Ижевская геоинформационная система
Блог из Ижевска
Интересные новости и статьи
Транспорт
Блог
Телефоны
Предприятия
Распродажи
Слои на карте
Запись к врачу
 

Сколько зарабатывают с сервисом "Рулю.Ру"

Автор: iforget • Дата публикации: 28.03.2022

Автомобиль — не только удобное средство передвижения. Он также может выполнять роль дополнительного источника дохода. В некоторых случаях даже основного. Например, если заниматься частным извозом, доставкой еды, перейти на курьерскую службу и пр. Для этого понадобится партнер.

Например, популярность среди водителей приобретает сервис "Рулю.Ру". Он объединяет разные службы: Uber, "Яндекс Такси", "Яндекс Еда" и др. В одном приложении можно перехватывать заказы и исполнять их. Деньги зачисляются моментально. Выберите как зарабатывать: курьером, водителем такси.

Преимущества работы с "Рулю.Ру"

Без преувеличений, это крупнейший на сегодня в России проект. Он объединяет сотни тысяч водителей в 450 городах страны. База постоянно пополняется другими сервисами, где также необходимы услуги такси или водителей. Среди достоинств платформы "Рулю.Ру" следует выделить такие плюсы, как:

  • Собственное мобильное приложение. Оно имеет продуманную и аккуратную структуру. Через него осуществляется основная деятельность: прием заказов, получение денежных выплат.
  • Выплаты без задержек. Получать деньги, заработанные в течение дня, можно за 10 секунд. Для этого достаточно указать номер карты и нажать на кнопку перевода средств.
  • Прозрачная деятельность сервиса. Никаких скрытых условий, комиссий. Сервис предлагает официальную работу, за которую платят легальные деньги. Проблем с ФНС не возникает.
  • Быстрое подключение. Стать частью большой команды может любой водитель, который соответствует минимальным требованиям. Подайте заявку онлайн и присоединяйтесь.

Другой вопрос, насколько выгодно сотрудничество. Сколько можно заработать с помощью "Рулю.Ру"? Размер дохода полностью зависит от вашей активности, а также возможностей. Получаемая сумма может стать основным источником прибыли, либо дополнительным доходом к вашей основной деятельности.

Сколько зарабатывают с "Рулю.Ру"?

Выполнить расчеты можно самостоятельно, используя специальный калькулятор, встроенный на сервисе. Для этого вам необходимо указать тип транспортного средства (эконом, комфорт, премиум и т. д.). Укажите количество часов, которые вы можете выделить.

Наконец, сколько дней в месяц вы можете работать. После этого система автоматически проведет расчет и укажет размер дохода. Например, при 8-часовом графике 20 дней в месяц, ваша прибыль может составить порядка 140 тыс. рублей.

Поделиться в

Похожие материалы

[05.04.2024]

Итоги инвестиционной деятельности в УР в январе – декабре 2023 года

...
[22.03.2024]

Занятость в УР в 4 квартале 2023 года

...
[20.03.2024]

Инвестиционная деятельность в декабре 2023 года

За 12 месяцев 2023 года в экономику Удмуртской Республики было вложено 166,3 млрд рублей, что в сопоставимой оценке на 6% выше уровня 2022 года. Среди регионов ПФО лидирует как по объему освоенных инвестиций (1180,5 млрд рублей), так и в расчете на душу населения (295,0 тыс. рублей) Республика Татарстан. Наименьший объем инвестиций освоен организациями Республики Марий Эл (52,2 млрд рублей), ко...
[06.03.2024]

Заработная плата в УР январь – декабрь 2023 года

...
[06.03.2024]

Удмуртстат подвел предварительные итоги 2023 финансового года

По оперативным данным, сальдированный финансовый результат (прибыль минус убыток) организаций Удмуртской Республики (без субъектов малого предпринимательства, бюджетных учреждений, банков, страховых и прочих финансово-кредитных учреждений) за 2023 год составил 94,6 млрд рублей, увеличившись на 29% в сравнении с 2022 годом. Финансовый результат прибыльных организаций вырос на 18% и сложился в...
Опубликовано комментариев - 2
Пользователь
Бред. Это посредники. У них все заявки от яндекса. Они только процент снимают с моих заработанных. Подумываю уйти от них и на прямую в яндекс.

Пользователь
Все хорошо только в рекламе