Ижевская геоинформационная система
Блог из Ижевска
Интересные новости и статьи
Транспорт
Блог
Телефоны
Предприятия
Распродажи
Слои на карте
Запись к врачу
 

Изысканная мебель прямиком из Италии

Автор: iforget • Дата публикации: 06.07.2022

В далеком 1983 году Фиоре Пиовезана решает основать фабрику мебели. Её изделия мы можем приобретать и в наше время. Camelgroup в начале нулевых появляется на российском рынке, где остаётся и сейчас.

Что продают

Среди ассортимента мебель для гостиных, прихожих, спален и детских комнат. Нет желания придумывать самим? Выбирайте готовые композиции. Среди одиночных вариантов библиотеки, витрины и кровати, кресла, комоды и столы для любых целей. Банкетка и пуф помогут украсить пространство и подарят комфортный отдых. Для ценителей деталей - изголовья для кровати. Ассортимент зеркал позволяет подобрать то самое, о котором давно мечтали.

Цвета – белый, золото и бронза, натуральное дерево и серый. Производители отдают предпочтение классическим вариантам, которые зарекомендовали себя много лет назад и не потеряли актуальности и свежести в любом стиле.

Итальянская мебель camelgroup подойдет на любой вкус.

  • Серия Alba предлагает четкие геометрические линии и приглушенное гармоничное сочетание белого, серого и каштанового.
  • Altea покажет всю глубину бежевого цвета, минимализм в деталях и легкую округленность форм.
  • Elite silver birch подойдет тем, кто любит темные и холодные оттенки в современном стиле и ощущение свободного пространства.

И это еще только начало.

В чем преимущество

Вся мебель изготавливается в Италии с использованием итальянских материалов. Дизайны обновляются, сохраняя в себе лучшие черты того, что было проверено опытом.

Лидеры мебельного производства у себя на родине, они создают не просто предметы интерьера, а настоящее искусство. Посмотрите сами и оцените тонкость деталей и сочетание цветов.

Несомненным плюсом является то, что шкафы и другие предметы присутствуют не в единственном экземпляре, а это значит, что вы сможете подобрать тот, который имеет нужный вам размер. Линейный ряд широк, а необходимые параметры можно сразу уточнить на сайте продавца.

Где купить

GrandeMebel – это интернет-магазин мебели интерьера из США и Европы. В их ассортименте предметы мебели всех стилей: классика, лофт, прованс и другие.

Купить мебель можно с доставкой по всей России. На сайте компании проходят акции, поэтому вы сможете купить понравившийся предмет еще дешевле. При заказе онлайн доставка по Санкт-Петербургу бесплатна.

Прямое сотрудничество с иностранными компаниями уменьшает сроки доставки, некоторая мебель уже имеется в наличии. Вам остается лишь выбрать необходимое, и ваш интерьер заиграет новыми красками.

Поделиться в

Похожие материалы

[25.04.2024]

Поголовье скота и птицы на конец марта 2024 года

...
[24.04.2024]

Демографическая ситуация в УР январь – февраль 2024 года

О РОЖДАЕМОСТИ В УДМУРТСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ В ЯНВАРЕ – ФЕВРАЛЕ 2024 ГОДА По состоянию на 1 января 2024 года численность постоянного населения Удмуртской Республики составляла 1434,6 тыс. человек, в том числе городского – 943,5 тыс. человек, сельского – 491,0 тыс. человек. За январь – февраль 2024 года в Удмуртской Республике родилось 1909 детей (на 136 младенцев меньше, чем за ...
[18.04.2024]

20 апреля: Весенний фестиваль здоровья в парке Космонавтов

20 апреля ижевчан и гостей столицы Удмуртии приглашают на мероприятие цикла «Здоровая Удмуртия» - Весенний фестиваль здоровья в парке Космонавтов (0+). В программе: 11:00 - 11:45 - Обучающая лекция «Профилактика клещевых инфекций и геморрагической лихорадки с почечным синдромом»; 11:40 - 13:00 - Улица здоровья: оздоровительная зарядка, консультации специалистов: вра...
[17.04.2024]

ВУЗы МЧС России ждут выпускников школ!

Думаете куда поступить после 11-го класса? Приходите в МЧС!  Источник Главное управление МЧС России по Удмуртской Республике проводит набор кандидатов для поступления в образовательные организации высшего образования МЧС России в 2024 году:  Академия ГПС МЧС России, направление подготовки «Информационные системы и технологии» (бакалавриат, 4 года, очно).  Ивановская ...
[17.04.2024]

23 - 24 апреля в Ижевске пройдет Легкоатлетическая эстафета «Дружба»

23 - 24 апреля в Ижевске стартует традиционная Легкоатлетическая эстафета «Дружба», которая проводится среди учащихся общеобразовательных школ города Ижевска, СПО и ВУЗов. Торжественная церемония открытия состоится 23 апреля в 10:00 часов на стадионе «Зенит». В 10.20 на старт выйдут школьники и студенты Октябрьского района. Далее эстафетную палочку при...
Оставьте первый комментарий
Ждем ваш первый комментарий