Ижевская геоинформационная система
Блог из Ижевска
Интересные новости и статьи
КАРТА Ижевска
ТРАНСПОРТ
БЛОГ
Телефоны
ПРЕДПРИЯТИЯ
РАСПРОДАЖИ
СЛОИ на карте
ЗАПИСЬ к врачу
МЕНЮ •
Блог из Ижевска

Флоатинг – идеальная формула для восстановления организма

Автор: iforget • Дата публикации: 09.07.2022

Флоатинг – уникальная процедура для расслабления и снятия напряжения после рабочего дня. После сеанса ощутить лёгкость в теле, вдохновение, эмоциональный баланс. Клиенты сравнивают процедуру с Мёртвым морем Израиля, которое перенесено в СПА салон Релаксия, здесь на флоатинг лучшие цены в Москве. Каждый желающий получит качественные услуги, сможет в комфортных условиях получить заряд бодрости.

Глубокое водолечение благодаря концентрированному солевому раствору, держит тело на поверхности. Высокая плотность воды позволяет «парить» над водой, испытать состояние невесомости. После прохождения процедуры клиент освобождается от тревог, восстанавливает внутреннюю гармонию, абстрагируется от негатива, эмоциональной нагрузки.

СПА салон Релаксия предлагает на услуги выгодные цены. Эффективное омоложение, укрепление иммунитета способствует оздоровлению всего организма:

  • расслабить мышцы и суставы;
  • снять хроническую усталость;
  • нормализовать давление;
  • успокоить свой внутренний мир;
  • настроиться на выполнение поставленных целей;
  • снять барьеры и блоки;
  • избавиться от болей в спине и шеи;
  • снять мышечное напряжение.

Положительное воздействие процедуры

В специально оборудованной флоат-комнате человек сможет восстановить работоспособность, нервную систему. Флоатинг позволяет перезагрузить мысли и чувства, положительно воздействует на три уровня:

  • Психоэмоциональный. Погружение в свою внутреннюю вселенную позволяет успокоиться, избавиться от негативных мыслей. Человек сможет положительно настроиться на позитив, восстановить душевное равновесие, снять накопившийся стресс, найти нестандартное решение на сложные проблемы.
  • Физический. Сеанс стимулирует работу мозга, делает ум ясным, расслабляет мышцы в организме, помогает избавиться от хронической усталости.
  • Молекулярный. Восстанавливает магниевый баланс, улучшает состояние ногтей, кожи, волос, выводит шлаки из организма.

Эффективность сеансов научно доказана. Однако ограничения также существуют – наркотическое и алкогольное опьянение, различные психические заболевания, сильная гипотония или гипертония. Кожные заболевания не являются препятствием для флоатинга. При псориазе врачи рекомендуют пройти процедуру.

Перед процедурой запрещено бриться и делать эпиляцию. За час не нужно пить бодрящие напитки, переедать, голодать, злоупотреблять алкогольными напитками. Лучше всего перед сеансом выпить стакан воды. Флоатинг противопоказан людям, страдающим эпилепсией, заболеваниями уха и сердца. У многих клиентов во время сеанса получается расслабиться и уснуть. Утонуть в растворе невозможно, поэтому в этом нет ничего страшного.

ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. НЕОБХОДИМО ПРОКОНСУЛЬТИРОВАТЬСЯ СО СПЕЦИАЛИСТОМ.

Поделиться в

Похожие материалы

[28.03.2024]

Прабабушки будут получать доплату к пенсии за находящихся на их иждивении правнуков

В этом году для прабабушек и прадедушек, если на их иждивении находятся правнуки, не имеющие трудоспособных родителей, фиксированная выплата к страховой пенсии по старости или инвалидности увеличена на треть. Повышение коснется пенсионеров, на иждивении которых находятся нетрудоспособные правнуки моложе или 18 лет, обучающиеся очно, но не дольше, чем до 23 лет, а также старше 23 лет, если они явл...
[28.03.2024]

Продукция из Удмуртии заинтересовала бизнесменов Нигерии

В Ижевск в рамках реверсной бизнес-миссии прибыли представители компаний из Федеративной Республики Нигерия. Цель визита – налаживание торговых контактов между странами Африканского континента и Удмуртией. Гости проведут в регионе два дня. В состав делегации вошли представители крупных нигерийских компаний, дилеров продукции АПК, удобрений, кормов для животных, сельскохозяйственного обору...
[28.03.2024]

Малые предприятия Удмуртии в январе – декабре 2023 года

...
[27.03.2024]

Демографическая ситуация в УР январь 2024 года

О РОЖДАЕМОСТИ И ЧИСЛЕННОСТИ НАСЕЛЕНИЯ В ЯНВАРЕ 2024 ГОДА По состоянию на 1 января 2024 года численность постоянного населения Удмуртской Республики составляла 1434,6 тыс. человек, в том числе городского – 943,5 тыс. человек, сельского – 491,0 тыс. человек. За 2023 год численность населения республики уменьшилась на 7,7 тыс. человек. В первый месяц 2024 года в Удмуртской Республике ро...
[26.03.2024]

Поголовье скота и птицы на конец февраля 2024 года

...
Оставьте первый комментарий
Ждем ваш первый комментарий