поэтому продолжительность существования хайп-проектов может колебаться от одного месяца до нескольких лет. Сколько точно будет существовать пирамида, будет зависеть непосредственно от того, к какому именно типу она относится и насколько правильно создатели ее развивают во время использования. И именно поэтому принято среди общего ассортимента различать три определенных типа хайп-проектов с отличными техническими качествами:

Высокодоходные хайпы – это быстрые проекты, срок существования которых составляет от одного дня до месяца, но при этом процент доходности составляет около сорока процентов в месяц.

Среднедоходные хайпы – это средние по срочности проекты, где средняя продолжительность их существования составляет от одного месяца до одного года, а процент ежемесячной прибыли колеблется от двадцати пяти до тридцати.

Низкодоходные хайпы представляют собой проекты долгосрочного типа, поскольку они живут больше всего (порой они могут использоваться до четырех лет), маскируются под реальное ДУ, а ежемесячная доходность составляет от восьми до двенадцати процентов, в зависимости от сложности ситуации.

То есть, каждый варианта хайп-проекта особенный, поэтому в процессе выбора постарайтесь проявить особую внимательность.

Поделиться в

Похожие материалы

[06.03.2024]

Заработная плата в УР январь – декабрь 2023 года

...
[06.03.2024]

Удмуртстат подвел предварительные итоги 2023 финансового года

По оперативным данным, сальдированный финансовый результат (прибыль минус убыток) организаций Удмуртской Республики (без субъектов малого предпринимательства, бюджетных учреждений, банков, страховых и прочих финансово-кредитных учреждений) за 2023 год составил 94,6 млрд рублей, увеличившись на 29% в сравнении с 2022 годом. Финансовый результат прибыльных организаций вырос на 18% и сложился в...
[06.03.2024]

О денежных доходах и расходах населения за 2023 год

Информационное сообщение для СМИ, 6 марта 2024, Ижевск В 2023 году население республики получило денежных доходов в сумме 623,5 млрд рублей, израсходовало – 590,6 млрд рублей. Среднедушевые денежные доходы населения республики в сравнении с 2022 годом выросли на 4087 рублей (на 12,8%) и составили 36028 рублей. Рост номинальных среднедушевых денежных доходов в 2023 году наблюдался во всех ...
[01.03.2024]

Финансовые вложения и заемные средства

...
[08.02.2024]

ЭКОНОМИКА УДМУРТИИ В ЯНВАРЕ – ДЕКАБРЕ 2023 ГОДА

Информационное сообщение для СМИ 8 февраля 2024, Ижевск По предварительной оценке экономика республики в январе – декабре 2023 года показала положительную динамику почти во всех отраслях. Промышленное производство выросло на 8,7%, в том числе обрабатывающие производства увеличили объёмы на 21,8%. В сельском хозяйстве на 7,4% выросли надои молока (1027,8 тыс. тонн). Скота и птицы произвед...
Оставьте первый комментарий
Ждем ваш первый комментарий