Ижевская геоинформационная система
Блог из Ижевска
Интересные новости и статьи
КАРТА Ижевска
ТРАНСПОРТ
БЛОГ
Телефоны
ПРЕДПРИЯТИЯ
РАСПРОДАЖИ
СЛОИ на карте
ЗАПИСЬ к врачу
МЕНЮ •
Блог из Ижевска

Преимущества покупки продуктов онлайн

Автор: iforget • Дата публикации: 20.05.2022

Для много работающих людей затруднительно каждый день ходить в магазин за продуктами. Интернет значительно облегчает нашу жизнь во всех сферах. В том числе он помогает покупать еду с доставкой на дом. Не нужно больше тратить время на то, чтобы идти в магазин, бродить между стеллажами, стоять в очереди на кассу, а затем нести домой тяжелые сумки. Благодаря интернету купить все необходимое можно не выходя из дома, в любое время суток.

Утконос-онлайн – доставка продуктов 24/7

Утконос – это российский интернет-сервис по доставке продуктов питания. Он работает в Москве, Московской области, Туле, Калуге и Твери. Утконос широко известен жителям Москвы, им пользуются многие. Предприятие представляет собой онлайн-маркетплейс, в котором все желающие могут покупать продукты без посредников, напрямую от поставщиков. Отсутствие посредников позволяет экономить. Благодаря собственному мобильному приложению оформление заказа на сайте utkonos.ru занимает всего несколько минут.

Преимущества покупки продуктов онлайн в Утконосе:

  • низкие цены,
  • товар поставляется напрямую,
  • бесперебойная доставка,
  • огромный ассортимент.

Покупать еду в интернете удобно и выгодно.  Магазин часто проводит акции. Например, сейчас на сайте утконоса размещено объявление о скидке на замороженные и свежие фрукты и ягоды. Также можно приобрести по акции салаты, овощи, овощную и фруктовую нарезку.

Чтобы всегда быть в курсе акций и распродаж, нужно посещать соответствующую часть сайта, где размещается эта информация. Можно просто зарегистрироваться на сайте Утконоса – тогда уведомления о скидках и распродажах будут приходить в личный кабинет.

Ассортимент

На сайте очень удобно ориентироваться. Товары разделены на категории, поэтому их легко искать. Можно просто ввести наименование нужного товара в строку поиска, сайт сам выдаст цены, марки и все другое, что необходимо знать при оформлении заказа.

В каталоге магазина есть любые категории продуктов:

  • молочные,
  • мясные,
  • хлебобулочные,
  • бакалея,
  • овощи-фрукты и многое другое.

Кроме продуктов, предлагается бытовая химия, косметика, средства личной гигиены, зоотовары, хозяйственные товары, медикаменты, канцелярская продукция.

Доставка продуктов проводится в день оформления заказа. При заказе от 1000 рублей доставка бесплатна. Интервал между оформлением заказа и его привозом составляет от 2 до 4 часов. Оплатить свою покупку можно наличными курьеру или банковской картой на сайте. Магазин выдает кассовые чеки.

Утконос – это всегда свежие продукты по приятной цене с доставкой до дома или офиса. Фирма разработала удобный онлайн-сервис. Если какой-либо товар не понравился, от него можно отказаться при получении, не оплачивая. Эти условия сделали Утконос отличным местом для интернет-шопинга.

Поделиться в

Похожие материалы

[28.03.2024]

Об изменении цен в УР с 19 по 25 марта 2024 года: овощи подорожали

Удмуртстат еженедельно ведет наблюдение за изменением потребительских цен на отдельные продовольственные, непродовольственные товары и услуги*. За период с 19 по 25 марта 2024 года на потребительском рынке Удмуртии зафиксированы наиболее существенные изменения средних цен на следующие продовольственные товары: Наименование товара Средняя цена (рублей за кг) на 25.03.2024 г. И...
[21.03.2024]

Об изменении цен в УР с 12 по 18 марта 2024 года: огурцы подешевели

Удмуртстат еженедельно ведет наблюдение за изменением потребительских цен на отдельные продовольственные, непродовольственные товары и услуги*. За период с 12 по 18 марта 2024 года на потребительском рынке Удмуртии зафиксированы наиболее существенные изменения средних цен на следующие продовольственные товары: Наименование товара Средняя цена (рублей за кг) на 18.03.2024 г. И...
[14.03.2024]

Об изменении потребительских цен и тарифов в УР в феврале 2024 года

В феврале 2024 года в Удмуртской Республике индекс потребительских цен на товары и услуги составил 100,9%. Индексы потребительских цен по укрупненным группам в процентах   Февраль 2024 г. к январю 2024 г. Справочно: февраль 2023 г. к январю 2023 г. Все товары и услуги 100,9 100,4    Продовольственные товары 101,0 100,4 ...
[14.03.2024]

Об изменении цен в УР с 5 по 11 марта 2024 года

ОБ ИЗМЕНЕНИИ ЦЕН НА ОСНОВНЫЕ ТОВАРЫ И УСЛУГИ Удмуртстат еженедельно ведет наблюдение за изменением потребительских цен на отдельные продовольственные, непродовольственные товары и услуги*. За период с 5 по 11 марта 2024 года на потребительском рынке Удмуртии зафиксированы наиболее существенные изменения средних цен на следующие продовольственные товары: Наименование товара Средн...
[11.03.2024]

Розничная продажа отдельных видов товаров в 2023 году

...
Оставьте первый комментарий
Ждем ваш первый комментарий