Ижевская геоинформационная система
Блог из Ижевска
Интересные новости и статьи
КАРТА Ижевска
ТРАНСПОРТ
БЛОГ
Телефоны
ПРЕДПРИЯТИЯ
РАСПРОДАЖИ
СЛОИ на карте
ЗАПИСЬ к врачу
МЕНЮ •
Блог из Ижевска

Заем с гибким графиком в Латвии: кредитная организация VIASMS.lv

Автор: iforget • Дата публикации: 23.11.2021

Такая услуга, как заем с гибким графиком, пользуется огромной популярностью во многих странах мира. Конечно же, берут такие кредиты и жители Латвии. Заем этого типа с очень удобными и выгодными условиями предоставляет, к примеру, гражданам страны компания VIASMS.lv.

Как подать заявку

Чтобы получить необходимую сумму, нужно лишь зарегистрироваться на сайте https://www.viasms.lv/ru/ и заполнить заявку. Потенциальным клиентам площадка предоставляет калькулятор расчета. Выбрав наиболее подходящую сумму, клиент должен подать заявку, заполнив простую форму. Решение о выдаче кредита или отказе придет ему на мобильный в течение нескольких минут.

Кому могут отказать

Основанием для отказа в выдаче ссуды в компании VIASMS.lv может стать лишь плохая кредитная история претендента. Если у потенциального клиента уже взяты кредиты в других банках, но кредитная история у него хорошая, ссуда все равно будет ему выдана.

Какая сумма может быть выдана

Сумма, которую клиент может получить в кредитной организации, будет зависеть от его платежеспособности. VIASMS.lv выдает своим клиентам от 100 до 3000 евро. Залог или поручительство при этом не требуется. Выдается кредит по номеру телефона после предоставления счета в одном из банков Латвии. Деньги приходят на счет в срок от 1 минуты до 1 рабочего дня.

Гибкий заем VIASMS.lv: условия

Выдает деньги компания VIASMS.lv клиентам по выгодной ставке. Переплачивать при соблюдении всех условий договора клиенту придется 0.12% в день. 

После перевода денег на счет клиента, в последующем ему каждый месяц на электронную почту будет приходить письмо. В этом письме кредитная организация VIASMS.lv указывает:

  • оставшуюся сумму задолженности;
  • сумму минимального платежа.

По своему желанию клиент банка может перевести кредитной организации любую сумму, но не меньше минимальной. В случае просрочки платежа, заемщик будет вынужден заплатить штраф в размере 0.5% от всей полученной суммы за каждый день.

День оплаты специалисты кредитной организации рекомендуют выбирать внимательно. Изменить его в последующем будет нельзя.

Как рассчитывается минимальный платеж

Минимальный платеж в кредитной организации VIASMS.lv равен 2.5% от полученной клиентом суммы. Сам кредит может выдаваться на срок от 61 дня до 10 лет. Погасить заем можно и раньше — в любое время. 

Ежемесячную оплату за кредит можно вносить:

  • в своем профиле на сайте компании;
  • через интернет-банк;
  • в филиалах компании;
  • на почте Latvijas Pasts.

Продление займа

Иногда случается так, что к назначенному сроку клиент не может отдать ту сумму, которую занимал у банка. Продлевать заем при возникновении такой ситуации необходимости нет. В этом случае клиенту нужно лишь произвести минимальный платеж, который будет указан в письме.

Поделиться в

Похожие материалы

[22.03.2024]

Занятость в УР в 4 квартале 2023 года

...
[20.03.2024]

Инвестиционная деятельность в декабре 2023 года

За 12 месяцев 2023 года в экономику Удмуртской Республики было вложено 166,3 млрд рублей, что в сопоставимой оценке на 6% выше уровня 2022 года. Среди регионов ПФО лидирует как по объему освоенных инвестиций (1180,5 млрд рублей), так и в расчете на душу населения (295,0 тыс. рублей) Республика Татарстан. Наименьший объем инвестиций освоен организациями Республики Марий Эл (52,2 млрд рублей), ко...
[06.03.2024]

Заработная плата в УР январь – декабрь 2023 года

...
[06.03.2024]

Удмуртстат подвел предварительные итоги 2023 финансового года

По оперативным данным, сальдированный финансовый результат (прибыль минус убыток) организаций Удмуртской Республики (без субъектов малого предпринимательства, бюджетных учреждений, банков, страховых и прочих финансово-кредитных учреждений) за 2023 год составил 94,6 млрд рублей, увеличившись на 29% в сравнении с 2022 годом. Финансовый результат прибыльных организаций вырос на 18% и сложился в...
[06.03.2024]

О денежных доходах и расходах населения за 2023 год

Информационное сообщение для СМИ, 6 марта 2024, Ижевск В 2023 году население республики получило денежных доходов в сумме 623,5 млрд рублей, израсходовало – 590,6 млрд рублей. Среднедушевые денежные доходы населения республики в сравнении с 2022 годом выросли на 4087 рублей (на 12,8%) и составили 36028 рублей. Рост номинальных среднедушевых денежных доходов в 2023 году наблюдался во всех ...
Оставьте первый комментарий
Ждем ваш первый комментарий