Ижевская геоинформационная система
Блог из Ижевска
Интересные новости и статьи
Транспорт
Блог
Телефоны
Предприятия
Распродажи
Слои на карте
Запись к врачу
 

Онлайн магазин, в котором можно купить оптом все для нужное для строительства

Автор: iforget • Дата публикации: 04.12.2021

На сайте интернет-магазина ЭДКМ https://www.edkm.ru/ в широчайшем ассортименте представлены строительные, отделочные и сельскохозяйственные материалы. Фирма предлагает уникальную услугу – расчет сметы по проекту заказчика с включением в документ товаров из своего ассортимента. Цены на любую позицию конкурентоспособные. Клиентам удобно выдать специалистам проектную работу, затем получить готовую рассчитанную смету и поставки в полном объеме.

Строительные материалы

Компания реализует все что нужно для обустройства кровли, гидроизоляции, изоляции, усиления конструкций и огнезащиты. В ее ассортименте есть современные строительные клеи, штучные материалы (кирпич, плитка, блоки), гипс, герметики, сухие смеси.

Агрокомплекс

Компания давно и тесно сотрудничает с сельскохозяйственными предприятиями. Агрокомплексу предлагаются комплектующие для теплиц: гидропоника, автоматика, опрыскиватели, капельное орошение, воздушное отопление, теплицы с пленочным покрытием, системы хранения воды. В каталоге интернет-магазина находятся только профессиональные решения для коммерческого использования. Более 300 видов товаров представлены по минимальной цене. Сделав заказ, клиент получает лучшие цены с доставкой по Москве и области.

Отделочные материалы

Потребовалось светотехническое оборудование, напольное покрытие, акустические стеновые и потолочные панели, лакокрасочные материалы или дверные блоки? Сделайте заказ в ЭДКМ и вы получите все по доступной оптовой цене.

О компании

Фирма занимается оптовыми поставками строительных материалов по всей России. Сумма минимального заказа 10000 рублей. Товар представлен в категориях:

  • материалы для отделки и строительства,
  • агрокомплекс,
  • средства индивидуальной защиты,
  • оборудование,
  • сварочные электроды.

В каталоге интернет-магазина десятки тысяч наименований. Чтобы найти нужный товар, рекомендуется воспользоваться строкой поиска на сайте. Если возникнут вопросы, позвоните по телефону, указанному на главной странице, или свяжитесь со специалистом через онлайн-чат. Вы получите быстрые, компетентные, квалифицированные ответы и сможете сделать заказ, а затем оплатить и получить и его без проволочек.

Строительство, управление теплицами, отделка помещений – непростые задачи. Справиться с ними поможет надежный деловой партнер, который рассчитает смету и обеспечит всем необходимым.

Поделиться в

Похожие материалы

[25.04.2024]

Об изменении цен в УР с 16 по 22 апреля 2024 года: сосиски и яйца подорожали

ОБ ИЗМЕНЕНИИ ЦЕН НА ОСНОВНЫЕ ТОВАРЫ И УСЛУГИ Удмуртстат еженедельно ведет наблюдение за изменением потребительских цен на отдельные продовольственные, непродовольственные товары и услуги*. За период с 16 по 22 апреля 2024 года на потребительском рынке Удмуртии зафиксированы наиболее существенные изменения средних цен на следующие продовольственные товары: Наименование товара Средня...
[18.04.2024]

Об изменении цен в УР с 9 по 15 апреля 2024 года: морковь и свекла подорожали

Удмуртстат еженедельно ведет наблюдение за изменением потребительских цен на отдельные продовольственные, непродовольственные товары и услуги*. За период с 9 по 15 апреля 2024 года на потребительском рынке Удмуртии зафиксированы наиболее существенные изменения средних цен на следующие продовольственные товары: Наименование товара Средняя цена (рублей за кг) на 15.04.2024 г. И...
[18.04.2024]

Деловая активность в оптовой торговле в 1 квартале 2024 года

...
[11.04.2024]

Об изменении цен в УР с 2 по 8 апреля 2024 года: бензин подорожал...

Удмуртстат еженедельно ведет наблюдение за изменением потребительских цен на отдельные продовольственные, непродовольственные товары и услуги*. За период с 2 по 8 апреля 2024 года на потребительском рынке Удмуртии зафиксированы наиболее существенные изменения средних цен на следующие продовольственные товары: Наименование товара Средняя цена (рублей за кг) на 08.04.2024 г. Из...
[11.04.2024]

Об изменении потребительских цен и тарифов в УР в марте 2024 года

В марте 2024 года в Удмуртской Республике индекс потребительских цен на товары и услуги составил 100,8%. Индексы потребительских цен по укрупненным группам в процентах   Март 2024 г. к февралю 2024 г. Справочно: март 2023 г. к февралю 2023 г. Все товары и услуги 100,8 100,6    Продовольственные товары 100,7 100,5 &nbs...
Оставьте первый комментарий
Ждем ваш первый комментарий