Ижевская геоинформационная система
Блог из Ижевска
Интересные новости и статьи
Транспорт
Блог
Телефоны
Предприятия
Распродажи
Слои на карте
Запись к врачу
 

Как выбрать вкусный кофе

Автор: Администрация сайта IGIS.ru • Дата публикации: 16.08.2015

Большинство людей предпочитает начинать день с чашки кофе. Однако, чтобы насладится вкусом этого невероятного напитка необходимо не только правильно варить кофе, но и знать на что следует обращать внимание при покупки кофе. Для того чтобы приобрести высококачественный и неиспорченней продукт необходимо учитывать несколько моментов.

При покупке кофе следует обратить внимание на упаковку. Упаковка от кофе должна быть непрозрачной и выполнена из многослойной высококачественной фольги, которая сохранит свежесть зерен и будет поддерживать необходимый уровень влажности. На упаковке должно быть специальное отверстие, благодаря которому небольшое количество воздуха попадает во внутрь. Из-за этого кофе хранится на складах на протяжении долгого периода.

Если вы покупаете кофе на развес, то следует использовать плотные бумажные пакеты. Такая упаковка является безвредной и не нарушает свойств продукта, однако в ней рекомендовано хранить зерна не более семи дней.

Если вы решили купить кофе, помните, что очень важно выбирать только целые зерна. В идеале зерна должны быть приблизительно одного размера, без трещин и обломков. Можно попробовать раскусить одно зерно. Если зерно качественное, то оно легко расколется, но останется твердым и сухим. Не стоит покупать мягкие кофейные зерна. Сырое зерно должно быть приятным на вкус.

Покупать кофе в зернах следует максимум на месяц. Лучше поискать точку продаж, где обжарка зерна происходит на месте.

Натуральный кофе может быть подвержен декофенизации. Декофенизация подразумевает процесс удаления кофеина, при правильном проведении которого зерна сохранят вкус и аромат. Такой кофе можно употреблять людям с высоким давлением, а также беременным и кормящим женщинам.

При этом стоит помнить, что купить качественный и вкусный кофе достаточно сложно. В этом случае лучше обращаться к представителям профессионального магазина, такого как Torrefacto, который на протяжении длительного времени балует своих поклонников качественным и вкусным кофе. Причем благодаря тому, что ассортимент продукции, представленной на сайте интернет-магазина этой компании, очень большой, каждый поклонник сможет найти для себя то, что больше всего приходится ему по вкусу.

При этом стоит отметить, что стоимость на кофе, которое предлагается к покупке на сайте компании Torrefacto, очень низкая, в результате чего даже самые заядлые кофеманы не будут тратить значительные средства из своего бюджета. А благодаря возможности оплаты любым способом, можно без проблем купить то количество кофе, которое вам нужно, даже если на руках нет нужной суммы, но она есть на электронном кошельке. Помимо этого, доставка сделанного заказа осуществляется более, чем быстро. Поэтому купленным кофе можно будет насладиться в тот же день.

Поделиться в

Похожие материалы

[18.04.2024]

Об изменении цен в УР с 9 по 15 апреля 2024 года: морковь и свекла подорожали

Удмуртстат еженедельно ведет наблюдение за изменением потребительских цен на отдельные продовольственные, непродовольственные товары и услуги*. За период с 9 по 15 апреля 2024 года на потребительском рынке Удмуртии зафиксированы наиболее существенные изменения средних цен на следующие продовольственные товары: Наименование товара Средняя цена (рублей за кг) на 15.04.2024 г. И...
[18.04.2024]

Деловая активность в оптовой торговле в 1 квартале 2024 года

...
[11.04.2024]

Об изменении цен в УР с 2 по 8 апреля 2024 года: бензин подорожал...

Удмуртстат еженедельно ведет наблюдение за изменением потребительских цен на отдельные продовольственные, непродовольственные товары и услуги*. За период с 2 по 8 апреля 2024 года на потребительском рынке Удмуртии зафиксированы наиболее существенные изменения средних цен на следующие продовольственные товары: Наименование товара Средняя цена (рублей за кг) на 08.04.2024 г. Из...
[11.04.2024]

Об изменении потребительских цен и тарифов в УР в марте 2024 года

В марте 2024 года в Удмуртской Республике индекс потребительских цен на товары и услуги составил 100,8%. Индексы потребительских цен по укрупненным группам в процентах   Март 2024 г. к февралю 2024 г. Справочно: март 2023 г. к февралю 2023 г. Все товары и услуги 100,8 100,6    Продовольственные товары 100,7 100,5 &nbs...
[09.04.2024]

Рынки и ярмарки за 2023 год

Объем продаж на рынках и ярмарках продолжил снижаться. В 2023 году он уменьшился на 0,8 млрд рублей по сравнению с предыдущим годом и составил 3,9 млрд рублей. Если на начало 2023 года на территории Удмуртской Республики работало 6 розничных рынков, то на 1 января 2024 года их осталось 4. Ярмарок в прошедшем году было проведено 401 (на 9% больше, чем в 2022 году), при этом число мест на них сократ...
Оставьте первый комментарий
Ждем ваш первый комментарий