Ижевская геоинформационная система
Блог из Ижевска
Интересные новости и статьи
КАРТА Ижевска
ТРАНСПОРТ
БЛОГ
Телефоны
ПРЕДПРИЯТИЯ
РАСПРОДАЖИ
СЛОИ на карте
ЗАПИСЬ к врачу
МЕНЮ •
Блог из Ижевска

Создание городских фонтанов от Art Stone

Автор: iforget • Дата публикации: 03.02.2022

Фонтан — популярный элемент ландшафтного дизайна. На загородном участке он является украшением. А в условиях города — живым источником, который собирает вокруг себя жителей. Технология строительства фонтанов насчитается не одну тысячу лет. Первые из них появились еще в Древнем мире. 

Современная техника проектирования и создания фонтанов серьезно изменилась. Они могут быть небольшими, простыми и со сложной конструкцией. Но очевидно: изготовление фонтана необходимо доверять надежной компанией. Art Stone - одна из немногих фирм, которая готова выполнить все работы под ключ.

Фонтаны Art Stone - больше, чем искусство

Только на первый взгляд может показаться, что создание фонтанов — это просто, нетрудно. На деле, это кропотливый труд, который отнимает много часов, требует профессионального подхода, математических расчетов. Компания Art Stone выполняет полный цикл работ от проектирования до запуска. Как все работает?

  • Создание архитектурного проекта. Совместно с дизайнерами прорабатывается концепция расположения фонтана и его сочетание с окружающим ландшафтным дизайном.
  • Подготовление проектной документации. Для получения одобрения на реализацию, необходимо собрать все чертежи, планы, подключение к различным коммуникациям.
  • Мастера художественного литья и работы по камню изготавливают необходимые детали, а также облицовку фонтана. Воплощают в реальность дизайнерский проект.
  • Последний штрих — подготовка территории и установка фонтана. Она осуществляется строительно-монтажной бригадой с привлечением спецтехники, оборудования.

Art Stone обладает достаточным опытом и навыком, чтобы реализовать фонтан любой сложности. Помимо этого, компания осуществляет реставрационные работы, а также капитальный ремонт старых фонтанов. Эта услуга предполагает замену инженерных сетей, восстановление или улучшение визуального дизайна и пр.

Почему именно Art Stone?

У компании большой опыт в сфере создания фонтанов. Она работает исключительно в рамках 44-ФЗ и 223-ФЗ, что исключает любой обман, срыв по срокам или потерю вложенных денег. У предприятия собственные производственные цеха, мастера.

Производство фонтанов полного цикла позволяет обеспечить строгий контроль качества в выполнении работ. Кроме того, на выполненные работы предоставляется гарантия. Также предлагается недорогое и профессиональное обслуживание.

Поделиться в

Похожие материалы

[20.02.2024]

ИТОГИ СТРОИТЕЛЬНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ РЕСПУБЛИКИ ЗА 2023 ГОД

Информационное сообщение для СМИ 20 февраля 2024, Ижевск По оперативным данным в 2023 году в Удмуртии выполнено строительных работ на 64 млрд рублей, что в сопоставимых ценах на 7,1% меньше, чем год назад. По объему строительных работ Удмуртская Республика среди регионов ПФО находится на 10 месте, опережая Пензенскую и Кировскую области, республики Мордовия и Марий Эл. Лидерами в ПФО выступили ...
[31.01.2024]

Светодиодная лента: назначение, долговечность, стоимость

Светодиодные ленты стали широко распространенным и популярным источником света благодаря своей энергоэффективности, долговечности и разнообразию применения. Есть несколько типов светодиодных лент, каждый из которых обладает своими особенностями: Одноцветные светодиодные ленты - идеальны для создания декоративного освещения, а также для подсветки тех или иных объектов в помещении. Они доступны в...
[29.01.2024]

Ремонт санузла: основные этапы

Ремонт санузла - это важный этап в обновлении интерьера жилища. Для многих людей это может быть сложной задачей, но если разбить этот процесс на этапы, он становится более управляемым и менее стеснительным. Вот эти несколько этапов ремонта: Подготовка: Оцените состояние санузла, выявите проблемные зоны и определите необходимые материалы и инструменты для проведения ремонта. Демонтаж: Удалите с...
[26.01.2024]

Натяжные потолки: что это? Их отличия, преимущества и недостатки, процесс изготовления, критерии выбора, продолжительность службы и уход

Натяжные потолки – это вид отделки, при котором на специальные их удерживающие профили, укрепленные по периметру помещения, натягивается гибкое пластиковое или тканевое полотно. Такие потолки можно увидеть в разнообразных помещениях - от жилых комнат до офисных зданий и торговых центров. В отличие от подвесных потолков, элементы натяжных потолков не подвергаются монтажу на каркас, их устана...
[26.12.2023]

Ввод в действие жилых домов за январь-ноябрь 2023 года

...
Оставьте первый комментарий
Ждем ваш первый комментарий