Ижевская геоинформационная система
Блог из Ижевска
Интересные новости и статьи
КАРТА Ижевска
ТРАНСПОРТ
БЛОГ
Телефоны
ПРЕДПРИЯТИЯ
РАСПРОДАЖИ
СЛОИ на карте
ЗАПИСЬ к врачу
МЕНЮ •
Блог из Ижевска

Чем выделяются ботинки Adidas Terrex?

Автор: iforget • Дата публикации: 26.03.2022

Кроссовки Adidas появились в 1924-м году. Тогда еще мало кто думал, что бренд станет всемирно известным. В наши дни компания уверенно занимает лидерские позиции. Она предлагает широкий ассортимент спортивной обуви. Одно из направлений - outdoor ботинки, предназначенные для пешего туризма, активного отдыха. Для этих целей разработана линейка Terrex.

Особенности ботинок Adidas Terrex

Основное предназначение обуви этой линейки является активный вид спорта. К таковым, пожалуй, следует отнести хайкинг, пешие прогулки по горной местности. По этой причине ботинки Adidas Terrex выполняются из особых прочных материалов, отличаются износостойкостью. К особенностям относятся:

  • Прочная конструкция, основа. Это необходимо для того, чтобы повысить степень защиты голеностопа во время сложных походов. Также снижает уровень тяжелой нагрузки на спину.
  • Многие модели выполнены из материалов с водонепроницаемым верхом. Это очень удобно, если вы попали в непогоду, либо переходите небольшую реку.
  • Плотное прилегание обуви к стопе. Это исключает выскальзывание ноги, обеспечивает плотную схватываемость стопы. Наконец, делает длительные прогулки комфортными.
  • Износостойкая подметка - особая часть, которая защищает от быстрого износа обуви. Материал выдерживает воздействие с любой соприкасаемой поверхностью (камень, песок и пр.).

К тому же, компания Adidas приятно радует огромным ассортиментом обуви Terrex в плане дизайна. Вы можете заказать ее под любой гардероб, который у вас имеется. В то же время, не стоит забывать про разные модельные линейки: одни предназначены для пеших прогулок, другие для горных и альпинистских походов.

Основные детали Adidas Terrex

Конечно, не только внешний вид и назначение выделяют кроссовки. Есть и другие достоинства, которые делают их особенными. Например, подошва по технологии Boost, которая увеличивает показатель амортизации.

Это особенно важно при длительных погодах, исключает уровень травматизма. Дополнительно способствует мягкой поступи технология Formotion, которая не позволяет стопе чувствовать острые камни или резкие выступы на поверхности.

Наконец, еще одна деталь, запатентованная в ботинках Adidas Terrex - это технология Traxion. Она представляет собой особый рисунок протектора. Этот узор увеличивает сцепление с поверхностью земли, защищает от соскальзывания или падений.

Поделиться в

Похожие материалы

[29.03.2024]

Сальдированный финансовый результат организаций в январе 2024 года

...
[28.03.2024]

Прабабушки будут получать доплату к пенсии за находящихся на их иждивении правнуков

В этом году для прабабушек и прадедушек, если на их иждивении находятся правнуки, не имеющие трудоспособных родителей, фиксированная выплата к страховой пенсии по старости или инвалидности увеличена на треть. Повышение коснется пенсионеров, на иждивении которых находятся нетрудоспособные правнуки моложе или 18 лет, обучающиеся очно, но не дольше, чем до 23 лет, а также старше 23 лет, если они явл...
[28.03.2024]

Продукция из Удмуртии заинтересовала бизнесменов Нигерии

В Ижевск в рамках реверсной бизнес-миссии прибыли представители компаний из Федеративной Республики Нигерия. Цель визита – налаживание торговых контактов между странами Африканского континента и Удмуртией. Гости проведут в регионе два дня. В состав делегации вошли представители крупных нигерийских компаний, дилеров продукции АПК, удобрений, кормов для животных, сельскохозяйственного обору...
[28.03.2024]

Малые предприятия Удмуртии в январе – декабре 2023 года

...
[27.03.2024]

Демографическая ситуация в УР январь 2024 года

О РОЖДАЕМОСТИ И ЧИСЛЕННОСТИ НАСЕЛЕНИЯ В ЯНВАРЕ 2024 ГОДА По состоянию на 1 января 2024 года численность постоянного населения Удмуртской Республики составляла 1434,6 тыс. человек, в том числе городского – 943,5 тыс. человек, сельского – 491,0 тыс. человек. За 2023 год численность населения республики уменьшилась на 7,7 тыс. человек. В первый месяц 2024 года в Удмуртской Республике ро...
Оставьте первый комментарий
Ждем ваш первый комментарий