Ижевская геоинформационная система
Блог из Ижевска
Интересные новости и статьи
Транспорт
Блог
Телефоны
Предприятия
Распродажи
Слои на карте
Запись к врачу
 

Как увидеть, кто ставит реакции в Телеграм – где посмотреть

Автор: iforget • Дата публикации: 06.06.2022

Реакции в телеграм-канале позволяют не только узнать, как относится аудитория к посту, но и подсчитать рейтинги популярности данного паблика. Конечно же, стоит узнать, как увидеть, кто поставил реакции под той или иной публикацией. Ввиду того, что Телеграм стала самой популярной платформой в России, в ее списке инструментов появилось много дополнительных плюсов. Во-первых, можно не стараться набрать текст, а просто ответить с помощью эмодзи. Также есть возможность ставить лайки простым двойным кликом по публикации, а ещё можно прокомментировать пост в канале, если на то даны настройки от администрации. https://lowcostsmm.com/ru/ - реакции, голоса в опрос и многие другие способы продвижения доступны на ловкостсмм.

Специальной опции, которая могла бы предоставить полный отчёт обо всех реакциях на канале, просто нет. Собственникам проекта приходится использовать простые инструменты. Для начала нужно через настройки разрешить подписчикам использовать как можно больше вариантов реакции. Сюда входит: весь перечень смайликов, проставление класса, а также прописывание комментариев под публикацией.

Как посмотреть реакции в канале Телеграм и кто их ставил на пост

В Телеграм в режиме ленты под каждым постом есть специальная отметка, которая показывает количество просмотров. Эта функция работает ещё с начала запуска проекта и доступна всем подписчикам, включая администрацию группы.

Другое дело, отслеживание всех постов и реакций под ними. Здесь лучше всего использовать алгоритм настроек, где можно отследить не только, кем проставлены отметки, но имена профилей, которые оставили комментарии. Если это были скрытые аккаунты, которые сам администратор внёс в список анонимов, то они будут отображаться, как комментарии владельца группы.

Для увеличения рейтинга своего сообщества лучше всего подключить специальные сервисы СММ, которые профессионально и быстро могут прокачать любой паблика и сделать из него канал с достойной монетизацией. Речь идёт о платформе https://lowcostsmm.com/ru/, где можно заказать накрутку живых реакций в телеграм на посты за доступную цену. При этом система даёт гарантии отписок и возможности продуктивного долговременного сотрудничества. Специалисты сервиса подробно вам объяснят, как узнать, кто ставит реакции под вашими публикациями.

К преимуществам данного сервиса можно отнести: возможность анонимного использования, оплату через карту МИР и интернет кошелёк, а также подключение к накрутке реальных пользователей площадки.

Поделиться в

Похожие материалы

[25.04.2024]

Поголовье скота и птицы на конец марта 2024 года

...
[24.04.2024]

Демографическая ситуация в УР январь – февраль 2024 года

О РОЖДАЕМОСТИ В УДМУРТСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ В ЯНВАРЕ – ФЕВРАЛЕ 2024 ГОДА По состоянию на 1 января 2024 года численность постоянного населения Удмуртской Республики составляла 1434,6 тыс. человек, в том числе городского – 943,5 тыс. человек, сельского – 491,0 тыс. человек. За январь – февраль 2024 года в Удмуртской Республике родилось 1909 детей (на 136 младенцев меньше, чем за ...
[18.04.2024]

20 апреля: Весенний фестиваль здоровья в парке Космонавтов

20 апреля ижевчан и гостей столицы Удмуртии приглашают на мероприятие цикла «Здоровая Удмуртия» - Весенний фестиваль здоровья в парке Космонавтов (0+). В программе: 11:00 - 11:45 - Обучающая лекция «Профилактика клещевых инфекций и геморрагической лихорадки с почечным синдромом»; 11:40 - 13:00 - Улица здоровья: оздоровительная зарядка, консультации специалистов: вра...
[17.04.2024]

ВУЗы МЧС России ждут выпускников школ!

Думаете куда поступить после 11-го класса? Приходите в МЧС!  Источник Главное управление МЧС России по Удмуртской Республике проводит набор кандидатов для поступления в образовательные организации высшего образования МЧС России в 2024 году:  Академия ГПС МЧС России, направление подготовки «Информационные системы и технологии» (бакалавриат, 4 года, очно).  Ивановская ...
[17.04.2024]

23 - 24 апреля в Ижевске пройдет Легкоатлетическая эстафета «Дружба»

23 - 24 апреля в Ижевске стартует традиционная Легкоатлетическая эстафета «Дружба», которая проводится среди учащихся общеобразовательных школ города Ижевска, СПО и ВУЗов. Торжественная церемония открытия состоится 23 апреля в 10:00 часов на стадионе «Зенит». В 10.20 на старт выйдут школьники и студенты Октябрьского района. Далее эстафетную палочку при...
Оставьте первый комментарий
Ждем ваш первый комментарий