Ижевская геоинформационная система
Блог из Ижевска
Интересные новости и статьи
Транспорт
Блог
Телефоны
Предприятия
Распродажи
Слои на карте
Запись к врачу
 

Wingderm - обзор диодного лазера для эпиляции Проверка

Автор: iforget • Дата публикации: 06.06.2022

Лазер Wingderm представляет собой диодное устройство премиального класса. На отечественном рынке он появился в 2019 году. Прибор имеет интеллектуальную систему управления и привлекательный облик. Аппарат выигрышно выделяется на фоне других лазер в данном ценовом диапазоне, превосходит их по техническим параметрам. На этапе разработки производитель задействовал передовые технические разработки. Это позволило создать уникальную модель с удобным управлением и эффективной работой.

Если Вас интересует покупка диодного лазера для эпиляции, то обратите внимание на интернет-магазин shop.prosalonoff.ru. Там Вы найдете большой выбор и получите грамотную консультацию.

Характеристика

Мощность диодного лазера Wingderm составляет 600/1000 Вт. Длина волны - 755, 1064, 808 нм. Размер пятна 12х10 / 12х20 мм. Он обеспечивает эффективную ликвидацию нежелательной растительности на поверхности тела, подходит для всех фототипов эпидермиса. Прибор отвечает требованиям Росздравнадзора, может применяться в косметологических клиниках с салонами красоты.

Результат от применения такого лазера заметен уже после первой процедуры. Устройство может использоваться для ликвидации волосков не только на лице, но и на других участках тела. Процедура способствует омоложению кожных покровов, улучшает их состояние.

Прибор укомплектован мощной охлаждающей системой и инновационными диодными излучателями. Он предусматривает наличие интеллектуального ПО, обеспечивающего безопасность его эксплуатации и отсутствие боли в ходе эпиляции. Предусматривает наличие манипулы с емким информативным дисплеем. На экране отображаются сведения о настройках сеанса. Мощные излучатели менее подвержены нагреву, обладают большим эксплуатационным ресурсом.

Для полного избавления от нежелательных волос на теле необходимо провести от 5 до 10 сеансов. Процедуру рекомендуется выполнять раз в месяц до придания телу идеальной гладкости.

Вы можете легко купить диодный лазер для эпиляции и начать оказывать качественные услуги по лазерной эпиляции.

Плюсы и минусы

К преимуществам данного лазера можно отнести:

  • безопасное и эффективное применение;
  • большой сенсорный дисплей, позволяющий выполнять настройки без кнопок;
  • встроенную систему диагностики и мониторинга;
  • наличие гибридной охлаждающей системы;
  • возможность применения прибора в обычном и профессиональном режимах;
  • эргономичный дизайн и русскоязычное меню.

Благодаря использованию такого прибора пациенты не ощущают дискомфорта при проведении процедуры лазерной эпиляции. Излучатели диодного типа американского бренда Lasertel исключают вероятность ожогов. Время воздействия лазера значительно уменьшается за счет охвата большой зоны.

Контроль присутствует на протяжении всего сеанса эпиляции. Быстрой и безопасной процедуру делает манипула, укомплектованная удобным экраном. Вся информация о выполняемой манипуляции, степени рассеивания лучей, выводится на дисплей. У косметолога нет необходимости дополнительно настраивать аппарат и отвлекаться от процедуры. Настройки обновляются автоматически.

Это универсальное устройство, при помощи которого можно удалять волосы на разных участках тела. Оно может справиться с любым типом растительности, независимо от ее структуры, окраса и жесткости. Прибор воздействует исключительно на волосяные луковицы, кожа при этом не страдает.

Встроенная диагностическая система уведомляет пользователя о возможных неполадках.

Гибридная охлаждающая система поддерживает оптимальную температуру, предохраняя от ожогов в ходе эпиляции, предотвращает поломку оборудования.

Мощность лазерного излучения легко контролировать.

Резиновая гофра отличается прочностью и эластичностью, что исключает вероятность ее перегибов.

Техника обладает современным дизайном и фирменным ПО, органично вписывается в интерьеры салонов красоты.

Серьезных минусов у лазера Wingderm не выявлено, косметологи отзывают о нем только положительно.

Противопоказания

Перечень противопоказаний к выполнению лазерной эпиляции при помощи диодного лазера Wingderm включает:

  • период беременности и кормления грудным молоком;
  • онкологию, в том числе маланому;
  • детский возраст до 16 лет;
  • наличие родимых пятен в обрабатываемой зоне;
  • герпес;
  • повышенный уровень сахара в крови;
  • снижение иммунитета;
  • простудные заболевания, сопровождающиеся лихорадкой;
  • лечение антибиотиками и лекарствами, разжижающими кровь.

О производителе

Своим появлением диодный лазер Wingderm обязан альянсу компаний из Китая, Японии и Америки. Производители косметологического оборудования объединились, чтобы создать инновационный прибор для эпиляции. Компрессор бренда Hitachi дополняется диодным излучателем Lasertel. Сборка аппарата выполняется на территории Китая, а приобрести его можно в РФ.

Диодный лазер Wingderm прекрасно зарекомендовал себя в эксплуатации, он обеспечивает эффективное удаление волос на теле, делает процедуру эпиляции безопасной и безболезненной, гарантирует стойкий результат.

ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. НЕОБХОДИМО ПРОКОНСУЛЬТИРОВАТЬСЯ СО СПЕЦИАЛИСТОМ.

Поделиться в

Похожие материалы

[18.04.2024]

20 апреля: Весенний фестиваль здоровья в парке Космонавтов

20 апреля ижевчан и гостей столицы Удмуртии приглашают на мероприятие цикла «Здоровая Удмуртия» - Весенний фестиваль здоровья в парке Космонавтов (0+). В программе: 11:00 - 11:45 - Обучающая лекция «Профилактика клещевых инфекций и геморрагической лихорадки с почечным синдромом»; 11:40 - 13:00 - Улица здоровья: оздоровительная зарядка, консультации специалистов: вра...
[17.04.2024]

ВУЗы МЧС России ждут выпускников школ!

Думаете куда поступить после 11-го класса? Приходите в МЧС!  Источник Главное управление МЧС России по Удмуртской Республике проводит набор кандидатов для поступления в образовательные организации высшего образования МЧС России в 2024 году:  Академия ГПС МЧС России, направление подготовки «Информационные системы и технологии» (бакалавриат, 4 года, очно).  Ивановская ...
[17.04.2024]

23 - 24 апреля в Ижевске пройдет Легкоатлетическая эстафета «Дружба»

23 - 24 апреля в Ижевске стартует традиционная Легкоатлетическая эстафета «Дружба», которая проводится среди учащихся общеобразовательных школ города Ижевска, СПО и ВУЗов. Торжественная церемония открытия состоится 23 апреля в 10:00 часов на стадионе «Зенит». В 10.20 на старт выйдут школьники и студенты Октябрьского района. Далее эстафетную палочку при...
[17.04.2024]

МЧС приглашает всех на мероприятие в парк Кирова!

20 апреля 2024 года в 10:00 в парке им. С.М. Кирова г. Ижевска пройдет познавательная игра под кодовым названием «ГОТОВНОСТЬ 01». Источник 11 команд будут сражаться в квесте из 11 этапов полосы препятствий. У болельщиков и гостей парка есть уникальная возможность посетить учебные точки, где сотрудники МЧС Удмуртии познакомят со средствами индивидуальной защиты, приборами радиационной...
[17.04.2024]

«Королевские» субботники в Удмуртии

Участницы конкурса «Миссис Удмуртия» и «Мисс и Миссис ПФО» проведут большой экологический субботник в Ижевске, Глазове, Воткинске, Уве, Можге и Якшур-Бодье. Присоединиться к уборке вместе с красавицами может любой желающий.  Источник Организаторы мероприятия рассказывают, что основная задача субботника – показать на примере красивых и успешных женщин, что важно...
Оставьте первый комментарий
Ждем ваш первый комментарий