Ижевская геоинформационная система
Блог из Ижевска
Интересные новости и статьи
Транспорт
Блог
Телефоны
Предприятия
Распродажи
Слои на карте
Запись к врачу
 

СК Сити отзывы о ремонте в новостройке

Автор: iforget • Дата публикации: 05.10.2021

Итак, вы получили ключи от новой квартиры, и забот стало ощутимо больше. Впереди ждет ремонт, который лучше доверить профессионалам. Только настоящие мастера знают, что необходимо учесть при выполнении ремонтных работ в новых домах, как рассчитать количество материалов и грамотно составить смету.

В отзывах о ремонте СК «Сити», которые мы прочитали на популярном строительном форуме, пользователи отмечают: сотрудники компании имеют большой опыт работы с новостройками. Они выполняют качественные ремонты любой сложности и по адекватным ценам.

Отзывы о ремонте в новостройках СК «Сити»: ключевые моменты работы компании

Новостройка в черновой отделке – вариант для тех, кто хочет сделать ремонт по индивидуальному дизайн-проекту. Вы продумаете каждую мелочь: от напольного покрытия до ручек на окнах. Главное – донести свои идеи до дизайнеров. Так, в отзывах о ремонте СК «Сити» клиенты отмечают: компания создает 3D-дизайн любых помещений. Это удобно: можно посмотреть на то, как в реальности будут смотреться ваши идеи, если что-то не нравится – вовремя придумать альтернативу.

Черновая отделка в новостройках – это подготовка для дальнейших работ. После создания и утверждения дизайн-проекта начинается самое интересное: создание интерьера вашей мечты.

И здесь важно уделить внимание следующим моментам:

  1. Качество строительных и отделочных материалов. Рекомендуем не экономить и приобрести материалы от надежных производителей. В отзывах клиенты СК «Сити» часто говорят, что компания сотрудничает с проверенными поставщиками, а излишки материалов после ремонта выкупает у клиентов. Экономия на лицо, вы не потратите ни одного рубля впустую.
  2. Безопасность коммуникаций. Монтаж электропроводки и сантехники должны выполнять профессионалы, чтобы исключить риск затопления, выбивания пробок, короткого замыкания.
  3. Этапы работы. Разумеется, многое зависит от площади квартиры и ваших пожеланий. Однако есть стандартные этапы, которые в ремонтной компании должны соблюдать: перепланировка (по необходимости), замена входных дверей и окон, электромонтажные работы, шумоизоляция, монтаж сантехники, выравнивание и оштукатуривание стен, стяжка полов, декоративная отделка, установка межкомнатных дверей, плинтусов.
  4. Гарантии. Судя по отзывам о ремонте СК «Сити», компания дает 2-летнюю гарантию. У вас будет достаточно времени, чтобы убедиться в надежности ремонта.

Эти моменты учитываются при выполнении работ ремонтной организацией «Сити». Кроме того, компания гарантирует, что работы будут проведены официально: с вами заключат договор, в котором будет указана стоимость работ (она не изменится, даже если придется докупать материалы – дополнительные расходы СК «Сити» берет на себя).

Если мастера подошли ответственно к проекту, квартира из грязного помещения с серыми стенами превратится в уютное гнездышко, где приятно находиться всем членам семьи.

Поделиться в

Похожие материалы

[08.04.2024]

Стеклянные двери в душ - эстетическая красота и функциональность

Стеклянные двери в душ считаются одним из распространённых решений для модернизации ванной комнаты. Такие конструкции не просто добавляют шарма и элегантности в интерьерное пространство, но и обладают высокой функциональностью. Причины популярности дверей в душ из стекла Одним из ключевых достоинств стеклянных дверей в душевой кабинке считается их способность сформировать ощущение простора и...
[20.02.2024]

ИТОГИ СТРОИТЕЛЬНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ РЕСПУБЛИКИ ЗА 2023 ГОД

Информационное сообщение для СМИ 20 февраля 2024, Ижевск По оперативным данным в 2023 году в Удмуртии выполнено строительных работ на 64 млрд рублей, что в сопоставимых ценах на 7,1% меньше, чем год назад. По объему строительных работ Удмуртская Республика среди регионов ПФО находится на 10 месте, опережая Пензенскую и Кировскую области, республики Мордовия и Марий Эл. Лидерами в ПФО выступили ...
[31.01.2024]

Светодиодная лента: назначение, долговечность, стоимость

Светодиодные ленты стали широко распространенным и популярным источником света благодаря своей энергоэффективности, долговечности и разнообразию применения. Есть несколько типов светодиодных лент, каждый из которых обладает своими особенностями: Одноцветные светодиодные ленты - идеальны для создания декоративного освещения, а также для подсветки тех или иных объектов в помещении. Они доступны в...
[29.01.2024]

Ремонт санузла: основные этапы

Ремонт санузла - это важный этап в обновлении интерьера жилища. Для многих людей это может быть сложной задачей, но если разбить этот процесс на этапы, он становится более управляемым и менее стеснительным. Вот эти несколько этапов ремонта: Подготовка: Оцените состояние санузла, выявите проблемные зоны и определите необходимые материалы и инструменты для проведения ремонта. Демонтаж: Удалите с...
[26.01.2024]

Натяжные потолки: что это? Их отличия, преимущества и недостатки, процесс изготовления, критерии выбора, продолжительность службы и уход

Натяжные потолки – это вид отделки, при котором на специальные их удерживающие профили, укрепленные по периметру помещения, натягивается гибкое пластиковое или тканевое полотно. Такие потолки можно увидеть в разнообразных помещениях - от жилых комнат до офисных зданий и торговых центров. В отличие от подвесных потолков, элементы натяжных потолков не подвергаются монтажу на каркас, их устана...
Оставьте первый комментарий
Ждем ваш первый комментарий