Ижевская геоинформационная система
Блог из Ижевска
Интересные новости и статьи
Транспорт
Блог
Телефоны
Предприятия
Распродажи
Слои на карте
Запись к врачу
 

Чем привлекательна кухня на заказ в Краснодаре?

Автор: iforget • Дата публикации: 22.06.2022

Кухня, пожалуй, особое место в доме. На ней ежедневно происходит магия приготовления кулинарных шедевров А еще, это зона, на которой собираются члены семьи, чтобы отдохнуть и поговорить между собой. Один из элементов комфорта на кухне — это, конечно же, мебель. Редко, когда удается найти что-то в салоне. Поэтому лучше выбирать кухни на заказ Краснодар, которые предлагает в Ed-Mebel.

Преимущества кухонной мебели на заказ

Какой должна быть ваша кухня? Одна хозяйка сделает акцент на практичность материалов, вторая на функциональность и вместительность. Поэтому нет смысла приобретать готовые гарнитуры и подстраиваться под них. Кухня, выполненная на заказ, как индивидуальный аксессуар или вещь. Ее преимущества очевидны:

  • Точно вписывается в пространство кухни. Изготавливается гарнитур на основе заранее снятых мерок. Поэтому ни одного лишнего выступающего сантиметра или выпирающих углов.
  • Функциональность. Во время исполнения мебели на заказ учитываются разные факторы. В том числе, чтобы она идеально подходила к приобретенной встроенной технике, была полезной.
  • Проверенное качество. Вы заранее можете подобрать материалы столешницы, фасадов. Таким образом не придется переживать, что какая-то деталь быстро придет в негодность, утратит лоск.
  • Индивидуальный стиль под интерьер вашей кухни. Забудьте о том, что придется подстраиваться под тот гарнитур, который есть в продаже. Создайте уникальный дизайн кухни своей мечты.

Кухни на заказ в Краснодаре могут изготавливать разные мастерские. Но далеко не все являются профессионалами в своем деле. Поэтому стоит обращать внимание на репутацию фабрики или исполнителя, отзывы о нем. Компания Ed-Mebel предлагает уникальные кухни на заказ, созданные по индивидуальным дизайнерским проектам.

Что учесть, заказывая кухню?

Выбрав компанию, пригласите менеджера. Вам предстоит согласовать дизайн проект. Это может быть ваш эскиз, либо вы можете поручить его создание дизайнерам. Второй этап — точное снятие мерок, которое должны проводить представители мебельной фабрики.

Не менее важный нюанс — это согласование материалов (массив дерева, МДФ и т. д.), а также фурнитуры. Не забудьте проинструктировать, как будут открываться те или иные фасады, выдвижные полки и пр. Далее, согласование суммы и изготовление заказа. Компания Ed-Mebel доставит и соберет ее для вас бесплатно.

Поделиться в

Похожие материалы

[25.04.2024]

Поголовье скота и птицы на конец марта 2024 года

...
[24.04.2024]

Демографическая ситуация в УР январь – февраль 2024 года

О РОЖДАЕМОСТИ В УДМУРТСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ В ЯНВАРЕ – ФЕВРАЛЕ 2024 ГОДА По состоянию на 1 января 2024 года численность постоянного населения Удмуртской Республики составляла 1434,6 тыс. человек, в том числе городского – 943,5 тыс. человек, сельского – 491,0 тыс. человек. За январь – февраль 2024 года в Удмуртской Республике родилось 1909 детей (на 136 младенцев меньше, чем за ...
[18.04.2024]

20 апреля: Весенний фестиваль здоровья в парке Космонавтов

20 апреля ижевчан и гостей столицы Удмуртии приглашают на мероприятие цикла «Здоровая Удмуртия» - Весенний фестиваль здоровья в парке Космонавтов (0+). В программе: 11:00 - 11:45 - Обучающая лекция «Профилактика клещевых инфекций и геморрагической лихорадки с почечным синдромом»; 11:40 - 13:00 - Улица здоровья: оздоровительная зарядка, консультации специалистов: вра...
[17.04.2024]

ВУЗы МЧС России ждут выпускников школ!

Думаете куда поступить после 11-го класса? Приходите в МЧС!  Источник Главное управление МЧС России по Удмуртской Республике проводит набор кандидатов для поступления в образовательные организации высшего образования МЧС России в 2024 году:  Академия ГПС МЧС России, направление подготовки «Информационные системы и технологии» (бакалавриат, 4 года, очно).  Ивановская ...
[17.04.2024]

23 - 24 апреля в Ижевске пройдет Легкоатлетическая эстафета «Дружба»

23 - 24 апреля в Ижевске стартует традиционная Легкоатлетическая эстафета «Дружба», которая проводится среди учащихся общеобразовательных школ города Ижевска, СПО и ВУЗов. Торжественная церемония открытия состоится 23 апреля в 10:00 часов на стадионе «Зенит». В 10.20 на старт выйдут школьники и студенты Октябрьского района. Далее эстафетную палочку при...
Оставьте первый комментарий
Ждем ваш первый комментарий