Ижевская геоинформационная система
Блог из Ижевска
Интересные новости и статьи
Транспорт
Блог
Телефоны
Предприятия
Распродажи
Слои на карте
Запись к врачу
 

Бикли – возможность сэкономить на покупке товаров из США и Европы

Автор: iforget • Дата публикации: 10.06.2022

Товары из США и Европы пользуются в нашей стране неизменной популярностью. Одежда, обувь, косметика, электроника, бытовая техника, детские товары и сотни других категорий интересуют покупателей из всех городов нашей страны. Но как приобрести продукцию, которая находится очень далеко? В этом случае на помощь приходит интернет-гипермаркет Бикли. На его сайте https://bicli.ru/ можно сделать заказ, оплатить его, после чего останется подождать совсем немного, и покупка будет доставлена в город заказчика.

Плюсы покупки в Бикли

Магазин работает напрямую, закупает товар непосредственно у производителей. Это позволяет держать низкие, доступные для российского розничного покупателя цены. Такая схема работы надежно гарантирует от подделок – на склады магазина поступают только подлинные, качественные товары по лучшей цене.

Магазин предлагает удобный сервис. Найти нужный товар в каталоге легко, потому что все изделия разделены на группы. Можно воспользоваться строкой быстрого поиска, введя в нее название интересующего товара. Компания смогла обеспечить быстрые сроки доставки. Несмотря на то, что оплаченная продукция будет прибывать издалека, ее путь до заказчика займет около 7 дней. Получить свою покупку можно в пункте самовывоза, на почте или в транспортной компании. Если сделать заказ от 10.000 р, доставка будет бесплатной.

Ассортимент

Фирма предлагает покупателям уникальный ассортимент. В ее каталоге более 1 млн товаров, многие из которых являются эксклюзивными, доступными только для покупателей Бикли. В Бикли можно купить изделия, которые выпускались для реализации на территории США и европейских стран – они имеют более высокое качество, чем товары, предназначенные для реализации в России. Многих заинтересует возможность купить товары, которые вообще не присутствуют на российском рынке.

В магазине можно приобрести мужскую, женскую и детскую одежду и обувь, сумки и чемоданы, аксессуары. В разделе электроники представлено все, что необходимо современному человеку, начиная от смартфона и умных часов, заканчивая оптическими приборами. Большой выбор компьютерной техники заинтересует тех, кому нужен ноутбук, оргтехника, накопители или периферийные устройства. В магазине представлена бытовая техника крупнейших производителей США и Европы, много товаров для массажа и красоты, парфюмерии. Домашним хозяйкам понравится раздел, посвященный быту. В нем собраны мебель, текстиль, бытовая химия, товары для кухни, интерьера, проведения праздников. Дети, подростки и взрослые найдут в магазине все, что необходимо для спорта и отдыха на природе: велосипеды, электросамокаты, тренажеры, товары для охоты и рыбалки, инвентарь для спортивных игр.

Бикли – уникальное место для шопинга. Огромный ассортимент, эксклюзивная продукция и привлекательные цены делают этот магазин одним из самых удобных мест для совершения онлайн-покупок.

Поделиться в

Похожие материалы

[26.04.2024]

28 апреля – Всемирный день охраны труда

Всемирный день охраны труда отмечается ежегодно 28 апреля. В 2024 году центральной темой заявлено влияние изменения климата на безопасность и гигиену труда. Безопасный труд – это основа полноценной жизни человека. В организациях Удмуртской Республики, подлежащих обследованию (сельское и лесное хозяйство, охота, рыболовство и рыбоводство, добыча полезных ископаемых, обрабатывающие производс...
[25.04.2024]

Поголовье скота и птицы на конец марта 2024 года

...
[24.04.2024]

Демографическая ситуация в УР январь – февраль 2024 года

О РОЖДАЕМОСТИ В УДМУРТСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ В ЯНВАРЕ – ФЕВРАЛЕ 2024 ГОДА По состоянию на 1 января 2024 года численность постоянного населения Удмуртской Республики составляла 1434,6 тыс. человек, в том числе городского – 943,5 тыс. человек, сельского – 491,0 тыс. человек. За январь – февраль 2024 года в Удмуртской Республике родилось 1909 детей (на 136 младенцев меньше, чем за ...
[18.04.2024]

20 апреля: Весенний фестиваль здоровья в парке Космонавтов

20 апреля ижевчан и гостей столицы Удмуртии приглашают на мероприятие цикла «Здоровая Удмуртия» - Весенний фестиваль здоровья в парке Космонавтов (0+). В программе: 11:00 - 11:45 - Обучающая лекция «Профилактика клещевых инфекций и геморрагической лихорадки с почечным синдромом»; 11:40 - 13:00 - Улица здоровья: оздоровительная зарядка, консультации специалистов: вра...
[17.04.2024]

ВУЗы МЧС России ждут выпускников школ!

Думаете куда поступить после 11-го класса? Приходите в МЧС!  Источник Главное управление МЧС России по Удмуртской Республике проводит набор кандидатов для поступления в образовательные организации высшего образования МЧС России в 2024 году:  Академия ГПС МЧС России, направление подготовки «Информационные системы и технологии» (бакалавриат, 4 года, очно).  Ивановская ...
Оставьте первый комментарий
Ждем ваш первый комментарий