Ижевская геоинформационная система
Блог из Ижевска
Интересные новости и статьи
КАРТА Ижевска
ТРАНСПОРТ
БЛОГ
Телефоны
ПРЕДПРИЯТИЯ
РАСПРОДАЖИ
СЛОИ на карте
ЗАПИСЬ к врачу
МЕНЮ •
Блог из Ижевска

Какие тенденции в ювелирной моде?

Автор: iforget • Дата публикации: 20.05.2022

Правильно подобранное ювелирное украшение способно превратить даже "серую мышку" в настоящую светскую львицу. К сожалению, многие игнорируют тот факт, что подвески, кольца, сережки подчиняются модным тенденциям. Нельзя игнорировать тренды и рекомендации, чтобы не выглядеть, как дама из XIX века.

Основная задача аксессуаров в том, чтобы подчеркнуть образ, сделать его ярче. В этом поможет интернет магазин ювелирных украшений, в котором собраны изделия и целые коллекции известных законодателей моды. В том числе, можно приобрести украшения Beavers, Diamanti, а также Kenzo, Misaki и др.

Что в ювелирных тенденциях 2022 года?

Самое приятное то, что мода в текущем году предлагает женщинам носить то, что она хочет. Любой выбор будет безупречным и выверенным. Главное, чтобы украшения сочетались с одеждой и другими аксессуарами. Они не должны выделяться, они обязаны дополнять образ. Также следует учесть:

  • Основные металлы — золото и серебро в чистом виде. Без кожаных ремешков и подвязок. Украшения таких обходятся дорого, но и смотрятся изящно, подчеркивают изящность.
  • Лучше приобретать украшения в наборе. Готовый комплект создает единый образ, а главное, вам не придется волноваться о том, будет ли сочетаться подвеска с браслетом.
  • Если украшения имеют инкрустацию камнями, то необходимо обратить внимание на цветовую гамму. Модники указывают на тренды: красный, нежно-голубой, светло-зеленый, коралловый.
  • Также важно учитывать размеры украшений. Старайтесь соблюдать схожесть. Большие браслеты и малозаметные кольца — не самый правильный выбор в 2022-м году.

Оригинально будут смотреться украшения с инкрустацией жемчуга. Переливающийся перламутр будет изящно смотреться даже на молодых женщинах. Хотя, еще несколько лет назад, подобные украшения считались аксессуарами для возрастных дам. Среди популярных камней для инкрустации бриллианты, нефрит, бирюза.

Рекомендации по ношению ювелирных украшений в 2022

Важно не перебарщивать с использованием драгоценностей. В противном случае вы рискуете выглядеть как сорока. Например, если вы хотите надеть большие украшения, то выбирайте что-то одно. Слишком много больших аксессуаров это смотрится ужасно.

Сочетайте украшения с яркими камнями на фоне скромной монотонной одежды. Если вы используете одежду с глубоким декольте, то обязательно добавьте изящную и легкую подвеску. Наконец, выбирая массивное кольцо, выбирайте малозаметный браслет. 

Поделиться в

Похожие материалы

[28.03.2024]

Об изменении цен в УР с 19 по 25 марта 2024 года: овощи подорожали

Удмуртстат еженедельно ведет наблюдение за изменением потребительских цен на отдельные продовольственные, непродовольственные товары и услуги*. За период с 19 по 25 марта 2024 года на потребительском рынке Удмуртии зафиксированы наиболее существенные изменения средних цен на следующие продовольственные товары: Наименование товара Средняя цена (рублей за кг) на 25.03.2024 г. И...
[21.03.2024]

Об изменении цен в УР с 12 по 18 марта 2024 года: огурцы подешевели

Удмуртстат еженедельно ведет наблюдение за изменением потребительских цен на отдельные продовольственные, непродовольственные товары и услуги*. За период с 12 по 18 марта 2024 года на потребительском рынке Удмуртии зафиксированы наиболее существенные изменения средних цен на следующие продовольственные товары: Наименование товара Средняя цена (рублей за кг) на 18.03.2024 г. И...
[14.03.2024]

Об изменении потребительских цен и тарифов в УР в феврале 2024 года

В феврале 2024 года в Удмуртской Республике индекс потребительских цен на товары и услуги составил 100,9%. Индексы потребительских цен по укрупненным группам в процентах   Февраль 2024 г. к январю 2024 г. Справочно: февраль 2023 г. к январю 2023 г. Все товары и услуги 100,9 100,4    Продовольственные товары 101,0 100,4 ...
[14.03.2024]

Об изменении цен в УР с 5 по 11 марта 2024 года

ОБ ИЗМЕНЕНИИ ЦЕН НА ОСНОВНЫЕ ТОВАРЫ И УСЛУГИ Удмуртстат еженедельно ведет наблюдение за изменением потребительских цен на отдельные продовольственные, непродовольственные товары и услуги*. За период с 5 по 11 марта 2024 года на потребительском рынке Удмуртии зафиксированы наиболее существенные изменения средних цен на следующие продовольственные товары: Наименование товара Средн...
[11.03.2024]

Розничная продажа отдельных видов товаров в 2023 году

...
Оставьте первый комментарий
Ждем ваш первый комментарий